14 января 2013

Просьба к администраторам, добавить функцию- удалить тему-поддержите

показать весь текст
Аноним 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
Все эти ф-ции будут под управлением Автора вопроса.

Пример: Вы создали вопрос. И Вам пишет mysja223 под анонимом ’ну и дурочка’. Вы нажимаете запретить ему писать больше в этом вопросе анонимно. Нам уходит жалоба, а пользователь mysja223 может в этом вопросе писать только открыто. А ей выводится сообщение: ’автор запретил Вам писать в этой теме анонимно на основании предыдущего сообщения’
сообщение, что Мусе запретили писать в этом посте видит только Муся? Или все?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
Все эти ф-ции будут под управлением Автора вопроса.

Пример: Вы создали вопрос. И Вам пишет mysja223 под анонимом ’ну и дурочка’. Вы нажимаете запретить ему писать больше в этом вопросе анонимно. Нам уходит жалоба, а пользователь mysja223 может в этом вопросе писать только открыто. А ей выводится сообщение: ’автор запретил Вам писать в этой теме анонимно на основании предыдущего сообщения’
а нсли Муся высказывает всего лишь мнение, отличное от мнения Автора поста? И Автор, дабы нетпортить статистику своей поддержки, отправляет ту же несогласную Мусю в ЧС?
KidStaff 15 января 2013
Ответ дляApassionata
А, если mysja223, например, очень корректно пишет -- ’Я с Вами не согласна, на мой взгляд, Вы ошибаетесь...’ но меня такой ответ не устраивает (допустим, я твёрдо убеждена в собственной правоте и не желаю слышать критику)? Тоже -- в ’Нежелательные’? Ибо -- нефиг!
Пожалуйста. Ваш же вопрос. Значит будет так.
KidStaff 15 января 2013
Ответ дляАноним
сообщение, что Мусе запретили писать в этом посте видит только Муся? Или все?
Только Муся. Она же писала оскорбление под анонимом. Никто, даже автор вопроса не будет знать, что это Муся. А Муся увидит, что автор запретил ей писать в этой теме под анонимом.
KidStaff 15 января 2013
Ответ дляАноним
а нсли Муся высказывает всего лишь мнение, отличное от мнения Автора поста? И Автор, дабы нетпортить статистику своей поддержки, отправляет ту же несогласную Мусю в ЧС?
Ну значит такая тема не будет популярной. Что ж тут поделаешь? Сейчас ведь тоже можно создать вопрос и запретить писать в ней анонимам. Такие темы менее популярны.

Мы даем Вам механизм управления. А как Вы им будите пользоваться - это право каждого. Мы прислушиваемся к Вашим просьбам. И так как удаление невозможно, есть более лояльные методы управления, которые мы Вам предоставим.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
Ну значит такая тема не будет популярной. Что ж тут поделаешь? Сейчас ведь тоже можно создать вопрос и запретить писать в ней анонимам. Такие темы менее популярны.

Мы даем Вам механизм управления. А как Вы им будите пользоваться - это право каждого. Мы прислушиваемся к Вашим просьбам. И так как удаление невозможно, есть более лояльные методы управления, которые мы Вам предоставим.
Темка ранее подымалась, хочу у Вас спросить!
Можно ввести функцию ’удаления моего вопроса’(чтобы выбранная мною темка не высвечивалась в правом верхнем углу, а для всех она продолжает существовать)?
Дафна 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
Ну значит такая тема не будет популярной. Что ж тут поделаешь? Сейчас ведь тоже можно создать вопрос и запретить писать в ней анонимам. Такие темы менее популярны.

Мы даем Вам механизм управления. А как Вы им будите пользоваться - это право каждого. Мы прислушиваемся к Вашим просьбам. И так как удаление невозможно, есть более лояльные методы управления, которые мы Вам предоставим.
Скажите, а можно ли ввести в темах нумерацию Анонимов? (Аноним 1, Аноним 2)зачастую, не понятно с одним человеком общаешься или вообще с разными людьми
Дафна 15 января 2013
Ответ дляАноним
Темка ранее подымалась, хочу у Вас спросить!
Можно ввести функцию ’удаления моего вопроса’(чтобы выбранная мною темка не высвечивалась в правом верхнем углу, а для всех она продолжает существовать)?
пост 81, пункт 4
Аноним 15 января 2013
Ответ дляДафна
пост 81, пункт 4
Спасибо)
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Темка ранее подымалась, хочу у Вас спросить!
Можно ввести функцию ’удаления моего вопроса’(чтобы выбранная мною темка не высвечивалась в правом верхнем углу, а для всех она продолжает существовать)?
За!!!!!!!!!!!! и еще в разделе Вопросы с моим участием!
Дафна 15 января 2013
Ответ дляАноним
За!!!!!!!!!!!! и еще в разделе Вопросы с моим участием!
+1
Можно ли сделать функию, что б убирать темы из списка ’Вопросы с моим участием’
KidStaff 15 января 2013
Ответ дляДафна
+1
Можно ли сделать функию, что б убирать темы из списка ’Вопросы с моим участием’
Можно. Уже делаем
Аноним 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
Можно. Уже делаем
УРРРРА! Спасибо!
Дафна 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
Можно. Уже делаем
Спасибо!
KAZYAVA 15 января 2013
Ответ дляApassionata
Предлагаю расширить действие этого правила на анонимов, оскорбляющих всех участников, а не только автора.
И смущает термин ’нежелательные анонимы’. На самом деле, здесь столько мелких обид, просто личной неприязни, нежелания слышать отличное от своего мнение и пр., что с такой функцией общение заглохнет уже после первых постов.
Xtravaganza 15 января 2013
Ответ дляДафна
Скажите, а можно ли ввести в темах нумерацию Анонимов? (Аноним 1, Аноним 2)зачастую, не понятно с одним человеком общаешься или вообще с разными людьми

не помешало бы...
Xtravaganza 15 января 2013
девочки, еще раз спрошу, не совсем поняла,
т.е. свои старые темы все-таки удалить нельзя?
даже те, которые давно не актуальны?
iolanta88 15 января 2013
Ответ дляXtravaganza
девочки, еще раз спрошу, не совсем поняла,
т.е. свои старые темы все-таки удалить нельзя?
даже те, которые давно не актуальны?
нельзя,так как одну удалят,а сто новых кто-то неа подобную тематику создаст
Возможно тот,кто отвечал будет искать ’вашу’ тему,по этому удаление не возможно
Xtravaganza 15 января 2013
Ответ дляKidStaff
Можно. Уже делаем
а где это можно будет сделать?
в общих =настройках= или непосредственно на советчице в =моих ответах=?
Xtravaganza 15 января 2013
Ответ дляiolanta88
нельзя,так как одну удалят,а сто новых кто-то неа подобную тематику создаст
Возможно тот,кто отвечал будет искать ’вашу’ тему,по этому удаление не возможно
угу, мою тему про кота...

ясно...
Николеточка 15 января 2013
Я кое что не поняла(, скажите а можно будет сделать чтобы мой вопрос который я задала не высвечивался в моих вопросах???))
Apassionata 15 января 2013
Ответ дляXtravaganza
угу, мою тему про кота...

ясно...
Как он, кстати?
KidStaff 15 января 2013
Ответ дляXtravaganza
а где это можно будет сделать?
в общих =настройках= или непосредственно на советчице в =моих ответах=?
непосредственно в Советчице
KidStaff 15 января 2013
Ответ дляНиколеточка
Я кое что не поняла(, скажите а можно будет сделать чтобы мой вопрос который я задала не высвечивался в моих вопросах???))
Да, можно.
Alexsandra85 16 января 2013
ЗА ,ЗА поддерживаю
Аноним 16 января 2013
А если готов аолностью отдать авторство неуоторых популярных тем. Чтобы их тудалять, но и ник автора по желанию чтобы не было видно!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляKidStaff
Да, можно.
Админы, подскажите, что за ерундень? В разделе МОИ ОТВЕТЫ И МОИ СОВЕТЫ, можно будет управлять лишь теми темами, что создал сам? А если я ответила кому-то на вопрос и хочу удалить У СЕБЯ В ПРОФИЛЕ эту темку? то что - нельзя? Или это пока все в разработке? Просто напротив моих тем в этих разделах появилось окно с опциями, а на против чужих ничего нет!
Аноним 18 января 2013
сори, ....лишь те темы, что создал....
Аноним 18 января 2013
еще раз сори, просто ребенок скачет на руках, пост 117 верный
sandrjonka 18 января 2013
Ответ дляАноним
Админы, подскажите, что за ерундень? В разделе МОИ ОТВЕТЫ И МОИ СОВЕТЫ, можно будет управлять лишь теми темами, что создал сам? А если я ответила кому-то на вопрос и хочу удалить У СЕБЯ В ПРОФИЛЕ эту темку? то что - нельзя? Или это пока все в разработке? Просто напротив моих тем в этих разделах появилось окно с опциями, а на против чужих ничего нет!
есть такое. по крайней мере было - не следить за вопросом. и все.