Аноним Первый• 16 августа 2014

А вы знакомы со знаменитостями?

Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Коварная Зая• 17 августа 2014
А вот эту дуру ( сорри, но правда) кто-то знает еще кроме меня?
Известная светская львица Маша Жулай( самой смешно такое писать конечно) но так это чудо теперь называется, модель, телеведущая и т.д и т.п.
Училась мы с ней вместе в 2000-2002 г. в академии МВД. На самом деле зовут ее Таня и фамилия не Жулай ( это псевдоним, как она сама сказала от аэропорта Жуляны, рядом с которым она жила).
Если честно, я всегда с нее была в шоке, это как же нужно себя не уважать, чтоб такой блядиной быть. Тупая Танька ( Маша) была как пробка, но зарабатывала одним местом как мы девченки поняли, она еще с малых лет. Засранка редкосная ( побывала однажды у нее дома),там такой бардак и вонь в квартире была.
Потом она вышла замуж за некого старого дядьку, который гандэлеки на територии академии держал (два ларька с шоколадками и столовку с чаем-булками), еще помню она нам девченкам Баунти приносила. Тот дядька редкосным придуром был, его вся академия знала, бывший афганец, ездил на вишневой девятке. Он ее в эту академию и устроил. А Танька ( Маша Жулай) постоянно в таком несчастном потрепанном свитерке ходила.
Вот честно, всегда я знала что далеко девка пойдет, но не думала что через постель можно настолько далеко
Ну, она молодец конечно,...но вот иногда сижу и думаю, это ж сколько за жизнь нужно старых пердунов сменить, чтоб ввойти в те слои общества что она, это сколько труда.

После 18• 17 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
фу,блин,она галимая.это вы самую удачную ее фотку выбрали,на остальных она какая-то перекошенная.
ЖующаЯКонфету• 17 августа 2014
Насчет Веры Брежневой не соглашусь - видела ее в Мандарине. Очень красивая, хрупкая, нежная вся такая, беленькая. Хорошая кожа, фигура.
Жена миллионера• 17 августа 2014
С Горянским встречались в гостях у моей родственницы. Дружит с ним она, ну а я можно сказать видела вблизи
Пирожкиня• 17 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
реально жалко её, выросла в детдоме, брат погиб в Афганистане, в жизни легко ей ничего не давалась... муж говорит очень хорошая и открытая девочка, хоть и туповатая. А вот её слепой любви к Мурату я вообще не понимаю, он ведь даже ничего не скрывает
А еще Фалеса, бывший продюсер Лорак, козлина с 13 лет ее...... досталось девчонке, поэтому и счастья нет, униженная с детства. а Мурат этот, когда я читала несколько лет назад их историю любви, сказала сотрудницам, что он альфонс 100%. никогда бы уважающий себя бизнесмен да и просто МУЖЧИНА не бросил свой бизнес и не жил бы за счет жены. все ее только пользуются, а она получила от Бога талант за свою жертвенность...
MaргаРитка• 17 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Я не знаю,но виела)
В торговом центре,где я работала в 2004 г. у неё был бутик одёжек для собачек)))
Губка Боб• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Савик Шустер - совсем не такой как на экране. Очень любит футбол, очень не уверен в себе как мурщина, достаточно нудный как собеседник, мнительный касательно своего здоровья. Богатырева - моя бывшая шефиня. Таких с..к мир не видал. Ведьма натуральная! Виталий Гайдук (бизнесмен, был в политике) - скромный, работящий, очень умный и совсем не похож на миллионера:)
Я вам хочу сказать ее деньги и власть очень сильно испортили, когда была обычным врачом была хорошим человеком и руководителем.
Берегу и стерегу• 17 августа 2014
лет 15 назад видела Кузьму Скрябчика - мать подруги организовывала его концерт и нас провели к нему за автографами, веселый, разбитной, но все очень в рамках. Отец много встречался с политиками по работе, ему понравились (в смысле ума, поведения) Тягнибок, Луценко, Гриценко. Королевская говорил что очень маленькая и очень женственная, усталая, но интеллекта не особо. С Тимошенко он пару раз работал - во второй раз мол стала как акула озлобленная, не очень внимательная, но очень умная женщина. Друг обслуживал Мейхер как-то - очень тихая, вежливая, сдержанная, никакой зведности.
Шкала Радости• 17 августа 2014
Хорошо знаю Олега Винника. Новая наша звезда. Песенки его не слушаю. Деньги зарабатывает. А в Германии, где он много лет жил - он суперзвезда оперной сцены. В жизни простой, хороший, мягкий и добрый

Для Златы Огневич делала кое-какие документы. Мало ее знаю. Но точно совершенно незвездная. Очень милая

Очень многих настоящих звезд видела в метре на корпоративах. Валерия, Галкин, Пугачева, буйнов, би2, тик, кароль и много др . В общении, фотках и автографах отказали только первые трое. Слиняли мгновенно. Охрана бдила

С Аллой Мазур были этой зимой на отдыхе с детьми в одной тур группе. Симпатичная, вежливая, активная живая барышня. Сын егоза еще та. Общаются с сыном на укр. языке. С окружающими не линяет поговорить по русски, если им так удобнее. Про прическу не забывала и на отдыхе - ходила в парикмахерскую.

Сегодня на диете• 17 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Для меня есть 2, нет, даже 3 Тимошенко. Первую версию я не знала, мое знакомство состоялось со второй версией, это Юлия Владимировна с 1998 по 2005 год. А третью я даже знать не хочу. Вот та женщина с которой была знакома я, меня (как и многих кто был с ней знаком) просто заворожила искренностью, глубиной, умом, юмором, да и красивая она была такой красотой, которая мягкая и живая. Я не знаю её политических или других тайн, мы не очень много пересекались, но те разы, когда это происходило, это было потрясающе. А потом Юлия стала преображаться и сейчас как-то даже гнетуще-тяжело смотреть, во что это всё превратилось...
Об остальных не могу ничего сказать. Кого-то не знаю, о ком-то информация с чужих слов, а о ком-то не хочу.
ь... Об остальных не могу ничего сказать. Кого-то не знаю, о ком-то информация с чужих слов, а о ком-то не хочу.Хочу в баню,а скажите пожалуйста, может Вы знаете ,что наши политики готовят украинскому народу. Или сами к чему-то готовятся,а народу не говорят, в отношении экономики, войны и т.д.
Таки в курсе• 17 августа 2014
Вспомнила когда за Веру Брежневу написали, в этом году на Рождество вместе с ней пересекали границу, паралельно машины были. Сначала ее джип был перед нами, я не знала ещё кто это, вдруг выходит из водительского кресла девушка посмотреть что-то в багажнике, я ещё обратила внимание на то, что очень худенькая малолетока и на таком джипе огромном, (уже было темно) и когда мы перестроились в соседний ряд, муж в её зеркале узнал Веру и мне об этом сказал,я решила, что он ошибся) мы когда сравнялись с её машиной, ещё большее было удивление, когда рядом на пасс.сиденье увидели Константина Меладзе, (я ещё не знала, что у них роман ) конечно хотелось взять автограф, но передумали, Вера действительно оочень худенькая, не накрашеная, уставшая была, и я с дороги, вид тоже не очень, короче передумали к людям приставать, правда детки могли, но стеснялись. Потом на наших опять был шанс, но не решились )))
Таки в курсе• 17 августа 2014
Ещё видела Билык, Ель Кравчук, Понамарёва (пока остальных вспомнить не могу сейчас) Лорак видела, девочка из нашего города, сейчас в Киеве живёт, очень дружит с Лорак
Таки в курсе• 17 августа 2014
Вспомнила, у группы Хай Фай автограф брала, ещё Тимофей сказал, что я на Дженифер Лопес похожа Очень милые ребята
Нашли в капусте• 17 августа 2014
А я с Зеленским в одном универе училась,он на курс младше был. Вот так четыре года ходили ,каждый день в одну дверь и выходили. Хотя лично не была знакома. И очень много парней с команды с нашего универа или города ,я их лица всех помню. Тогда уже звезды были ,молодцы , в самодеятельности учавствовали всегда,одевались не так как все. А Вовка-настоящий талант! А спустя пару лет,как закончили универ ,я их увидела по телику. Как только увидела ,чуть не плакала от гордости и радости.
Нашли в капусте• 17 августа 2014
А специальность у Зеленского-правовед в экономической сфере)
Бурундучиха• 17 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
первый раз про такую особу слышу
Зам Ам• 17 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
я не то что знакома у меня сестра двоюродная Катя Огонек(ныне нет уже в живых увы)
у меня мама папе ее песню всегда раньше пела ’Я ревную тебя..’
yuliagal• 17 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Муж знаком с Владимиром Вирчисом. Говорит, очень умный и воспитанный мужик, без понтов.
О! а Вирчис из моего города. Бабник еще тот. Город маленький, а он типа знаменитый. Как приезжает, так едет в машине медле-е-енно, окошко приспустит и высматривает себе девиц! фу-фу-фу
Завтра не пью• 18 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Самое незабываемое впечатление осталось у меня от общения с Черномырдиным! Какоооой дядька был! Какие глаза, какой ум и шарм! Вот магнетизм такой, что можно руками потрогать. Или это мое личное восприятие, не знаю...
Ну почему же. Харизма у него явная. Ну а пёрлы - специально не придумаешь.

Завтра не пью• 18 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
Я вообще ничего в этом Мурате не вижу такого, чтоб вот так его тянуть, но любовь, как говорят, зла. Я даже уже понимаю её страсть к Реброву, по сравнению с Муратом...
Завтра не пью• 18 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ну уже легче, что не работаете:) Бедный народ обомлел бы, если бы знал всю правду. Уж лучше про шоу-бизнес и звезд эстрады писать.
Да что нам уже млеть? Лично я уже наверное даже не удивлюсь тому, что они пьют кровь младенцев.
Интересны сами подробности, а маштаб происходившего и происходящего всем уже понятен давно...
спальное место• 18 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Какое ваше впечатление от этого человека?
Завтра не пью• 18 августа 2014
Ответ дляluchik_
С Кузьмой танцевала на корпоративе, считаетсяЕще Петя Черный жил в детстве по соседству с моими бабушкой и дедушкой, они дружили с его мамой Галей Черной.
И снова Чёрный, ну ты посмотри) Вещи все на месте?
Сеточка• 18 августа 2014
Давно такой интересной темы не было. Девочки, спасибо.

Особо приятно было читать хорошее, что есть ещё среди людей человекИ.
Завтра не пью• 18 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
О нём тоже одно время ходили слухи, что он би. Не знаете что там? А добродушный с виду мужик.
После 18• 18 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а что там с Ребровым?первый раз слышу.)
Завтра не пью• 18 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
Ну да, судя по интервью бывшей жены Константина, Вера В с ним валандалась ещё до второго замужества, ну и во время тоже...Милая такая, порядочная девушка. Поэтому и уставшая.
Завтра не пью• 18 августа 2014
Ответ дляПосле 18
а что там с Ребровым?первый раз слышу.)
Она ещё когда с Фалесой жила влюбилась сильно в Реброва, но он был женат. Фалеса рассказывал, он ещё сказал, что тогда увидел как может любить женщина (что-то в этом духе). Песню ’Росскажи чому’ она Реброву написала. Так что Муратик не перше шалене кохання.
После 18• 18 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
нифигасе!я в какой-то передаче слышала,как она рассказывала за какую-то неразделенную любофф и за эту песню,но она не сказала,кто это был.
Завтра не пью• 18 августа 2014
Ответ дляПосле 18
Ну это она поскромничала на счёт не разделённой. Разделил мужчина настолько, насколько мог позволить себе женатый)