Аноним• 14 января 2013

Просьба к администраторам, добавить функцию- удалить тему-поддержите

автор Аноним • 14 января 2013
хотя понимаю, админы будут толь ко тем и заниматься, что рассмотривать наши темы, предлагаемые к удалению, ну что то ж можно придумать, чтобы удалять

Аноним• 14 января 2013
ЗА)
Apassionata• 14 января 2013
Ответ дляАноним
не ну тему -глотать_ оставим однозначно, просто может на рассмотрение админов удаление?
Да, было бы отлично.
И в первую очередь, снести все темы, которые начинаются со слов ’Как вам...’ и ’Вы бы купили...’
tapr• 14 января 2013
да!!! - или хотя бы кнопку актуальности темы - что бы автор выбирал - не актуально, а модераторы уже чистили
verona-84• 14 января 2013
я тоже ЗА!
Наталия Попович• 14 января 2013
Ответ дляtapr
хорошая идея!
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляApassionata
Да, было бы отлично.
я так пониаю, тут еще из за посковика не вводят эту функцию, кто очередной Ленне хочет купить, кто то рейму, кто коламбию, нужно ж, чтобы поосковик работал, просто удалять хлам, а хлам у каждого свой

базильская• 14 января 2013
можно удалять не активные или устаревшие темы, например, где сообщения не появляются в течении трех месяцев...правда, мусора очень много!я за удаление! как минимум своих сообщений во всех темах советчицы!
ksunj• 14 января 2013
А я хочу узнать объективный ответ:Почему нельзя удалять свои темы?Это что так принципиально или здесь есть подвох в чем-то?

И я бы хотела почистить свои вопросы!Просто уже не актуальны,тогда зачем им вообще быть!Как и объявление неактуальное,просто взять и удалить!
norton2004• 14 января 2013
Ответ дляApassionata
Да, было бы отлично.
поддерживаю!
Аноним• 14 января 2013
здесь этим всегда будут распоряжаться только Админы, и ничего с этим не поделать!

Но я обеими руками ЗА ваше предложение!!!!! Моя тема, я сама хочу решать что с ней делать!!!!
Аноним• 14 января 2013
На форумах обычно удалением старых тем происходит или автоматически (по сроку размещения), или этим занимаются модераторы.
Практически нигде самостоятельно удалять свои темы нельзя, так как бывает много случаев, когда человек удалил, а 500 ответов к его вопросу вроде из воздуха взялись. Это не красит форумы.
К тому же, каждый вопрос/ответ индексируется в поисковиках, чем больше слов для поиска - тем выше сайт в рейтинге. С какой стороны не посмотри - не выгодно делать эту функцию.
Единственный вариант - это думать что писать и что спрашивать)
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляksunj

в посковике дело, вдруг вы задали вопрос,-какой размер Ленне купить на рост 86 см- человек, дабы не задавать аналогичный выбирает поиск по фразе Ленне:) и получает ответ, хотя, мы видим на практике это не работает, человек не пользуется поиском, проще получит свеженький и быстрый ответ, а не рыться
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Это так
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
да точно, про индекс и посковик гула выводящий на кидстафф забыла, видимо это тоже одна из причин
Аноним• 14 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57145 вот такие я бы удалила
Дафна• 14 января 2013
Ответ дляАноним

не знаю, как на этом сайте, но на других форумах, если вы размещаете тему, то она уже не ваша и размещая ее, тем самым даете согласие на то, что администрация имеет право распоряжаться темой на свое усмотрение...такие правила
Фокус-Покус• 14 января 2013
Поддерживаю двумя руками.И еще за то,чтобы убирать из списка’ мои ответы’ .
Аноним• 14 января 2013
и я, и я поддерживаю!

Соня777• 14 января 2013
Поддерживаю.
trisha6• 14 января 2013
Я тоже за!!! Накопилось куча тем уже не актуальных и некоторые смотришь даже глупые немного
LMA• 14 января 2013
Аниська• 14 января 2013
Я только ЗА!!!!
Natella777• 14 января 2013
и я за, но услышат ли нас ТАМ?
Царь-Матушка• 14 января 2013
И Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YourNastasya• 14 января 2013
И Я за.
Batomik• 14 января 2013
поддерживаю
Abigail• 14 января 2013
Поддерживаю)))
nikolinka• 14 января 2013
Поддерживаю!!!!!
Аноним• 14 января 2013
Я задавала этот вопрос тоже, и написала ссылку админам, пришел ответ:
’Админы не молчат. Мы обсуждали это много раз. И обосновано причины, почему стоит разрешить удалить вопрос когда он обсуждаем, когда сейчас 3 пользователя пишут туда ответы, и вдруг Автор решил его удалить. Если Вас смущает то, что этот вопрос относится к Вашему профилю, мы можем это решить.’