Накладная• 16 августа 2014

        Выпила Рево!Вот это врубало ...
Пушистый Пельмень• 16 августа 2014

		эх, студенческие годы сразу вспомнила)))
взять и себе выпить что-ли

	Я люблю транзисторы• 16 августа 2014

		Хех, а меня от Рево всегда на секс тянет, ни один другой алкоголь вообще никак не действует, а этот сразу как-то расслабляет :)

Неместная Я• 16 августа 2014

		ага, у нас клиент каждое утро начинал с берна, инфаркт микарда. воооот такой рубец. осторожненько, красотулички

Лень гуглить• 16 августа 2014

		один раз выпила 5 лет назад... первый и последний... называется - почувствуй себя буратино... такое чувство что туда дурь какую-то добавляют. чувствуешь себя идиотом

Дюйм оф о4ка• 16 августа 2014

                        Ответ дляЯ люблю транзисторы

		ну все, теперь пол советчицы побежало за рево, проверять

	Я люблю транзисторы• 16 августа 2014

		Насчет печени - не знаю, барышни, сколько за раз и как часто вы его пьете, но лично меня никуда не бьет)))

КрытыхРынков• 16 августа 2014

		Когда-то,будучи студенткой,первый раз и последний выпила Берн,чтоб к экзамену за ночь успеть приготовиться...итог-проспала начало. Короче,эффекта никакого не было,уснула как младенец:-) а как действует рево?

Сегодня я не я• 16 августа 2014

                        Ответ дляДюйм оф о4ка

                        Яна, ты?

		Хах,у меня тоже есть знакомая Яна такая)))Вы из какого города?

Я люблю транзисторы• 16 августа 2014

                        Ответ дляНеместная Я

		А вы что, правда верите, что если б он не пил Берн, инфаркта у него не было бы?))) Ох я сомневаюсь :)

Дюйм оф о4ка• 16 августа 2014

                        Ответ дляСегодня я не я

		а вы?

	Я люблю транзисторы• 16 августа 2014

		Вообще, девочки, я в последние несколько не пью совсем - сначала из-за диеты, а потом поняла, что алкоголь меня не прет, тоьько физиологическая реакция (типа головной боли и тошноты), и только лишь это самое Рево действует ’правильно’, правда не вспомню даже когда в последний раз пила его - калорий много :(

Запароленое одеяло• 16 августа 2014

		молодость прошла, а я ни разу и не попробовала подобной гадости)))

Светочка счастливая• 16 августа 2014

		фу а запах какой противный от него ,такое впечатление что человек которий часто пьет его прямо пропитан этим запахом

Скорая помощь• 16 августа 2014

                        Ответ дляЯ люблю транзисторы

		Вы такая чувствительная! В алкогольном варианте напитка Revo содержится Дамиана, как тонизирующий компонент
Растение с древних времён известно как афродизиак и психоактивное средство, использовалось ацтеками для восстановления половой активности
			Накладная
		• 16 августа 2014

		шааааааааа! Ща еще алкоголизм припишите!
Просто сегодня решила вспомнить студентечиские годы....
Я люблю транзисторы• 16 августа 2014

                        Ответ дляСкорая помощь

		О, это интересно, не знала, спасибо за инфу! Не знаю, сколько там этого вещества и как подействует на других, но я лично просто наброситься на своего готова была после баночки, а уж если две... При том что весь остальной алкоголь от абсента-бейхеровки до вискарей и чего покрепче - ваще мимо кассы, только тошнит и координация теряется)

Скорая помощь• 16 августа 2014

                        Ответ дляЯ люблю транзисторы

		Вот инфа об этом растении в Википедии

Скорая помощь• 16 августа 2014

                        Ответ дляЯ люблю транзисторы

		Что-то не вышло... А ну еще раз

Скорая помощь• 16 августа 2014

                        Ответ дляЯ люблю транзисторы

		Не выходит... Просто поищите инфу про Дамиану (Тёрнера раскидистая)

Я люблю транзисторы• 16 августа 2014

                        Ответ дляСкорая помощь

		Почитаю обязательно, спасибо огромное! Во мне умер алхимик, нравится мне узнавать новое о разных веществах :)