14 января 2013

После 19 летнего брака, муж ушел к молоденькой, на 16 лет младше него. Сын страдает.

После 19 летнего брака,муж ушел к молоденькой, на16 лет младше него.С детьми редко созванивается,хотя живет от нас в 20 мин.ходьбы.За себя как то уже и не обидно,а предательство перед детьми никогда не смогу   простить...Счастья таким новоиспеченным семьям,которые построены на страсти и надломе детской психики и слезах.
показать весь текст
NATALIIA P 15 января 2013
Ответ дляАноним
Нет не честнее уйти. Какая любовь прошла? Та что страстью называется? Ну да теперь страсть разгорелась к молодой. Эдак давайте все менять партнеров как только ахи-вздохи утихнут. Отношения - постоянный труд всех членов семьи. Ну а если уж кто-то уходит по тупости своей, то уходите хоть честно, по-человечески.
Респект!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А я думаю, все проще - это потому, что дедушки не хотят спать с бабушками, только у кого-то бабушки хорошо сохранились, и дедушки держатся, или дедушкам уж очень неймется, молодуху хочется, вот и весь сказ. Сколько таких примеров - жили-не тужили, образцовая семья, потом на старости лет - седина в бороду, и к молодухе под бочок.
100%
Кривая спроса 15 января 2013
Ответ дляАноним
жалко конечно ребенка((( наш папа ушел в рейс на 6 мес,ребенок (9лет) очень переживает и плачет каждый вечер((
Ну так это ж в рейс ушел, а не от вас, звонить, наверняка будет. А ребенку 9 лет уже многое можно объяснить.
ptichka69 16 января 2013
Сил вам побольше держитесь, детки самое дорогое. Пожелайте ему просто счастья
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Выплатила ему деньги за часть квартиры,’деньги были предназначены на учебу сына в вУЗЕ’ Требовал.Взял.безо всяких там угрызений совести!эх/
Значит ему не жаль сына!!!Жалко ребенка,страдает не за что!!!
КАПСЛОЧНИЦА 05 июня 2013
Ответ дляАноним
Нормальный возраст, тем более дети уже практически взрослые, на маленьких детей мужчины психологически тяжелее решаются - ну , это я уже в отдаленную перспективу заглядываю)). Но мужчину для души и тела , я думаю, найдете, у меня кума в 35 развелась - муж тоже к молодой ушел, как ни странно. Наслаждается собой, жизнью и молодыми любовниками, уж простите за интимные подробности. Да, ребенку маленькому без отца тяжело, но ей еще тяжелее было жить в атмосфере постоянных сандалов, упреков и плохо скрываемых загулов.
ну и что эти молодые любовники? лет пять ещё максимум. а потом что? подушку по ночам кусать будет
любовники молодые тоже не дураки, повстречаются для койки, а потом женятся на девочках своего круга