еще один вопрос который я задала админам: возможность каждому самому управлять своей страницей на Советчице. Я имею ввиду следующее, у многих есть такая ситуация, когда профиль допустим мой, но доступ к нему имеют муж/мама/сестра и т. д. Так вот они могут прочитать то, что для их ушей не предназначено. Так вот, необходима возможность удалить свою тему/совет/ответ/комментарий именно на своей странице (профиле), а не в общей системе. А если темка анонимная, то пусть себе висит сколько угодно.
К подтверждению необходимости таких функций следующая ситуация:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57112 Ответ админов был положительным:
’Мы можем сделать доп. опции, которые не будут сохранять вопросы, ответы и какой либо след на Вашей страничке.’
Этот ответ пришел 17 декабря, но по сегодня никаких изменений/нововведений не произошло