Тролю как могу• 16 августа 2014

Видно лицо на фото в продавалке.

Искала себе кожаную куртку. Пока не нажмешь на обьявление, вроде вещь хорошая. Открываешь, а там на фото девушка или зачуханная, или с лицом алкоголички. Так и не выбрала куртку, противно покупать. Зачем выставлять себя на всеобщее обозрение?
Мядуза аля моргонер• 16 августа 2014
Оно вам надо?????

Юпитерная• 16 августа 2014
Покажите фоткиИнтересно)))
Ната Лия• 16 августа 2014
еще одна тема в стиле ’Все люди, как люди, а я красивая, как Бог’

ходите без куртки
Борец за справедливость• 16 августа 2014
Бла-бла-бла
13чудоСВЕТА• 16 августа 2014
о-о-о((( мдя...автор культурная вы наша........лицо алкоголички...вы бухнуть видимо хотите? так кто вам мешает?по глазам вишу аш труситесь)))
Оцененная• 16 августа 2014
Дайте фото! давно алкоголичек не видела .
Фрося_Бурлакова• 16 августа 2014
K_O_W_E_4_K_A• 16 августа 2014
Зачем Вы так сразу? Может куртка молодой и красивой девушки которая попросила свою маму одеть ее,чтобы сфоткать.
Да,к сожелелению и такие мамы бывают.
Накладные мюсли• 16 августа 2014
Наливай

парИла я парИла• 16 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы ж не наливаете может по пиСят накатим?
Просто каралева• 16 августа 2014
Вот потом и соглашайся сфотать вещь на себе или на ком-то..,обо.рут,обзовут как хошь
Автор,а Вы наврное модельной внешности,всегда свеженькая,с макияжем,хорошим маником и т.п.,только мы здесь клуши задолбаные...
Некрасиво с Вашей стороны такое писать
Ната Лия• 16 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
автору не наливать больше
13чудоСВЕТА• 16 августа 2014
Автор сдалась Вам кожанка! Наливай! юхху))поехали)))
Уси Пуси• 16 августа 2014
А я считаю, что лица нужно закрывать. Фетиш какой-то. Зачем что-бы все тебя разглядывали?? Вещь продаешь, а не себя. И да, согласна, после того как увидишь такое фото - и к товару сразу отвращение..

И никакие обвинения не принимайте на свой счет, автор. Я прекрасно понимаю, о чем Вы. Речь не о том, какая Вы, я или еще кто-то. Речь об элементарных понятиях о продажах.
автор Тролю как могу • 16 августа 2014
Почему это Вас так возмутило? Совет продающим на будущее, не выставляйте свои непрезентабельные лица и волосы и все будет отлично.
Бубль Гум)• 16 августа 2014
Я не алкоголичка например и не бухаю,симпатичная и даже очень, НО если сфоткать неудачно + не накрашенную, или вечером уставшую, то вполе буду выглядить как из Вашего описания автор!!! Почему сразу алкашка?!!!
Роза завяла• 16 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
откройтесь, занесу вас в ЧС, а то вдруг надумаю на себе что то показать.

полный бред
во 1 -проходим мимо, это интернет, а не ваш ЛИЧНЫЙ ресурс
во 2 -одной лицо не понравилось, второй фигура, третей -брови не накрашенные. И продавцу каждая мимо проходящая будет указавать, что делать и как накрасится. А то блин нежные пошли, и то им не то и это
в 3 - вы не имеете право оскорблять людей, мамочек, женщин.
Хотите эстетики -в магазин. там накрашенные девочки с удовольствием вас обслужат.
Уси Пуси• 16 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
какая разница какое определение этим лицам дала автор? факт остается фактом. На лицо, как говорится))
Ната Лия• 16 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
так это ваше восприятие и ваши проблемы

че все должны срочно ’сделать лицо’ чтобы вы по осени не замерзли без куртки?

автор Тролю как могу • 16 августа 2014
Лицо можно закрасить белым квадратом. Это увеличивает шансы продать вещь.
Уси Пуси• 16 августа 2014
Ответ дляНата Лия
так это ваше восприятие и ваши проблемы

так пусть не ’делают лица’, и пусть их объявления так и висят годами... А потом - чего нет продаж!!! караул!)))
Бубль Гум)• 16 августа 2014
Ответ дляРоза завяла

полный бред
....... Хотите эстетики -в магазин. там накрашенные девочки с удовольствием вас обслужат.

И то не факт, сидят овцы

Сегодня были в крутом магазине игрушек,, очень большой,устала лазить искать нужное.Спрашиваю,есть такое то,такое?!! НЕТ, сразу ответ НЕТ. Мы не торопилиись уходить, в итоге потратили время,но нашли кучу вариантов...Толку с этих магазинов?!!
Бубль Гум)• 16 августа 2014
Девочки, НА КАКЖДЫЙ ТОВАР.....прально-свой покупатель :))
автор Тролю как могу • 16 августа 2014
Не нужно меня пугать черным списком, я нормальный покупатель.Такие обьявления я обхожу стороной, так как вещь у такого продавца просто не куплю. Дальше выставляйте свои лица и растрепанные волосы, удачи в продажах.
Сигарный шланг• 16 августа 2014
Я продаю свою одежду давно, стараюсь делать фотки без лица.А если человек не можетАвтор, извините,Вам тогда нужно в интернет - бутиках покупать-где одежда представлена на девушках с модельной внешностью и модельным личком.Кстати многие и продают новое, если фасон или модель не подходит или не к лицу.Поэтому не пишите ерунду-смотрите на одежду(к примеру длину вещи)!!!!
автор Тролю как могу • 16 августа 2014
Спасибо Уси Пуси за поддержку, Вы видимо такой же эстет как и я, и наверное, брезгливый человек.
Сигарный шланг• 16 августа 2014
А вообще у меня мнение-Вы попали не тот сайт и сейчас недопонимая специфику ресурса пишите глупости.!
Изначально -это не бутик-это родительская доска объявлений-мамский форум!!!!!
САМ_ТАКОЙ• 16 августа 2014
ну тогда мы здесь все алкоголики и зачуханки, потому что не всегда накрашиные ходим! вы на куртку смотрите или на лицо!?
а на рынках одни фотомодели торгуют наверное...которые не курят и не пьют
Уси Пуси• 16 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
Да, я Вас понимаю...)) А реально - закрывайте тему. Все равно БЕЗ ТОЛКУ. Не поймут)
Уси Пуси• 16 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
У них тут видите ли ’мамский форум’)))))))) Так что ухоженности не ждите)))))))))