kachka• 16 августа 2014

А почему про беженцев все плохое говорят под анонимом?

Вот просто интересно, " мне говорили, я слышала, я уверена, такие все падл@, грязные, пьют пиво, матюкаются и т.д и т.п я сама из Донецкой обл., живу в Киеве относительно недавно 9 лет, я очень много раз сталкивалась с быдлом в Киеве, но в тоже время и хороших людей мне попадалось очень много и это хорошее переплюнет все то быдло что я видела. Может надо быть добрее? И начинать с себя? И если вы пишите про беженцев, то чего вам стыдится, пишите без анонимов, а то как- то стремно вас читать и доверия невызываете. PS: Девочки и вся ваша родня с Донбасса, держитесь!!!! Я буду молится за вас всех.
ludavlod• 17 августа 2014
Ответ дляefrem86
я вернулась в город, дом разбит, техника разбита, восстановлению ничего не подлежит. Сняла квартиру, сплю на матрасе на полу, из одежды в чем была в том и осталась (юбка и майка,кроссовки). А сидеть на шее у волонтеров, когда в городе уже не бомбят мне бы просто совесть не позволила . Спасибо вам за оказанную людям помощь, но высылайте их уже обратно Возможно они занимают место того, чьи города сейчас бомбят и кому тоже нужна помощь. Ваша помощь, добрых и отзывчивых людей.
Но ведь многие НЕ ХОТЯТ ОБРАТНО! У нас в Житомире часть уехала в СЛАВЯНСК а часть не хочет- нравится жить в гостинице- бесплатное питание и помощь и одежда ! МЧС предоставляет транспорт отправить домой- люди приносят и посуду и многое другое -НЕ ХОТЯТ и все!

ludavlod• 17 августа 2014
Приезжают беженцы из Луганска -Донецка и других городов но их некуда селить -этих же не выгонишь!!!!!!!!! Плюс многие живут в санаториях летнего типа- отопление ТАМ не предусмотренно ВООБЩЕ! Летом крастота но сегодня не +35 и а +20 и идет зима! А денег у города нет-многое остановилось и задержки по ЗП= свои дети и платежки потяжелели в 2 раза и это без отопления- лекарства в 2-3 раза подорожали и продукты дорогие- многие и местные выживают- Я поднимала тем- помогала 3-м семьям с 7-ю детьми- сейчас не могу- болею и денег нет -НИКТО не захотел помочь и обвинили меня во всех грехах!
VikN• 17 августа 2014
Ответ дляludavlod
Это люди- халявщики, я не знаю как можно сидеть и ни о чем не думать, как душа может не болеть за родной дом. Девочки , которые уехали из Донецка, уже спят и видят возвращение домой.
TATOSS• 17 августа 2014
Ответ дляsvetlanos
очень сочувствую беженцам, жалко их: семьи, имущество...Но бывают и исключения. На днях моя близкая родственица рассказала про своего сотрудника, который приютил беженцев на даче в киевской области. Дача не бедная, но находится в селе(название не уточняла). Значит идет этот беженец по селу( а он приехал и поселился с женой и ребенком), заходит в этот сельский магазин за какими-то продуктами и разговаривет при этом по телефону, видимо с другом: ’Собирай вещи и езжай сюда, здесь ЛОХИ встретят и разместят!’ Такой разговор потом дошел от продавщицы магазина до принимающщей стороны. Мы в своем кругу посмеялись, получилось, как анекдот. Но очень хочется, чтобы такое быдло вообще не встречалось.
история один в один с историей произошедшего в с. Гора(киев). мне ее рассказали недавно.
TATOSS• 17 августа 2014
У нас в дачном поселке поселились беженцы из Луганска- очень приятные и приветливые люди. Детки воспитанные и дружелюбные. Достаточно быстро влились в коллектив дачников)).
ludavlod• 17 августа 2014
Я не встречала хамов и уж очень сильных наглецов-переселенцев ВООБЩЕ! Люди как люди и обеспеченные и бедные и нищие -растерянные. Государство бросило людей ВСЕХ!!!!!!!!!!!! Денег не выделяет на людей вообще- зачем-то начало войну и не замечает проблем а Вы разбирайтесь как хотите ! И живите как хотите и это 23 года!
Distel• 17 августа 2014
Я всегда без анонима.
Историям про беженцев верю.
Distel• 17 августа 2014
Я думаю, под анонимами прячутся потенциальные сепаратистки и ненавистники Украины.
В связи с политикой сайта они знают, что могут поулчить бан - вот и прячутся.
pustoschi• 17 августа 2014
Ответ дляDistel
Я всегда без анонима.
Историям про беженцев верю.
и я верю историям про беженцев.хотя сама бежанка.приехала к родственникам в полтавскую обл.а там приехали 2 пары в это село с зоны ато повесели флаги российские на заборе)))люди чудят так что на голову не налезет !