Посоветуйте, пожалуйста, хорошего умного гинеколога в Харькове, желательно не частного, а если частный, то где принимает и сколько стоит?
Ответ дляRita
полгода назад прием стоил 150 грн, а сколько сейчас...не знаю(( сама хочу к ней попасть! Мне очень она нравится!! неа, мобильного нет(
Спасибо, буду узнавать. Я никак не попаду к врачу, постоянные переезды, проблемы какие-то, и вот первый раз решаюсь пойти, аж стыдно..хочется, чтоб хороший врач был
FireKitten• 16 августа 2014
Ответ дляRimma5
спасибо)
обращайтесь ) он мужик отличнейший. Расценок у него нет.