kachka• 16 августа 2014

А почему про беженцев все плохое говорят под анонимом?

Вот просто интересно, " мне говорили, я слышала, я уверена, такие все падл@, грязные, пьют пиво, матюкаются и т.д и т.п я сама из Донецкой обл., живу в Киеве относительно недавно 9 лет, я очень много раз сталкивалась с быдлом в Киеве, но в тоже время и хороших людей мне попадалось очень много и это хорошее переплюнет все то быдло что я видела. Может надо быть добрее? И начинать с себя? И если вы пишите про беженцев, то чего вам стыдится, пишите без анонимов, а то как- то стремно вас читать и доверия невызываете. PS: Девочки и вся ваша родня с Донбасса, держитесь!!!! Я буду молится за вас всех.
Favori1• 16 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
Добрый вечер!
Да мне собственно не за что спасибо говорить.
Терпимей и добрей.
Да, я дома.
Восхищаюсь Вами!Вашей силе воли и терпению.Мы с Вами!Держитесь всё будет хорошо!Блин,легко говорить,но я такой паникёр.Хотя жизнь меня побила очень хорошо, но когда надо я умею сгруппироваться.Держитесь, Вы лучшая!

Дартаньянша• 16 августа 2014
Ответ дляFavori1
спасибо вам за такие слова, их действительно иногда не хватает!

у НАС все будет хорошо, обязательного

Тасюня• 16 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
Взяли
Я питаю не просто так. Читала, що в одну лікарню на Донбасі привезли потерпілих під час обстрілу. А на всю лікарню був 1! лікар. І в мене виникло питання: а де ж решта?
Ната Лия• 16 августа 2014
Ответ дляДартаньянша

у НАС все будет хорошо, обязательного

Обязательно
Kiev-tanya• 16 августа 2014
Ответ дляНата Лия
понятно
вбросили и пошли
Это ко мне претензия? Я не волонтер. Хотя я помогаю нашей армии и отдаю одежду и игрушки беженцам.
В полит. темах пишу без анонима, так что обрабатывать огороды я никого не посылала!
По теме, то многие донецкие имеют квартиры в Киеве и Вы наверняка общаетесь с кем-то из своих, узнайте у них где и как кому лучше.
Ната Лия• 16 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
я спросила лично ваше мнение, по поводу вашей реплики про ’не хотят жить в ПГТ’ всего лишь...
к сожалению(или к счастью) у меня нет знакомых с квартирами в Киеве
в Донецке, знаете ли и простые смертные живут, без золотых унитазов....
Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ дляНата Лия
развеу вас нет золотого унитаза?...ну хоть булка городская золотая есть?...
Ната Лия• 17 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
более того, проблема даже не с золотой городской булкой
хочется спросить ’А шо это?’:))
SHOPOGOLIK_KIEV• 17 августа 2014
Ответ дляKuala
а вы не думаете, что это просто провокации..
точно так же тут под анонимами всегда поливают киевлян грязью...

и вообще надо в разделе политика раз и навсегда запретить анонимы...
добавлю плюс от себя, как только в теме нет анонимов, сразу становится спокойно

Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ дляНата Лия
хочется спросить ’А шо это?’:))
ну туалет золотой есть, батон золотой тоже есть....ну у нас дАнецких явно у всех хотяя бы по булке золотой должно быть (до батона нам еще рано)
Ната Лия• 17 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
зачем ты мне на ночь привила шизу про городскую булку?:) их же здесь не продают
Кошмар, кто бы мог подумать, что я буду скучать за городской булочкой:)
Kiev-tanya• 17 августа 2014
У меня тоже есть сейчас батон-булка, сегодня вечером купила, приходите на чай с батоном и маслом
Favori1• 17 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
Я знаю на 100%,чего у Вас нет.Межигорья!А у нас есть!Там всё-всё есть))))))))))
Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ дляНата Лия
ну еще парочку сожженых хлебзаводов и у нас булок не будет
Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ дляFavori1
ну межигорья конечно нет....и слава богу....
Ната Лия• 17 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
поедем в Киев, к Татьяне:)
Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ дляНата Лия
поедем в Киев, к Татьяне:)
неееее......

будем выискивать дАнецких баХачей в столице, даже в пгт не поедим
Тасюня• 17 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
неееее......

Я одного знаю - Ахметова)
Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ дляТасюня
Я одного знаю - Ахметова)
та нее, к тому не доберешься...

Тасюня• 17 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
та нее, к тому не доберешься...
Це точно. А так казав, що край свій любить, що аж у Київ чкурнув)
Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ дляТасюня
любить він хату свою...окопов рядом с домом нарыл, и те не помогли...шо а бідний сбіжав
efrem86• 17 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
Моя реальная история,без эмоций.Я в июне подвязалась волонтером,сначала просто передавала вещи-средства гигиены.Потом решила отвезти продукты питания,упаковки воды(в общем тяжести).Привезла,сидят курят,попросила помочь выгрузить из машины все это-отморозились,мол,видишь мы заняты.
Пошла искать посговорчивее кого-нить с кухни,в спину услышала от курящих переселенок-’И спится же спокойно этим б...ям’
Сразу села в машину и уехала.Желание помогать пропало.
Днепропетровск,Волосское,беженцы были Славянск-Краматорск
домой пусть едут, город восстанавливать, работа ждет!
Тасюня• 17 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
Favori1• 17 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
Так в Киев прибежал,а кому он тут надо.Весь Андреевский спуск разгромил и ЦУМ.Не только возле дома окопов нарыл,а и в Киеве накуралесил.Так,что девочки не обижайтесь,но Ваших бахачей забирайте себе.
efrem86• 17 августа 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
девченки,я никогда не пойму таких которые тут оскарбляют,я помогаю беженцам и прошу за них,люди в одних шортах приезжают тикают от туда,ни еды ни жилья и с многими продолжаю долгое время общатся возращатся им некуда!а квартиры кто снимет чтоб дешевле матрас купят и спят на нем,есть такие кто в гаражах спят,просто не у всех есть 2000 чтоб снять жилье,и как их обижать!дай Бог чтоб не коснулась беда с теми кто ни понимает и только грязью поливает!
я вернулась в город, дом разбит, техника разбита, восстановлению ничего не подлежит. Сняла квартиру, сплю на матрасе на полу, из одежды в чем была в том и осталась (юбка и майка,кроссовки). А сидеть на шее у волонтеров, когда в городе уже не бомбят мне бы просто совесть не позволила . Спасибо вам за оказанную людям помощь, но высылайте их уже обратно Возможно они занимают место того, чьи города сейчас бомбят и кому тоже нужна помощь. Ваша помощь, добрых и отзывчивых людей.
LiVeS• 17 августа 2014
На ставке многие потому что.
То на почве языка стравливали, сейчас уже как вспомнишь какой повод ко всему этому приплели - не верится, теперь нуден повод посмачнее.
Гебье работает.
smail75• 17 августа 2014
Я пишу без анонима. На прошлой неделе сидела вечером в друзьями в СушиЯ на пр.Победы. Заваливает особь лет 30, пьяный в дым, в руках бутылка Мороши открытая, босой, без майки, штаны сползли, трусы наружу. Забрел на летнюю площадку, подсел за столик к девушке, а когда подошли сотрудники и попросили на выход - пошел текст: а вы знаете что такое бомбежка, а я пью с горя, а шо такое... и т.п. Я так поняла, что это так называемый ’беженец’. А может сейчас у маргиналов просто мода так называться. Но народ в кафе возмущался, конечно.
автор kachka • 17 августа 2014
Ответ дляsmail75
так сейчас любой бомж может называться беженцем, теперь для них раздолье, а действительно нуждающимся уже и помогать никто не хочет.
автор kachka • 17 августа 2014
Ответ дляefrem86
я очень рада за вас и ваш город, главное что вы уже у себя дома(ведь родина и есть там где твой дом), а у моих родных только все начинается( я имею ввиду город) стреляют, бомбят. Господи как же хочется мира!!!!!!!!!!
Комиссионка у Юси• 17 августа 2014
девочки кто действительно не равнодушны я очень жду что вы поможете реально!!!людям которые нуждаются (моя страничка https://www.kidstaff.com.ua/tema-10063202.html )