Ответ дляKidStaff
Да, можно.
Цитата:
’Да, в моих интересах есть (я только что посмотрела) напротив ненужной темки ставьте крестик’
В разделе Мои интересы была и раньше возможность удалять ненужные темы, а в разделах МОИ ОТВЕТЫ и МОИ СОВЕТЫ ничего не было, а теперь появились опции напротив тех тем, которые я создала сама, а напротив чужих ничего нет.
Вообще я не понимаю зачем мои темы попадают в эти разделы, ведь если мне нужно глянуть в созданную тему, я захожу в раздел МОИ ВОПРОСЫ и все. А так получается она фигурирует в многих разделах и ЗАСОРЯЕТ ПРОСТРАНСТВО, ведь и так ясно, если я создала тему я буду участвовать в ее обсуждении.
А в разделах МОИ ОТВЕТЫ и МОИ СОВЕТЫ есть необходимость удалять именно чужие темы. Например, я захожу в тему, где девочка спрашивает какая из предложенных курток мне нравится, я ответила. Все. Скажите, зачем мне нужна эта тема в списке, абсолютно никакой нужной информации для меня она не несет.