Гуру троллинга• 16 августа 2014

А у Вас есть любовник? А хотите? (включила невидимок :))

А у Вас есть любовник? А хотите?

Предполагаю, что какая-то читательниц-писательниц сейчас начнет бросать в меня тапками и кричать: "Как можно!?" или "Это Вы просто с жиру беситесь". Но я спрошу у Вас все-таки, дорогие мои, девочки :)

Итак... Мне 36. В браке 9 лет. Есть ребенок. Все у нас нормально. Живем отдельно в своей квартире в хорошем районе Киева в достатке. Ссоримся с мужем редко... да и вообще разговариваем как-то не очень часто ) все спокойно. Он не пьет, не бьет, не гуляет... или, во всяком случае, если это и делает, то аккуратно... т.е. у меня нет оснований на него обижаться.. секс бывает раз в неделю... скучноватый, но бывает... не ревнует, отпускает погулять с подружками... Я гуляю мало :) как говорится, не злоупотребляю и его отпускаю самого с друзьями. Периодически выезжаем куда-то всей семьей... если надо - поможет и по хозяйству, и с ребенком время проводит... короче говоря, придраться особо не к чему.

Но тоскливо мне. Эмоций не хватает :( Мы с мужем как партнеры-менеджеры. У каждого свои обязанности - тыл друг другу прикрываем, общий язык находим... но я не чувствую себя женщиной. Забыла уже как это, когда на тебя смотрят с интересом, с желанием. Страсти нет. Иногда представляю, что у меня есть любовник. Но на деле не рискую с кем-то знакомиться. Боюсь рисковать семьей. Вдруг муж узнает - может семья распасться, да и обижать мужа не хочу. Мне бы даже не любовника, а пофлиртовать с каким-то приличным мужчиной )) Чтобы понять, что я еще ничего )) Но как это возможно? Не подходят ко мне на улице или в магазине флиртовать )) Добавлю, что выгляжу я хорошо на свой возраст. Стройная, ухоженная.

А как у Вас? Не тоскливо в браке? Нет мыслей о любовнике? Или может есть любовник? С кем флиртуете? Расскажите, а я послушаю ))
Цветок Мира• 16 августа 2014
У Вас чё-то чешется???

Бутербродница• 16 августа 2014
Нету и не хочу в реале. В виртуале можно подумать и помечтать, в реале не светит я брезгливая
В гости звали?• 16 августа 2014
хочу мужа нормального...чтоб любовников не хотелось...
Анчо Ус• 16 августа 2014
Есть. Мне 22. В браке 4 года.
В прошлой теме не писала,потому что нельзя было анонимно писать :)
С мужем чувствую себя одинокой,никому не нужной... нелюбимой женщиной (((
Лыжи со вспышкой• 16 августа 2014
Был. Разошлись.
Если ы на вопрос ’Готовы ли вы жить без мужа, а с любовником, если муж узнает?’ отвечаете ’НЕТ!’ - значит, ’нет’ и ответ на вопрос ’заводить ли любовника.
Лама_мама• 16 августа 2014
Только зарегистрировались и сразу сюда
Лыжи со вспышкой• 16 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
Есть. Мне 22. В браке 4 года.
А зачем же живете с таким???
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
Есть. Мне 22. В браке 4 года.
это я случайно создала вопрос без анонимных ответов... решила исправиться :)
Морковна• 16 августа 2014
Я в какой то мере согласна с вами, хочется флирта и внимания. Но для меня лично это предательство по отношению к любимому человеку. Мне бы было не приятно если бы мой муж флиртовал с кем то.

автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Только зарегистрировались и сразу сюда
по неопытности ))) редко на советчице бываю )) сейчас уже знаю, что можно просто не показывать свое имя )))
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляАнчо Ус
Есть. Мне 22. В браке 4 года.
вы молодая совсем... зачем с мужем живете? дети есть?
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
а они все нормальные ))) и первые лет пять мне тоже не хотелось ))) я и сейчас не уверена, что хочется любовника ))) внимания что ли хочется :)
Чучело сосны• 16 августа 2014
любовника нет и не было ни разу, но мне хватает мужского внимания. не знаю че, но мужики внимание обращают и с удовольствием флиртуют со мной =)
Шиворот Навыворот• 16 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Только зарегистрировались и сразу сюда
А вам какое дело? Мне этот сайт, допустим, ни для продаж ни для покупок местного барахла не нужен. Только на Советчице. И что??
Непогодка• 16 августа 2014
прямо мои мысли читаете, скучно, думаю мужу тоже скучно, может и изменяет но аккуратно, даже не в чем заподозрить, секс раз в неделю , вся жизнь как по сценарию, страсти хочу, как в молодости...
любовника нет, когда ходила на работу, где в коллективе были мужчины-было очень много возможностей завести романчик, но воспитание не позволяло, сейчас бы задумалась всерьез.
Каравай-каравай• 16 августа 2014
нет, и не хочу. стараюсь жить по Божьим заповедям.
хотя легкого, незначительного флирта иногда хочется, так для самоуверенности, но это сродни посетить салон или одеться красиво.
Бесбардак• 16 августа 2014
Автор я вас понимаю:-) у меня точь-в-точь ваша ситуация и возраст у нас почти одинаковый мне 34. Иногда представляю себя с другим, но наверное на реальную измену бы не решилась...Так устроен человек, что плохо хочется чтобы было хорошо, хорошо хочется встряски. Но все-таки лучше ценить что имеешь
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
та же ситуация - работаю на себя... пока работала наемным менеджеров всегда как-то внимания мужского хватало.. даже о любовнике и не думала... а сейчас общения маловато... а на улицах и в магазинах со мной никто не флиртует ))))
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляБесбардак
вы правы, конечно ))

автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
У Вас чё-то чешется???
немного, но это не заразно ))
Хомяк с пастой• 16 августа 2014
Да
И вам советую. Чем больше с мужем живем,тем меньше уделяет внимания.
Живем уже не мало лет. У меня и мыслей не было про другого. А мой-то ,не против был погулять. Ну я как-то не выдержала и решила- ну я молодая,интересная.. Познакомилась с парнем и втюрилась. Так получилось,что со временем мой муж прочитал в телефоне смски и все узнал. Но!молчал больше года,как партизан. Потом признался,что знает у нас откровенный разговор был. Я с тем парнем рассталась и муж не вспоминает(у самого рыльце в пушку).Но наши отношения не изменились. У моей подруги другой опыт. Ушла к любовнику ,муж изменился до неузнаваимости. Сейчас ребоночка родили с мужем. Вот так.
Я тут с краю постою• 16 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
У Вас чё-то чешется???
mary_lee• 16 августа 2014
Нету, не было и не будет..как в действительности, так и в мыслях.. На то мы создавали Семью, чтобы быть с друг дружкой..
А те, кто со многими..ну сами знаете как они называются =)
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Да
я думала об этом... если бы, например, у моего было рыльце в пушку, то мне было бы легче решиться ))) но мне своего мужа подозревать не в чем... специально я конечно не искала признаков его измен: по карманам не лажу, почту и смски не читаю... может и нашла бы что-то ))) хотя когда-то фотку его на сайте знакомств нашла :) написала ему смс, чтобы убрал... и мы эту тему не обсуждали ))) он сделал вид, что не получал смс, а - что не писала... но фотку он убрал )))
Бюст Березуцкого• 16 августа 2014
мой муж был моим любовником 5 лет, в браке 2 года. Храните то, что имеете!
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2014
Ответ дляprosto_sproshu
а я вас понимаю. в браке 10 лет, есть ребёнок. с мужем живём как соседи или как брат с сестрой. секса нет уже третий год. хочу ли я любовника? странный вопрос)
Исправлялочка• 16 августа 2014
Хочу но боюсь!!!мне 30 лет, в браке 6 лет,но что-то нудно стало как-то,дом-работа,работа-дом,((((но хочу в любовники свою первую любовь.....он не женат и до сих пор меня любит...но! мы сейчас живем в разных городах....поэтому до этого не дойдет я так думаю.......а хотелось)
Баба-царьлебедь• 16 августа 2014
32 года. Замужем 10 лет... В реале нет, есть виртуальный..познакомились и общаемся в соц.сети... переписку конечно, сношу сразу...
автор Гуру троллинга • 16 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ооо, 3 года????? почему вы до сих пор без любовника???
Папина дочка• 16 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Да
Вот блин бывает же, что здоровый левак укрепляет брак.

В прошлом браке любовники были. Тоже муж был не плохой, но от него было ноль внимания. Хотелось фейерверков. Сейчас у меня муж на 8 лет младше, вместе 4 года, до сих пор смотрит влюбленными глазами, секс через день. Сейчас нет ни желания, ни возможности заводить любовника. А что будет дальше не знаю. Знаю только, что зарекаться в этой жизни нельзя ни от чего.