Незнакомлюся• 16 августа 2014

маникюр, голосуем

Почти всегда хожу просто с ненакрашенными ногтями, просто делаю маникюр, но не крашу, сегодня подружка выдала мне, что так не приемлимо ходить, я в декрете и редко куда “выхожу на люди“ , что правда так страшно ?
Результат:
вже голосів: 157
137 (87.26%) можно и так ходить
13 (8.28%) ужас, только красить
7 (4.46%) свой вариант, озвучу ниже
Гербария• 16 августа 2014
Я тоже очень редко крашу ногти. В этом году еще не красила. Ничего страшного не вижу.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 августа 2014
аккуратные, все одной длинны , грязи под ногтями нет, не понимаю Вашу подругу
ДаЗдраПерма• 16 августа 2014
У Вас отличые ногти! Не парьтесь
ДелиВерка• 16 августа 2014
Накрасьте бесцветным, прозрачным лаком и ручки будут выглядеть ухоженными. Я всегда так делаю, когда лень возиться с цветным маникюром. В последнее время практически всегда хочу с бесцветным покрытием на ногтиках. Это быстро, удобно и красиво!
Самоучка• 16 августа 2014
тоже не крашу ногти
Своего не предлагать• 16 августа 2014
Я в декрете и ничего вообще с ними не делаю. Сама не умею, не аккуратная я, а на маникюр в салоне денег нет и времени. До беременности первой (сейчас вторая уже) все время наращивала. Подруга за 25 лет ни разу на педикюре не была (даже на свадьбу свою), и ничего! Это не смертельно!
Голубец• 16 августа 2014
наоборот - это классика, короткие стриженые ногти, ухоженные, но без лака, можно бесцветный
разукрашенные придумали афроамериканки, они это дело любят
Чумачечая_• 16 августа 2014
аккуратно и прилично. Ненавижу длинные когти. Уже не модно это. Почему дамы с когтями не задумываются что на это противно смотреть и мужчины терпеть их не могут
ПесиКот• 16 августа 2014
смотрится не аккуратно. Подравняйте под одну длину и нанесите лак нюд или просто закрепитель.
Без Баяна• 16 августа 2014
Ответ дляПесиКот
Вы какое-то другое фото смотрели?
Там ногти ВСЕ одной длины, очень аккуратные!
Beaver• 16 августа 2014
Лично мне не нравится, когда ногти отросшие и не накрашены. Выглядит не эстетично, как по мне
Для меня приемлем один из двух вариантов - длинные/коротки покрыты лаком или короткие без лака.
Барабан для взрослых• 16 августа 2014
Терпеть не могу видимый отросший край ногтя
Или спиливаю до 0,5мм или крашу. Но просто отросшие ногти фу-фу-фу))) Жутко смотрится

А вот полупрозрачный молочный лак уже красиво!
Секс-Бомба• 16 августа 2014
делаю только маникюр,лаком покрываю раз в пол года,люблю натурель,могу бесцветным иногда
Барабан для взрослых• 16 августа 2014
Ответ дляГолубец
Это не короткие ногти. Короткие ногти- это ДО 1мм отросшие,не выступающие за пучку пальца
Стрекозей• 16 августа 2014
Очень красивые ногти, если бы у меня такие были, то так бы и ходила, а так приходится наращивать такую длину как у вас, свои тонкие и ломкие, так не отрастают.
godimond• 16 августа 2014
Я думаю,что будет лучше,если ногти сверху покрывать укрепляющими покрытиями-блеск,польза, ухоженный вид,основы бывают разного цвета,бежевая например.
Как вариант, ламинирование ногтей-японский маникюр,очень полезно и безумно красиво,при этом можно вообще не покрывать, а ногти блестят как зеркало)))