Цвиринь• 16 августа 2014
Гель лак, растекание закрепителя
Девчата, купила себе гель-лаки и лампу для домашнего использования. Наношу все по правилам, тонким слоем, но закрепитель очень сильно растекается.
Т.е. нужно каждый ноготь после нанесения топа сразу в лампу хотя бы на 10 секунд, а потом всю руку досушивать.
Вот хочу спросить - а можно ли перед топом снять липкий слой?
И еще - делала френч на ногах, когда наношу белый лак, он тоже ложится не фонтан))) Вот тоже думаю, можно ли перед нанесением белого снять липкий слой?
Цвиринь
• 16 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
можно. у меня вообще без липкого слоя
а как это у Вас вообще без липкого слоя?
silent_angel• 16 августа 2014
Можно. Какой фирмы гель-лак и топ? Еще как вариант - можно подержать топ в холодильнике с минут 40 - должен чуть гуще стать.
silent_angel• 16 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
Очень много гель-лаков без липкого слоя.
Ку ка ку ка ку• 16 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
ши гель. леди виктори
Кидстаффовна• 16 августа 2014
Вы вытирайте кисточку так что бы на ней почти нечего не было и ей покрывайте все ногти не вмокая ее .Может по палочке стекает
Цвиринь
• 16 августа 2014
Ответ дляsilent_angel
Наоми. Да закрепитель и не особо жидкий, наношу тонким слоем и не видно, что он растекается, а после сушки одной руки заметила как он собрался сбоку и у кутикулы
silent_angel• 16 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
Если собирается - 100% толстый слой. Попробуйте еще тоньше. Прям, чтоб кисть была практически сухая. И не забывайте запечатывать торец.
Цвиринь
• 16 августа 2014
Ответ дляsilent_angel
Так вот на другой руке стала каждый ноготь секунд на 10 после закрепителя в лампу - нет такого.
100 % очень тонко наносила.
Делала впервые, волновалась, чтоб не очень толстым слоем, не запечатывала торцы - не поверите, уже неделя, никаких сколов нет, сидит как прибитый, я всё это время то на речке, то на природе, то с консервацией вожусь.
100 % очень тонко наносила.
silent_angel• 16 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
100 % очень тонко наносила.
Чего ж не поверю. Да, Наоми хорошо держится, но и снимается очень тяжело. У меня ремувер Коди. Может дело в фирме Леди Виктори? Ее не очень жалуют мастера, жалуются на качество, но лично я не пользовалась ей - не знаю.
silent_angel• 16 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
100 % очень тонко наносила.
А топ с липким слоем??????
Ку ка ку ка ку• 16 августа 2014
Ответ дляsilent_angel
леди виктори не у автора а у меня
Цвиринь
• 16 августа 2014
Ответ дляsilent_angel
А топ с липким слоем??????
Да , с липким.
Не слышала, что Наоми тяжело снимается) Вот это прикол. Боюсь такого
Цвиринь
• 16 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
леди виктори не у автора а у меня
Ага, у меня всё Наоми
silent_angel• 16 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
леди виктори не у автора а у меня
ааааа, пойняла ))))
silent_angel• 16 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
Да , с липким.
Ну, может другим ремувером хорошо снимется. В крайнем случае - пилкой для нат.ногтей подпилите.
Ку ка ку ка ку• 16 августа 2014
Ответ дляsilent_angel
ааааа, пойняла ))))
и кста 10 дней отходила норм
Цвиринь
• 16 августа 2014
Ответ дляsilent_angel
Я до того как купить себе набор делала в салоне лаком CND. Снимала сама дома жидкостью для снятия лака Салон, запиливала верхний слой перед замачиванием. А насчет наоми читала, что и запиливать не нужно)
silent_angel• 16 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
и кста 10 дней отходила норм
Да я ж не против. Говорю, что сама не пользуюсь этой фирмой.
silent_angel• 16 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
Не знаю, у меня Наоми только часть гель-лаков, а база и топ Коди. С запилом все равно снимется быстрей и лучше.
Цвиринь
• 16 августа 2014
Ответ дляsilent_angel
Спасибо)
Цвиринь
• 16 августа 2014
Ответ дляgodimond
если топ жидкий,снятие липкости не поможет. просто не докрашивайте по бока чуть-чуть,пока 4 пальца нанесете,он как раз растечется как надо
так он как раз и не жидкий. Наносила очень тонко, сама в шоке была, что он собрался по бокам
Я вот думаю, если поможет то, что я сниму липкий слой перед топом, то все нормально будет? Просто по правилам липкий слой снимать после закрепителя
Ответ дляЦвиринь
попробуйте не снимать обезжиривателем,а стянуть сухой кистью и вытереть о салфетку бумажную.Должно помочь.
Цвиринь
• 17 августа 2014
Ответ дляgodimond
т.е. последний цветной слой после сушки и перед нанесением топа пройтись сухой кистью, а потом нанести топ?