irisjau12• 14 января 2013

Нужна консультация 2 врачей ребенку в Киеве. Онколог и хирург

Девочки. очень срочно. несмотря на все наши медицинские связи, своему ребенку мы помочь не можем в этом плане.
нужна консультация детского онколога и хирурга в центре микрохирургии глаза в медгородке.
Может кто слышал о хорошем враче и есть контакты?

Консультация нужна по поводу родинки над глазом. я когда-то писала тут  (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18173) что есть у нас такая проблема и тогда решили не оперировать, но вот 3 дня назад родинка поменяла цвет, что не есть хорошо. хочу сначала проконсультироватся у онколога на предмет доброкачественности, а потом все таки удалить

Аноним• 14 января 2013
недавно удаляла родинку в ин-те красоты, там есть врач один, к нему все рвутся, он там час принимает (хирург-онколог), а основное его место работы в нац.институте рака в отделе опухолей головы и шеи
но правда не знаю принимает ли он деток, да и не знаю по поводу глаз, но если хотите - могу дать его телефон, позвоните и проконсультируетесь

Аноним• 14 января 2013
У меня одногрупница онколог в институте онкологии работает. дЕВОЧКА ТОЛКОВАЯ. пРАВДА НЕ ЗНАЮ - ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ ИЛИ НЕТ. мОГУ ДАТЬ КОНТАКТЫ ЛИЧКУ.
Опять деть капс лук нажал.
Аноним• 14 января 2013
лисод могу порекомендовать. хирург-онколог в одном лице, врач с большой буквы, оперировалась и лечилась у него.
автор irisjau12 • 14 января 2013
Ответ дляАноним
если не трудно напишите телефон в личку. спасибо
автор irisjau12 • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Опять деть капс лук нажал.
жду в личке. спасибо
автор irisjau12 • 14 января 2013
Ответ дляАноним
телефон можете в личку бросит. и ФИО
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
можно мне телефончик? у дочки (17 лет) родинку нужно удалять

Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
и мне можно телефончик?
tar-anna• 28 января 2013
И мне , не нравиться мне у ребенка в волосах родинка
mamocka• 28 января 2013
Ответ дляАноним
дайте пож номер телефона. куда можно обратиться
mamocka• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Опять деть капс лук нажал.
дайте пож номер
mamocka• 28 января 2013
Ответ дляАноним
дайте пож контакты
zaharec• 02 июля 2013
Ответ дляАноним
Добрый день.Можете дать телефон доктора
zaharec• 02 июля 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...