sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_172
Аноним• 14 января 2013

После 19 летнего брака, муж ушел к молоденькой, на 16 лет младше него. Сын страдает.

После 19 летнего брака,муж ушел к молоденькой, на16 лет младше него.С детьми редко созванивается,хотя живет от нас в 20 мин.ходьбы.За себя как то уже и не обидно,а предательство перед детьми никогда не смогу   простить...Счастья таким новоиспеченным семьям,которые построены на страсти и надломе детской психики и слезах.
показать весь текст
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
NATALIIA P• 15 января 2013
61
Ответ дляАноним
Нет не честнее уйти. Какая любовь прошла? Та что страстью называется? Ну да теперь страсть разгорелась к молодой. Эдак давайте все менять партнеров как только ахи-вздохи утихнут. Отношения - постоянный труд всех членов семьи. Ну а если уж кто-то уходит по тупости своей, то уходите хоть честно, по-человечески.
Респект!


anonim_71
Аноним• 15 января 2013
62
Ответ дляАноним
А я думаю, все проще - это потому, что дедушки не хотят спать с бабушками, только у кого-то бабушки хорошо сохранились, и дедушки держатся, или дедушкам уж очень неймется, молодуху хочется, вот и весь сказ. Сколько таких примеров - жили-не тужили, образцовая семья, потом на старости лет - седина в бороду, и к молодухе под бочок.
100%
anonim_71
Кривая спроса• 15 января 2013
63
Ответ дляАноним
жалко конечно ребенка((( наш папа ушел в рейс на 6 мес,ребенок (9лет) очень переживает и плачет каждый вечер((
Ну так это ж в рейс ушел, а не от вас, звонить, наверняка будет. А ребенку 9 лет уже многое можно объяснить.
noavatar
ptichka69• 16 января 2013
64
Сил вам побольше держитесь, детки самое дорогое. Пожелайте ему просто счастья
anonim_99
Аноним• 23 января 2013
65
Ответ дляАноним
Выплатила ему деньги за часть квартиры,’деньги были предназначены на учебу сына в вУЗЕ’ Требовал.Взял.безо всяких там угрызений совести!эх/
Значит ему не жаль сына!!!Жалко ребенка,страдает не за что!!!
anonim_213
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2013
66
Ответ дляАноним
Нормальный возраст, тем более дети уже практически взрослые, на маленьких детей мужчины психологически тяжелее решаются - ну , это я уже в отдаленную перспективу заглядываю)). Но мужчину для души и тела , я думаю, найдете, у меня кума в 35 развелась - муж тоже к молодой ушел, как ни странно. Наслаждается собой, жизнью и молодыми любовниками, уж простите за интимные подробности. Да, ребенку маленькому без отца тяжело, но ей еще тяжелее было жить в атмосфере постоянных сандалов, упреков и плохо скрываемых загулов.
ну и что эти молодые любовники? лет пять ещё максимум. а потом что? подушку по ночам кусать будет
любовники молодые тоже не дураки, повстречаются для койки, а потом женятся на девочках своего круга
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff