Аноним Первый• 16 августа 2014

А вы знакомы со знаменитостями?

Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Сеточка• 18 августа 2014
Девочки, никто ни разу не вспомнил Катю Осадчу. Интересно, она и в жизни такая острячка, или это имидж?

Хомяк с пастой• 18 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
Вспомнила когда за Веру Брежневу написали, в этом году на Рождество вместе с ней пересекали границу, паралельно машины были. Сначала ее джип был перед нами, я не знала ещё кто это, вдруг выходит из водительского кресла девушка посмотреть что-то в багажнике, я ещё обратила внимание на то, что очень худенькая малолетока и на таком джипе огромном, (уже было темно) и когда мы перестроились в соседний ряд, муж в её зеркале узнал Веру и мне об этом сказал,я решила, что он ошибся) мы когда сравнялись с её машиной, ещё большее было удивление, когда рядом на пасс.сиденье увидели Константина Меладзе, (я ещё не знала, что у них роман ) конечно хотелось взять автограф, но передумали, Вера действительно оочень худенькая, не накрашеная, уставшая была, и я с дороги, вид тоже не очень, короче передумали к людям приставать, правда детки могли, но стеснялись. Потом на наших опять был шанс, но не решились )))
первый раз слышу про Брежневу с Меладзе, я думала, Константин с Альбиной рыжей шуры крутит
Сеточка• 18 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Так Вера с Валерием путается
Сеточка• 18 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Оба брата, ещё те перцы
Хочу в БАНю• 18 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
ь... Об остальных не могу ничего сказать. Кого-то не знаю, о ком-то информация с чужих слов, а о ком-то не хочу.Хочу в баню,а скажите пожалуйста, может Вы знаете ,что наши политики готовят украинскому народу. Или сами к чему-то готовятся,а народу не говорят, в отношении экономики, войны и т.д.
ничего не могу сказать. я несколько лет назад уволилась. Поклялась себе, что за всё золото мира не вернусь в эту сферу. У меня теперь другая профессия. Все происходящее сейчас для меня такой же шок, как и для всех. Может даже больше, потому как помните в ’Бриллиантовой руке’ - ’Он слишком много знал’. Другими словами я знаю, что телевизор - это просто говорящий ящик, напичканный пропагандой и там нет ни капли правды. А что происходит на самом деле за дымовой завесой - я не знаю, да и не хотела бы (какая психика такое выдержит)
Завтра не пью• 18 августа 2014
Девочки, не путайтесь) Вера с Костей, Альбина с Валерой (у них недавно второй сын родился).
Завтра не пью• 18 августа 2014
Девочки, а про Кобзона так и не было? Может я пропустила пока удалялась)
Хомяк с пастой• 18 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
тьху ты, черт ногу сломит в их интригах))))
Завтра не пью• 18 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Вот и как умудриться остаться человеком на телевидинии, к примеру ведущим новостей? Читают одно, думают другое, знают третье. Интервьюируют политика с умным видом, мы уши развесили, а там за кадром всё наоборот. Мазур, Мусийчук мне нравятся, совсем не производят впечатление продажных лицемерок. Вот и как это увязать?

Хочу в БАНю• 18 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Да что нам уже млеть? Лично я уже наверное даже не удивлюсь тому, что они пьют кровь младенцев.
Интересны сами подробности, а маштаб происходившего и происходящего всем уже понятен давно...
Мой шеф любил поспать в обеденный перерыв, если ему не спалось - стрелял из винтовки, в кабинете висела мишень и он прямо со своего кресла пулял, а кто-то из сотрудников менял мишень на новую. Еще он любил громко по телефону разговаривать с проституками если кто-то из молодых женщин сидел в приемной (дверь в его кабинет при этом была открыта настежь). Причем специально обсуждал пикантные подробности, мог спросить есть ли у эскорт-сервиса животные для такого рода услуг. Ему нравилось в этот момент смотреть на лица ожидающих, как они смущаются, краснеют, забывают зачем пришли и т.д. Приводил к себе геев, и тоже зачем-то всем об этом объявлял. Он считал себя лапочкой, замечательным человеком, требовал чтобы его любили и были готовы выполнить любую его прихоть. Я имела неосторожность отказать ему в грубой форме, да еще и пошутить на эту тему. За что получала на работе ацкую жизнь. Прошло 10 лет, а он продолжает мне гадить, находя меня где бы я ни была и придумывая как лучше это можно сделать.
Хочу в БАНю• 18 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Я не думаю что ведущие новостей так страдают. Они прибежали на работу - в гримерку, быстро-быстро, текст в руки и механически читать - следить за дикцией, расставлять смысловые акценты, следить за временем. Это как бы механическая работа. И даже интервьюируя политика, они же видят только то, что политик в этот момент из себя выпендривает, т.е. только то, что им хотят показать.
60 метров сметаны• 18 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
ниче се!!!какие мы крутые!а че ж под анонимом?
и что? анонимность кто-то запрещает?
или у вас комплексы?
или может я как минимум с Лорак оказалась знакома))
После 18• 18 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
и что? анонимность кто-то запрещает?
или у вас комплексы?
ага.и я этого не поняла.типа по вашему нику реальному и аватарке мы что-то узнаем,а вам от этого будет счастье.
После 18• 18 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
и что? анонимность кто-то запрещает?
или у вас комплексы?
а,я все поняла.ksunuyabelaya спецом зарегилась,чтобы писать без анонима,а со старой своей страницы пишет под анонимом.ну конечно,смелая!
Коварная Зая• 18 августа 2014
Ответ дляMaргаРитка
Я не знаю,но виела)
В торговом центре,где я работала в 2004 г. у неё был бутик одёжек для собачек)))
Да, Вы правы. Но это уже было когда она вышла замуж за миллионера Соколовского.
Я даже себе представить не могу сколько у нее мужей ( и не только) было до того времени

Вообщем вывод один - успех и деньги через постель тоже труд не легкий, но кто на что способен так сказать.
MaргаРитка• 18 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая

А Соколовский тогда был совладельцем торгового центра,в котором я работала)
Альта Центр,на Петровке.Сейчас не знаю,работает он или нет,но раньше,в 2004-2005 гг там много было дизайнерских бутиков.
Эх,скоро наведаюсь туда)
Я,кстатьи,там с мужем своим познакомилась,встречаться начали,а корпоративные правила не разрешали отношения между сотрудниками,муж уволился,а я ещё год проработала там.
ОченьПриятно-Царь• 18 августа 2014
Я когда ходила на бой братьев Кличко в Киеве (был их пербвый бой в Киеве и младший тогда проиграл) возле меня сидел Юрий Рыбчинский - воспитанный и вежливый
Отдыхала в одной гостинице в Турции (в Белеке Летуния) с DJ. Пашей и его женой, он постоянно то в волейбол играл то ещё во что то, а жена его с нами была, вот она мне понравилась - такая скромная, вежливая, а он абсолютно не понравился
В Египте отдыхала в одной гостинице с Амадором Лопесом (хореограф), там родственников было человек 10, непонятно кто для кого кто :)))
Напротив дома моих родителей живет Татьяна Горобець, которая поет с Т.Петриненко, он к ней, я так поняла каждый день заезжает, и вроде поговаривают, что у них роман.
Возле свекрови снимает квартиру Маша Рак, часто вижу её в парке, гуляет со своим парнем и маленькой собачкой
Асталависта бэйби• 18 августа 2014
Сколько сплетен узнала за 2 дня
спасибо, девочки!
После 18• 18 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
Сколько сплетен узнала за 2 дня
спасибо, девочки!
а че плакаете?
разочаровались?

Жена миллионера• 18 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
О нём тоже одно время ходили слухи, что он би. Не знаете что там? А добродушный с виду мужик.
Вы знаете, не так давно мне моя родственница сама сказала, что он какой-то странный, уж не гей ли... Но все на уровне ’мыслей вслух’
Жена миллионера• 18 августа 2014
Ответ дляспальное место
Какое ваше впечатление от этого человека?
Интеллигентом его не назовешь, вроде звездности и нет, но в разговорах нотки проскакивают. В общем, обычный человек, кому-то может нравиться, кому-то нет. Не мой человеческий типаж так точно))
Завтра не пью• 18 августа 2014
Девочки, те кто в теме, интересно узнать ещё о Богословсой, Кужель, Геращенко. Поделитесь)
Асталависта бэйби• 18 августа 2014
Ответ дляПосле 18
а че плакаете?
разочаровались?
не тот смайл
хотела посмеяться
Голодаю• 18 августа 2014
Вспомнила) я с Зибровым и Заднипрянским ехала в одном купе в поезде. Зибров страшный такой покрашеный брови тоже
Голодаю• 18 августа 2014
Дядя Жора еще из знакомых, со школы еще дурака валял, любил говорить голосом дяди Скруджа
Голодаю• 18 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я не знаю её, но мне Кужель нравится - характер
Цветов Мне срочно• 18 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
это вы про кого?
Хочу в БАНю• 19 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
это вы про кого?
Его имя не на слуху, в телевизоре бывает не часто, так что фамилия его мало кому что скажет. Хотя он широко известен в узких кругах. Я его привела для примера. Не то, чтобы все были такими, но он как вид - далеко не исключение. Девочка написала про желание узнать подробности, я и написала для ознакомления, так сказать.
guga22• 19 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А я добавлю,что любителей пострелять там несколько,так вот они ’развлекаются’.
А я с косою• 21 августа 2014
Знакома с очень многими эстрадными звездами