Компас Ижевска• 16 августа 2014
поделитесь...а как дружите вы?
мы с мужем в браке 3 года,ляльке 1,5 года. до родов были совместные друзья,я к его на праздники,он к моим.....вообщем совместные стали. как только лялька родилась-как бабка пошептала. по всяким предлогам ходит к дружбанам.... то диск занести,то другу видите ли скучно и его нужно развеселить,то позвали футбол посмотреть и пива попить...а я всех подруг и растеряла так сказать.. сменила район,ребенок-не до свиданок стало. кто замуж вышел,кто и просто звонить перестал. кума- лучшая подруга,но в силу бизнесса занятой очень человек. а у моего мужа дружбанов хватает. и вижу мается он со мной и ребенком. вот и сейчас ушел на день рождение,хотя звали нас обоих как семейную пару. а он сегодня меня перед фактом ставит. .. Зая,я же в 18 ч ухожу...куда спрашиваю?как,ты забыла?к Мишке на днюху. я конечно поинтересовалась,о том,вхожу лия в планы? ответ таков-ну,если хочешь,отдавай малого и пошли вместе- это за час до 18 ч.вообщем,задрал он . не семья дружная,а шоу друганов.как Вы дружите?семьями? сам по себе? отпускаете ли мужа?как часто? или он у вас всегда с семьей?
Инфотуфелька• 16 августа 2014
мы отдыхаем везде семьей) для моего мужа не приемлемо так поступать, как вы написала) семья на первом месте)
Компас Ижевска
• 16 августа 2014
Ответ дляпу_пугренчик
а скільки Вашому років?
мне 30 лет,ему 28
Компас Ижевска
• 16 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
как объясняет своюпозицию. процитируйте. я ему на последок фразу цитаты мужа кину....как пример
Просто Филя• 16 августа 2014
если куда-то приглашают, ходим вместе
только если на работе чья-то днюха или в баню (мужской коллектив, муж-военный)
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2014
отпускаю к друзьям, но он не хочет, время проводим вместе, сейчас малую у бабушки на даче оставили, больше времени уделяем друг другу
Настя Снежок Воля• 16 августа 2014
Ну как бы правильно было пойти вдвоем с ребенком на часик, а не идти ему самому.
ОйЙой• 16 августа 2014
муж всегда говорит, что в гости только вместе.. единственное место для гулек без жены корпоратив...
Инфотуфелька• 16 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
к семье нужно быть готовым) раз завел семью - все остальное на второй план, так как семью нужно обеспечивать, семье нужно помогать, семью нужно ПОНИМАТЬ! он вообще у меня очень собранный человек и ответственный.
Ответ дляКомпас Ижевска
изначально нужно привлекать мужа к уходу за ребенком(ночью вставать,памперс менять, гимнастику делать и тд),таким образом папа почувствует свою ответственность и любовь к ребенку. А так, они почти чужие...не знают друг-друга. Даже мать, родившая ребенка,но не ухаживающая за ним,(или не дай бог, отказавшаяся) не испытывает к нему(ребенку) никаких чувств.
Компас Ижевска
• 16 августа 2014
Ответ дляIshtar
с ребенком занимается. делает все ,кроме укачиваний спать. в этом плане нареканий 0 -он хороший папа.
Компас Ижевска
• 16 августа 2014
девочки,если честно,я на гране развода. и вот как чувствую себя сейчас покинутой и преданной- не описать словами. звали двоих. а решил пойти сам.. чтоб выпить больше и домой прийти позже.. все правильно решил. как же я устала объяснять....
Веселуха Муха• 16 августа 2014
когда ребенок был совсем маленький, наш папа тоже отличался повышенной дружбовитостью. но очень скоро по-другому расставил приоритеты, нам было по 21 году, помогать было совсем некому и пришлось понять, что на нем большая ответственность. может Вам тоже надо чаще перекладывать часть забот, в том числе и ребенка, чтобы ему не оставалось времени скучать?
Инфотуфелька• 16 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
не спешите с выводами, просто придите к совместному диалогу)
Настя Снежок Воля• 16 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор, знаете как это бывает снчала попустите дальше будет хуже! вы или сейчас это начнете разруливать и выйграете или пустите на самотек и тогда в любом случае проиграете! Выбор за вами!
Пока еще есть чувства, вы можете влиять на ситуацию, потом ничего не поможет! будете только раздражаться и отдаляться!
И пусть не будет отговоркой вам, что многие так живут. Если вам больно и неприятно, значит вам этот вариант отношений не подходит, и делайте его таким как хотите или найдете значит другой!
Компас Ижевска
• 16 августа 2014
Ответ дляВеселуха Муха
работает с 7 утра до 7 вечера. жалею.. готовлю,убираю сама. а он придет на готовое..поест,скупается и в путь.
Компас Ижевска
• 16 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
диалога ент,есть монолог. в ответ-тишина.
Компас Ижевска
• 16 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
как можно заставить человека????????он сам не хочет быть со мной.. ставить ультиматумы и пожинать потом плоды этого? смотреть на его угрюмое лицо,сидящее со мной на диване и понимать,что душой он на гульках,но телом со мной. ведь получил ультиматум
Настя Снежок Воля• 16 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы сами сказали , что он не хочет быть с вами! Вам же не хочется жить с человеком, как посторонние. И если он вас не бросает, то чего вы ждете? когда появится повод и он вам скажет это более ясно!
Везти разговор с ультиматум может человек, который берет ответственность за свою жизнь сам. Вы пока к этому не готовы. Но к этому и нельзя быть готовым, просто в какой-то момент вам надоест это терпеть.
Компас Ижевска
• 16 августа 2014
Ответ дляДея Торис
А он хотел ребенка?
в процессе секса мы как -то одновременно предложили закончить во мне. свершилось все с одного раза.
Под пытками• 16 августа 2014
судя по всему муж бежит от ребенка
нет, у нас такого и близко нет, все время вместе
Компас Ижевска
• 16 августа 2014
девочки,дождаться-поговорить-поставить ультиматум и ввести априори последнего раза?или что посоветуете?
Под пытками• 16 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
позвонить и сказать, ты семейный человек, гульки закончены, сын требует папу, не засыпает. К этому нужно было папаню с рождения приучать )
Настя Снежок Воля• 16 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Если сомневаетесь, не спешите выяснять отношения. Потому что велика вероятность, что будете винить себя. Просто старайтесь смотреть трезво на ваши отношения сейчас, и когда вы почувствуете, что готовы, тогда спокойно и поговорите.
Сегодня после ДР и алкоголя он вас все-равно адекватно не воспримет. Потерпите!
Компас Ижевска
• 16 августа 2014
Ответ дляДея Торис
кончить это одно
а решение завести ребенка - это совсем другое
имхо, конечно
думаю, с детьми нельзя принимать так быстро решения, в постели
имхо, конечно
он счастлив когда сын рядом..... любит его. просто как чувствую я свободы и воздуха свежего не хватает нашему папе. задрало его семейная жизнь с памперсами и стирками
Компас Ижевска
• 16 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо