Гуру троллинга• 16 августа 2014

А у Вас есть любовник? А хотите? (включила невидимок :))

А у Вас есть любовник? А хотите?

Предполагаю, что какая-то читательниц-писательниц сейчас начнет бросать в меня тапками и кричать: "Как можно!?" или "Это Вы просто с жиру беситесь". Но я спрошу у Вас все-таки, дорогие мои, девочки :)

Итак... Мне 36. В браке 9 лет. Есть ребенок. Все у нас нормально. Живем отдельно в своей квартире в хорошем районе Киева в достатке. Ссоримся с мужем редко... да и вообще разговариваем как-то не очень часто ) все спокойно. Он не пьет, не бьет, не гуляет... или, во всяком случае, если это и делает, то аккуратно... т.е. у меня нет оснований на него обижаться.. секс бывает раз в неделю... скучноватый, но бывает... не ревнует, отпускает погулять с подружками... Я гуляю мало :) как говорится, не злоупотребляю и его отпускаю самого с друзьями. Периодически выезжаем куда-то всей семьей... если надо - поможет и по хозяйству, и с ребенком время проводит... короче говоря, придраться особо не к чему.

Но тоскливо мне. Эмоций не хватает :( Мы с мужем как партнеры-менеджеры. У каждого свои обязанности - тыл друг другу прикрываем, общий язык находим... но я не чувствую себя женщиной. Забыла уже как это, когда на тебя смотрят с интересом, с желанием. Страсти нет. Иногда представляю, что у меня есть любовник. Но на деле не рискую с кем-то знакомиться. Боюсь рисковать семьей. Вдруг муж узнает - может семья распасться, да и обижать мужа не хочу. Мне бы даже не любовника, а пофлиртовать с каким-то приличным мужчиной )) Чтобы понять, что я еще ничего )) Но как это возможно? Не подходят ко мне на улице или в магазине флиртовать )) Добавлю, что выгляжу я хорошо на свой возраст. Стройная, ухоженная.

А как у Вас? Не тоскливо в браке? Нет мыслей о любовнике? Или может есть любовник? С кем флиртуете? Расскажите, а я послушаю ))
Гербалайф и Ко• 16 августа 2014
Да вы что - с ума сошли? Вам не хватает проблем в жизни? Послушайте лекции Торсунова о семье.
Мне тоже 36, в браке 7 лет. Но в моем случае муж бывает дома не часто, так что свежесть чувств присутствует. Я своего мужа любовником называю.
Сначала тяжело было так жить - без мужа, потом какое-то время жили вместе и чуть не развелись - тоже любовника захотелось (мне). Но к счастью не оступилась. Потом был период, когда мне его хватало ровно столько сколько он был. Сейчас мы уже доросли до того, что я искренне скучаю за ним и уже хочу быть с ним всегда.
Есть очень много хороших христинанских книг о браке - ’Музыка простыней’, ’Тайна супружеского ложа’, ’Любовь и уважение’. Сначала поищите там, может что для себя найдете.

Бабка в тапках• 16 августа 2014
Вот и у меня токое,нет той страсти,секса безумного,о любовнике тоже моу только мечтать,так как не представляю как мужу в глаза смотреть буду,для меня это предательство.Знаю что у меня будет только один мужчина или муж или любовник.
Но флиртовать люблю могу и на кофе сходить,как говорится женщине надо внимание 24 часа.
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
Хочу но боюсь!!!мне 30 лет, в браке 6 лет,но что-то нудно стало как-то,дом-работа,работа-дом,((((но хочу в любовники свою первую любовь.....он не женат и до сих пор меня любит...но! мы сейчас живем в разных городах....поэтому до этого не дойдет я так думаю.......а хотелось)
опасно.. не боитесь, что ваша не женатая первая любовь захочет жениться и поможет вашей семье нынешней разрушиться? ))) уведет вас! ))
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
ооо, 3 года????? почему вы до сих пор без любовника???
да всё руки не доходят заняться поисками))
Папина дочка• 16 августа 2014
О том, что страшно. Страшно в первый раз, страшно перешагнуть грань. А потом уже как по маслу))
А вообще, есть такой типаж людей (как среди женщин, так и среди мужчин), какой бы идеальный партнер рядом не был, всё равно налево пойдут.
mary_lee• 16 августа 2014
Многим скучно, нету страсти и т.п., а вы что-то для этого делаете?
Семью надо каждый день строить и подпитывать, а не ждать у моря погоды...
Гербария• 16 августа 2014
С моей подругой было такое. Завела любовника на отдыхе. Чудесно с ним отдыхала на море месяц. Муж ничего не зная. Когда приехала муж интуитивно начал плохо с ней обращаться. Ругаться начали. Муж собрал вещи и ушёл а она ещё несколько месяцев сидела не знала что делать. Потом правда муж вернулся от своей новой девушки. Сейчас вместе. А ведь мог и не вернуться.
Она просто обеспеченная тетя
Исправлялочка• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
Боюсь что сама захочу уйти((((страсти хочу..когда земля из-под ног уплывает)))Он не будет рушить семью...я в этом уверена на 100%
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
это точно )) я не знаю как они это делают ))) как в глаза потом смотрят... мне кажется, что меня муж сразу бы расколол )))

Исправлялочка• 16 августа 2014
Ответ дляmary_lee
а как ее подпитать если любовь прошла??? есть уважение,доверие....но любви увы нет(( или притихла она)
Барабасиха• 16 августа 2014
хочу, но не знаю, где их искать
с кем попало не хочу. хочу имеенно чувств. К мужу нет уже ничего((
Слабый пол• 16 августа 2014
Блііін, як про мене написали) От і мені скучно стало((( Ноль емоцій... Жінкою вже взагалі не почуваюсь. Так все дустало
elena-lego• 16 августа 2014
Автор, Вам нужно на работу в мужской коллектив! Вы получите флирт и мужское внимание! И при этом останетесь невинной и любящей мужа!

А завести любовника не проблема... Вопрос в том: ’Готовы ли Вы за это заплатить?’... А расплата обычно ооочень высокая...
3@йk@• 16 августа 2014
А я и не думала никогда о любовнике. Пока не встретились.Так крышу сорвало-мамадорогая!И что теперь делать-я не знаю.
к.Буланова• 16 августа 2014
27 лет,замужем 8,5 лет,2-е деток,затрахал так,что готова гулять с детьми пока не уснет,страсти полно,приревновать тоже может!Все зависит от вас.как себя ведете,но и от мужа,какой темперамент!Заставте ревновать его,результат будет!
Бабка в тапках• 16 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а я вас понимаю. в браке 10 лет, есть ребёнок. с мужем живём как соседи или как брат с сестрой. секса нет уже третий год. хочу ли я любовника? странный вопрос)
Уж за какие такие поступки можно жить с человеком три года без секса,я бже розвелась и забыла или думаете он дрочит три года,извините за грубость,но нахрен такой муж
3@йk@• 16 августа 2014
Ответ дляmary_lee
Нету, не было и не будет..как в действительности, так и в мыслях.. На то мы создавали Семью, чтобы быть с друг дружкой..
А те, кто со многими..ну сами знаете как они называются =)
Ага, я тоже всегда так думала
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляmary_lee
строю и подпитываю )) сама всем подругам рассказываю, что семейные отношения - это компромисс и надо уметь договариваться, подстраиваться... все раньше старалась мужу сюрприз какой-то сделать... какой-то вечер романтический устроить.. а ему вроде и не надо всего этого... от него я ни разу так и не дождалась романтического ужина за эти годы... хотя просила не раз )) так и говорю: устрой мне ужин при свечах, я вино вкусное куплю ))) а он: да, надо как-то будет ))) по сей день жду )) уже и просить перестала... а секс, так вообще... поначалу еще хоть как-то кто-то старался... а сейчас так: давай по-быстрому? я говорю: так я не хочу по-быстрому ))) я хочу с прелюдией... тоже не выходит... обычно выходит по-быстрому с обещанием второго раза чуть позже ))) а второго раза нет. вот и как тут строить и подпитывать? ))
Не жена• 16 августа 2014
Есть! Работаю над тем, чтобы стал новым мужем))

КонхфЭдкаТузик• 16 августа 2014
нет и нет!зачем?мне с мужем всего хватает!а измена это предательство!да и брезгую я других мужиков
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
хочу, но не знаю, где их искать
вот в том то и дело... в интернете - не вариант. пришибленных на всю голову полным-полно. а в реале где? на работе? нет. по барам не хожу. первая постесняюсь подойти, а сами они не бросаются на меня... а те, что бросаются, мне не нравятся. хочу, чтобы зацепил человек, а не тупо потр...ся
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляelena-lego

вы правы... пока не готова. я и сама склонна думать, что все тайное становится явным. и муже не хотелось бы обижать - если узнает.
Мамзелькин• 16 августа 2014
Я в браке лет 11, работаем оба,ребенок-то хочется только,чтобы малая спала отдельно)-а не приходила к нам.Внимание мужское присутствует-вес позволяет(страшно сказать,сейчас 47кг,минус три за пару месяцев). Охранник молодой знаки внимания,разговоры-ну дальше ничего не допускаю,зачем.С мужем-да по-всякому бывает,работа,нервы..
Дар• 16 августа 2014
Флирт и любовник это не одно и то же:)
Что мешает вам просто оглянуться вокруг? Если вы хорошо выглядите, то скорей всего на вас останавливаются мужские взгляды. Просто выгоните плохие мысли, улыбайтесь чаще и мужчины вполне даже будут с вами флиртовать. Причем с обеих сторон это проходит поверхностно, для поддержания себя в тонусе и уверенности в себе так сказать:)
Вас же никто не заставляет и ними знакомится, спать с ними, просто легкий флирт и сознание того, что на тебя обращают внимание.
Плакат с автографом зимы• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
а они все нормальные ))) и первые лет пять мне тоже не хотелось ))) я и сейчас не уверена, что хочется любовника ))) внимания что ли хочется :)
Ех,автор! У меня все очно как у вас.
mary_lee• 16 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
Говорить с друг другом, выяснять что не так..
А то многие сидят на форуме, жалуются, расстраиваются, печалятся и ищут откровенную фигню в виде любовников, а по настоящему ничего для улучшения отношений в Семье ничего не делают.. к сожалению.
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
прежде всего ребёнок сдерживает. папа для него - святое. да и, скажем честно, удобно - есть кому из садика забрать, если я не успеваю, посидеть с малым, когда он болеет, а мне срочно на работу, отвезти, куда нужно на машине. вобщем - быт.
он вообще меня не замечает. секс ему не нужен. налево не ходит (судя по времени, которое проводит на работе и дома, хотя на 100% не уверена). дрочит - вполне возможно. ну так и я не ’сама невинность’ в этом плане (а куда деваться, если хочется?)...
’’ от так вони і жили: він її п..див, а вона йому варила борщі...’’ (с)
Не за Будка• 16 августа 2014
У меня как-то так же. Замужем 5й год, последние пару месяцев такое ощущение что срок мотаю. С мужем все норм в бытовом плане, есть ребёнок, но отношения уже не те. Был момент когда муж собрался уходить, даже вещи забрал, но потом помирились, сейчас живём как соседи наверное.
У меня есть мужчина который на 21 год старше меня, работали раньше вместе, потом я ушла а после одной случайной встречи мы с ним общаемся, флиртуем, он отвозит и привозит меня на/с работы. Можем провести вместе вечер, как школьники про сидеть пол ночи во дворе, постоянно созваниваемся. Может это и не правильно, но придаёт какой-то драйв. Я вот боюсь влюбиться в этого человека...хотя уже начинаю скучать если не видемся пару дней :(
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляДар
Флирт и любовник это не одно и то же:)
да, мужчины смотрят на меня.. но до флирта не доходит как-то ))) я стараюсь в глаза не смотреть даже )) увидела, что мужик смотрит и отвернулась... как-то даже не могу представить, что с кем-то кофе выпью... или заговорю... как-то теряюсь... какой уж тут любовник! ))))) до этого вообще не дойдет.. разве что в фантазиях ))
Хомяк с пастой• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
я думала об этом... если бы, например, у моего было рыльце в пушку, то мне было бы легче решиться ))) но мне своего мужа подозревать не в чем... специально я конечно не искала признаков его измен: по карманам не лажу, почту и смски не читаю... может и нашла бы что-то ))) хотя когда-то фотку его на сайте знакомств нашла :) написала ему смс, чтобы убрал... и мы эту тему не обсуждали ))) он сделал вид, что не получал смс, а - что не писала... но фотку он убрал )))
Сейчас хороших мужей очень мало. Не стоит разрушать то,что имеете. Самое интересное то,что любовник тоже приедается и рано или поздно просто секс станет не интересен. Как говорит моя знакомая на мой вопрс о сексе с мужем:’Я часто принимаю душ’ Она там себя удовлетворяет)Мне просто и портить нечего) На таких как, я с моей ситуацией ,не стоит смотреть и думать -ну у нее же есть. Это того не стоит. Берегите семью,а флиртовать можно,когда гуляете с подругами. Но немножечко