Статус Ква• 16 августа 2014
Сегодня слышала несколько раз по телевизору
что сепаратисты-террористы спешат к 18 августа кто переодеться в мирных граждан, кто залечь на дно, кто скрыться вообще, кто уехать к себе на родину... Я что-то пропустила. Что должно произойти 18 августа?
Як інформував «ЩЛ», 14 серпня СБУ оприлюднила перехоплену розмову терористів і ФСБ, яка засвідчила, що ця російська спецслужба виводитиме з Донбасу своїх співробітників, які входили до складу розвідувально-диверсійних груп «ДНР-ЛНР», а сьогодні речник інформаційного центру Ради національної безпеки та оборони Андрій Лисенко заявив: «Основна частина бойовиків планує залишити Донеччину до 18 серпня. Чому саме ця дата пролунала – нам наразі невідомо. Бойовики переодягаються у цивільний одяг та на відібраних у місцевих мешканців авто намагають проїхати українські блокпости. З Єнакієво та Горлівки виїзджають чеченські найманці»
Садоводница• 16 августа 2014
Готовятся ко дню независимости. 18 это за неделю до свята, еще побелить и покрасить надо же. Ей Богу сценарий отрабатывают
Чучело-Мяучело• 16 августа 2014
В начале сама подумала и рассказала мужу.Он принял с сарказмом.Но потом буквально через час прочитали похожее мнение описала журналист на цензоре- в полупустых фурах ’гуманитарной’ помощи - могли забрать сепаратистов.И вообще очень мутная история-учитывая, что обоюдно подтвержден очень долгий телеф разговор Путина и Порошенко-поэтому все может быть
Статус Ква
• 16 августа 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чебураха с перцем• 16 августа 2014
А чем так примечателен для сепаратистов день 18 августа? И для несепаратистов?
Твердая валюта• 16 августа 2014
Ответ дляkolleO
’ах, если бы, ах, если бы - не жизнь была б, а песня бы!’...(С)
Чучело-Мяучело• 17 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Наверное я исправлюсь!Вместо сепаратистов напишу террористов!Вернее будет
Бяки-козяки• 17 августа 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
с чего развал союза начался, помните?
’а что Вы делали в ночь на 19 августа 91 года?’
я этот вопрос хорошо помню, он долго в разваливающемся союзе был вместо ’здрасьте’.
мы в ночь на 19 августа 91 года были в нескольких км от Фороса, сидели ночью в море на камнях, видели и вертолеты, и подводные лодки...
Может потому для сепаратистов или несепаратистов так день дорог, незавершенный гештальт, так сказать
Волшебная палочка• 17 августа 2014
наверное перестанут выдавать допинг и деньги на него.
Все вытрезвители и наркодиспансеры просят вернуться своих клиентов по местом постоянной дислокации.