Балаболка• 16 августа 2014

А Вы бы взяли в такое сложное время в стране кредит на мебель за 9000?

Там-тарарам• 16 августа 2014
Я бы его и в не сложное не взяла...
Чучело сосны• 16 августа 2014
страна - страной. а как у Вас материальное положение? потяните? тогда берите
Дюйм оф о4ка• 16 августа 2014
а что сейчас 9000? взяла бы, это не много
мы каждый месяц 3000 платим, за авто, еще 6 лет осталось
Железная тетя• 16 августа 2014
Зачем покупать мебель в кредит.
Если вам она не по карману..зачем вам доски за неподъемные для вас деньги.
Кукусик• 16 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем покупать мебель в кредит.
Правильно!
автор Балаболка • 16 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем покупать мебель в кредит.
Деньги для меня не очень большие, просто параллельно еще идет ремонт, купили дом без внутренних работ, почти заканчиваем.
Чучело сосны• 16 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем покупать мебель в кредит.
а что сейчас дешевле? Вы давно мебель покупали? мне год назад шкаф-купе 8000 стоил
Слухи-руки не распускаю• 16 августа 2014
При чём тут страна к моему ремонту или моей мебели? Конечно, взяла бы, если бы нужно было и даже не думала о стране!
Люблю кетчуп• 16 августа 2014
Кредит никогда бы не брала, и уж тем более на мебель. Лучше пожить полгода с голыми стенами и накопить, но не влезать в кабалу.
12 галюцинаций• 16 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем покупать мебель в кредит.
так вся Европа живёт за счёт кредитов. И это у них норм. Дома, машины выплачивают до 50 лет и ничего , живут, и не хуже нас))) А тут прям катастрофа......
Куплю орехи• 16 августа 2014
нет, если вы можете выплачивать кредит, значит можете откладывать эту сумму. Т.е. откладывала эту сумму каждый месяц, а через год купила бы мебель.
Королева красоты• 16 августа 2014
нет... и вообще лучше без мебели, но без кредита
Пурген• 16 августа 2014
Вчера заходила в один банк, узнавала насчёт кредита 10000 грн на год. При входе написано выдаём кредиты под 19%. Когда дали договор, написанный мелкими буквами, на подпись я вытащила из сумки огромную лупу и в конце ещё более мелкими буковками прочитала, что реальный процент составляет 77% годовых. Вот так то. Через год мне бы пришлось отдать более 17000 грн. Естественно я порвала договор на глазах удивлённых сотрудников банка.
Мстящий за Зайца• 16 августа 2014
Ответ дляКукусик
Правильно!
12 галюцинаций• 16 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
и год спать на полу
Железная тетя• 16 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
фото
Удалено администрацией...
автор Балаболка • 16 августа 2014
Ответ дляПурген
Ничего себе!!!!(
Железная тетя• 16 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
живет т.к. % маленький, а не как у нас грабежный
Пурген• 16 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Ничего себе!!!!(
А Вы сами пойдите ради интереса попробуйте, только обязательно возьмите очки и лупу побольше и не стесняйтесь прочитать договор написанный на украинском языке очень мелкими буквами на 3 страницах.
Ответ для12 галюцинаций
+10000000 Катастрофа для тех, кто не выполняет обязательств перед банком. Я очень люблю кредиты и буду их брать, хоть нал присутствует в полном объёме) Мне так очень удобно.
Железная тетя• 16 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
и год спать на полу
надувные матрацы в помощь
У нас был эксклюзивный дизайнерский ремонт, на который пошли практически все деньги. Когда переехали, купили надувные матрацы..заработали купили итальянскую мебель.
Beaver• 16 августа 2014
В моем понимании кредит брать нормально, когда это на машину, недвижимость или бизнес.
Ну вот для меня как-то странно звучит кредит на мебель, телефон, одежду. Сложно сказать почему.
Возможно когда-нибудь я поменяю свое мнение.
По теме - все зависит от ситуации. Если мебель критически необходима, к примеру, некуда ребенка положить спать, то брать.
И вообще сколько мебели можно купить на 9000 грн? Я правда не очень ориентируюсь в ценах на мебель.
автор Балаболка • 16 августа 2014
Ответ дляBeaver
Диван
Накладная• 16 августа 2014
Ответ дляBeaver
Один диван.
Beaver• 16 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Диван
Я бы лично не брала. Поднакопила (сумма не большая) или в крайнем случае одолжила у родных.
А зачем он вам нужен срочно? Негде спать?