Гуру троллинга• 16 августа 2014

А у Вас есть любовник? А хотите? (включила невидимок :))

А у Вас есть любовник? А хотите?

Предполагаю, что какая-то читательниц-писательниц сейчас начнет бросать в меня тапками и кричать: "Как можно!?" или "Это Вы просто с жиру беситесь". Но я спрошу у Вас все-таки, дорогие мои, девочки :)

Итак... Мне 36. В браке 9 лет. Есть ребенок. Все у нас нормально. Живем отдельно в своей квартире в хорошем районе Киева в достатке. Ссоримся с мужем редко... да и вообще разговариваем как-то не очень часто ) все спокойно. Он не пьет, не бьет, не гуляет... или, во всяком случае, если это и делает, то аккуратно... т.е. у меня нет оснований на него обижаться.. секс бывает раз в неделю... скучноватый, но бывает... не ревнует, отпускает погулять с подружками... Я гуляю мало :) как говорится, не злоупотребляю и его отпускаю самого с друзьями. Периодически выезжаем куда-то всей семьей... если надо - поможет и по хозяйству, и с ребенком время проводит... короче говоря, придраться особо не к чему.

Но тоскливо мне. Эмоций не хватает :( Мы с мужем как партнеры-менеджеры. У каждого свои обязанности - тыл друг другу прикрываем, общий язык находим... но я не чувствую себя женщиной. Забыла уже как это, когда на тебя смотрят с интересом, с желанием. Страсти нет. Иногда представляю, что у меня есть любовник. Но на деле не рискую с кем-то знакомиться. Боюсь рисковать семьей. Вдруг муж узнает - может семья распасться, да и обижать мужа не хочу. Мне бы даже не любовника, а пофлиртовать с каким-то приличным мужчиной )) Чтобы понять, что я еще ничего )) Но как это возможно? Не подходят ко мне на улице или в магазине флиртовать )) Добавлю, что выгляжу я хорошо на свой возраст. Стройная, ухоженная.

А как у Вас? Не тоскливо в браке? Нет мыслей о любовнике? Или может есть любовник? С кем флиртуете? Расскажите, а я послушаю ))
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
У меня как-то так же. Замужем 5й год, последние пару месяцев такое ощущение что срок мотаю. С мужем все норм в бытовом плане, есть ребёнок, но отношения уже не те. Был момент когда муж собрался уходить, даже вещи забрал, но потом помирились, сейчас живём как соседи наверное.
У меня есть мужчина который на 21 год старше меня, работали раньше вместе, потом я ушла а после одной случайной встречи мы с ним общаемся, флиртуем, он отвозит и привозит меня на/с работы. Можем провести вместе вечер, как школьники про сидеть пол ночи во дворе, постоянно созваниваемся. Может это и не правильно, но придаёт какой-то драйв. Я вот боюсь влюбиться в этого человека...хотя уже начинаю скучать если не видемся пару дней :(
и я бы так хотела ))

mary_lee• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
строю и подпитываю )) сама всем подругам рассказываю, что семейные отношения - это компромисс и надо уметь договариваться, подстраиваться... все раньше старалась мужу сюрприз какой-то сделать... какой-то вечер романтический устроить.. а ему вроде и не надо всего этого... от него я ни разу так и не дождалась романтического ужина за эти годы... хотя просила не раз )) так и говорю: устрой мне ужин при свечах, я вино вкусное куплю ))) а он: да, надо как-то будет ))) по сей день жду )) уже и просить перестала... а секс, так вообще... поначалу еще хоть как-то кто-то старался... а сейчас так: давай по-быстрому? я говорю: так я не хочу по-быстрому ))) я хочу с прелюдией... тоже не выходит... обычно выходит по-быстрому с обещанием второго раза чуть позже ))) а второго раза нет. вот и как тут строить и подпитывать? ))
А Любовь есть? Я думаю этот вопрос надо задать...
Исправлялочка• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
да, мужчины смотрят на меня.. но до флирта не доходит как-то ))) я стараюсь в глаза не смотреть даже )) увидела, что мужик смотрит и отвернулась... как-то даже не могу представить, что с кем-то кофе выпью... или заговорю... как-то теряюсь... какой уж тут любовник! ))))) до этого вообще не дойдет.. разве что в фантазиях ))
Он сам вас найдёт
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляmary_lee
а что такое любовь? как понять? был у меня парень.. мне казалось, что люблю его. отношения у нас были странные. он меня ревновал страшно, изменял мне, а я терпела - любила же... спустя много лет смотрю на эти отношения, как на зависимость какую-то. а сейчас никто никого не ревнует. помогаем друг другу, почти не ссоримся. имеем одинаковые взгляды на вещи... в почте друг у друга не роемся - доверяем, наверное... но крышу мне от эмоций не сносит, как в предыдущем случае. что из этого любовь?
АнтиТроль• 16 августа 2014
я тоже брезгую чужими мужиками, но... пару недель назад случайно начала общаться со своим бывшим парнем. Пару раз встретились, попили пива, вспомнили былое)) он рассчитывает на продолжение отношений, я еще в раздумьях, зато за этих пару недель я посвежела и похудела на 4 кг)) очень такой флирт тонизирует, надо сказать))
мне 30, в браке 4 года, ребенку полтора, с мужем живем, как соседи в общежитии, секс раз в две недели. Боюсь, что бывшим я не побрезгую, в случае чего...
Мания-Величия• 16 августа 2014
Ответ дляelena-lego
Автор, Вам нужно на работу в мужской коллектив! Вы получите флирт и мужское внимание! И при этом останетесь невинной и любящей мужа!

А завести любовника не проблема... Вопрос в том: ’Готовы ли Вы за это заплатить?’... А расплата обычно ооочень высокая...
Полностью согласна!
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
вот, и я о том же... как-то флирт такой самооценку повышает что ли... добавляет уверенности. что ли силы появляются что-то творить, работать лучше ))) идеи какие-то появляются )) хочу флирт! ))
Бабка в тапках• 16 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
прежде всего ребёнок сдерживает. папа для него - святое. да и, скажем честно, удобно - есть кому из садика забрать, если я не успеваю, посидеть с малым, когда он болеет, а мне срочно на работу, отвезти, куда нужно на машине. вобщем - быт.
он вообще меня не замечает. секс ему не нужен. налево не ходит (судя по времени, которое проводит на работе и дома, хотя на 100% не уверена). дрочит - вполне возможно. ну так и я не ’сама невинность’ в этом плане (а куда деваться, если хочется?)...
’’ от так вони і жили: він її п..див, а вона йому варила борщі...’’ (с)
Не поверю что здоровому мужику три года не хочется,вот то время что уделяете сами себе посвятили б друг другу,ну просто в голове не укладывается не месяцы а годы??я б уже какуюто виагру наночь в борщ подсыпала.Может у него проблемы а говорить стесняется.Я без секса просто зверею.
АнтиТроль• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
полностью поддерживаю - флирт - это классно))

автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
Он сам вас найдёт
а когда? )))))
Исправлялочка• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
а когда? )))))
У меня такие дурные мыли иногда приходят...вот думаю,мой муж гульнул бы хоть разок,так мне бы руки развязал)))))))))
Не за Будка• 16 августа 2014
Ну...я не искала, само вышло... Вот вчера хотел меня с дочкой на море увезти, не поехала, с работы не отпустили а так с радостью бы...
Ему нравится моё общество, молодой девченки, он молодеет, хотя в свои 45 онвыглядит лет на 30 максимум. Вот вспомнила и уже скучаю...
Самое интересное что секса у нас за 3 мес так и не было, плотоническая любоффф
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
слушайте, я себя тоже ловила на таких мыслях ))))
мне бы было легче тогда гульнуть ))) совесть бы не мучила )) капец
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
хочу так! ))) можно и даже лучше без секса ))) хотя...
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
так я ж не против друг другу время уделить) но после нескольких моих подкатов и его вялой (в прямом смысле) реакции, больше не подкатываю. как-то оно неприятно понимать, что тебя не хотят... про проблемы тоже выспрашивала - всё нормально. просто ему не хочется.
Исправлялочка• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
а может быть сработало наоборот,хотелось бы только мужа))))ведь что имеем не храним,потерявши- плачем((
Исправлялочка• 16 августа 2014
короче,чтоб не быть виноватыми,нужно найти мужу любовницу!!!как не кРуТи))
Бабка в тапках• 16 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
27 лет,замужем 8,5 лет,2-е деток,затрахал так,что готова гулять с детьми пока не уснет,страсти полно,приревновать тоже может!Все зависит от вас.как себя ведете,но и от мужа,какой темперамент!Заставте ревновать его,результат будет!
Мне тоже так хочется,,раньше у него было много темперамента,куда подевался ,мы тоже 10 лет в месте,у нас еще разница в 7лет и он до меня гулял страшно,а я как сказать не выгуляная ,а сейчас с меня прет и прет,и не хочу 2-3раза а хочу и больше и дольше ,уж не знаю что со мной, он и так на работе устает поэтому жалею
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляИсправлялочка
хахаха мнда, уж )) а потом муж с любовницей заживет дружно, а я буду новую тему создавать на кидстафе :))) как вернуть мужа? )))) да, уж... как ни крути - всегда что-то не устраивает ))

к.Буланова• 16 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
У нас разница 11 лет,трандец просто,не знаю куда уже деться!Мой тоже устает,но всегда готов!
Бабка в тапках• 16 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ВИАГРА,вот ваш спаситель,не губите себя и свое здоровье.нельзя так себя не любить,поверте у меня тоже всякое было ,я после дочери ужасно поправилась и была как один сплошной комплекс а он подсел на онлайн игры ему было тоже не до секса но всеже не тни года ну три недели,короче я пошла на фитнесс а по скольку малую небыло с кем оставить тащила ее с собой села на диету,подала на розвод ,он ушел жить отдельно,правда обеспечивал нас нормально мне хватало на все,вобщим 6мес и я идеальная а он все всое свободное время проводил с нами,страсти у нас было хоть избавляй,я ему еще немного повода давало для ревности чтоб дорожил,но не ссорился еще через несколько месяцев мы стали жить вместе и живем уже 7 лет.ах да заявление я забрала ,он знает что уйду если буду чувствавать себя не нужной,
Бабка в тапках• 16 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
Пускай с моим поделится,может посылкой отправит НП чтоб быстрее.В какую цену сейчас темперамент?
к.Буланова• 16 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
У них все наплывами,моего понесло после рождения второй дочки.если бы можно было,еще бы в роддоме меня прижал бы!
Бабка в тапках• 16 августа 2014
Ответ дляк.Буланова
А у нас наоборот после малого меня понесло,а его попустило.и как с этим бороться
Коренная киевлянка• 16 августа 2014
Любовника нет,но очень хочу и не по причине ,что одно место чешется.А просто влюблена.Есть МЧ-отношения стабильные,но нет страсти и все тут.Многие напишут что бы уходила от своего ,но в 35 лет уже не чего ловить.И не долго я буду по любовникам скакать в своем возрасте.
Соня-сонятко• 16 августа 2014
Живу с мужем 15 лет, дочке 5.
До дочки подгуливала немного, муж был вечно занят на работе. Поменяла 2 любовника, постарше и посвободнее:(, разошлась с последним (сильно уж замуж звал) потом как то успокоилась. через полгода забеременела. А сейчас и с мужем наладилось, да и с дочкой уже как то совесть не позволяет.
Ловлю тапки
Из Хацапетовки• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
Когда любишь по-настоящему, подобные вопросы не возникают...
Хочу в БАНю• 16 августа 2014
нам не скучно в браке) я даже не задумывалась о таком и Слава Богу)
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
значит мне не повезло
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Живу с мужем 15 лет, дочке 5.
Ловлю тапки
спасибо )) кто без греха... ))