я Кукарача• 16 августа 2014

Приват 24.

Девочки,что за ерунда,может кто знает.звоню на 3700 -нет свободных операторов,я в шоке.оплачивала только что покупку на карту привата с зарплатной карты,сняло комиссию 10 грн.что это за прикол?с той карты оплачиваю не 1 раз никогда такого не было.платеж не проходил мин 10-потом бац и комиссия 10грн.что это?
Утка_в_тапках• 16 августа 2014
У меня без комиссии
ирина солнечная• 16 августа 2014
была вчера акая тема. поищите.
ЗдесяЯ• 16 августа 2014
так напишите им в чат. И вообще-то сейчас 0,5% от суммы снимает, если не на универсальную переводите
бузок• 16 августа 2014
платила сегодня вечером. ничего не сняло
Fineinna• 16 августа 2014
вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-571328#answer
пишите, сотрудники банка читают советчицу 100%
и я даю ссылки на обсуждения о массовости проблем при обращениях с жалобами!
svetka1• 16 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-571328#answer
автор я Кукарача • 16 августа 2014
я уже видела темку.хоть чуть прояснилась ситуация,а то я думала и не усну.
ПриватБанк• 17 августа 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!

При проведении платежей комиссия взимается согласно тарифов карты и типа платежа. Ознакомиться с тарифами Вы можете по ссылке http://privatbank.ua/pay/
В случае, если при проведении платежа списалась комиссия вбольшем размере, уточните, пожалуйста, детали платежа на наш е-мейл help@pb.ua. Мы проверим информацию и поможем в решении возникшей трудности.

С уважением, ПриватБанк.
ЗдесяЯ• 17 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, доброе утро!

С уважением, ПриватБанк.
ничего себе... а вообще не проверяю в основном и уже концов не найти