Мядуза аля моргонер• 16 августа 2014

Кто покупал детям дутики Том.М ?

Интересуют Ваши отзывы.На какую температуру рассчитаны, плюсы и минусы?
Результат:
вже голосів: 58
46 (79.31%) Не знаю, не покупали, смотрю результат
10 (17.24%) Довольны покупкой
2 (3.45%) Не довольны
Н@t@@@@@@• 16 августа 2014
не знаю как дутики,но я покупала кроссовки, не понравились, очень плохое качество((((

Я б такое не носила, но продаю• 16 августа 2014
оооо Я себе покупала, а не малой, там был мой 38 размер)))) Отличные, теплые легкие и удобные, не промокают. Я покупала белые, немного потеряли вид, но как для их стоимости, я довольна. Думаю еще и эту зиму на улицу с малой гулять буду их обувать.
Петросянша• 16 августа 2014
У нас були босоножки, тоже не очень понравились, кривые какие-то, пришлось другие покупать
носила всю зиму, не холодно, зима вроде не холодная была, но крещенские морозы выдержали и я не мерзла.
автор Мядуза аля моргонер • 16 августа 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо
Я такая боевая• 17 августа 2014
У нас были демисезонные модные, под адидас, всё отклеилось, полез ’замш’- дырка появилась, полинял и промокали ноги постоянно, пачкались сильно, до конца не отстирывалось!!! А ткань типа непромокаемая!
Кишечная палочка• 17 августа 2014
Зима не годится, лето и демисезонные можна носить