долой_лама• 16 августа 2014

А у меня у мужа 23, а у вас?))))

Sandr1n• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
обалдеть можно от Вашего ’кумоньки’... рисуется в голове эдакий мужчинка неопределенного возраста, за 45
ka3n4ik• 17 августа 2014
Ответ дляТепличная
ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО...РЕБЯТ ХОРОНИМ,А ВЫ ТУТ ЧЛЕНЫ МЕРЯЕТЕ...
Ну это ж Крымчаааане, Расссияни, им то что? Они на Украину ложили 23 см...
Хачапууури• 17 августа 2014
Ответ дляВредняжка
Та не обращайте внимания, у нее просто кондиционер сломался.
+100
Мальчун-задирун• 17 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
длина пп не влияет на оргазм - доказано!
у меня длина 9см - если 23 меня просто порвет!
знаю дам с длинным влагалищем -им трудно найти мужчину чтобы их удовлетворил
стесняюсь спросить, а что такое ’ПП’ а то приходят одни глупости на ум.
буреЛОМКА• 17 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Боже,храни Крым! Пусть они думают,что все счастье- в члене!
Раз ничего хорошего больше не видели
Я тут Живу• 17 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
Такое может написать только неадекватная особь!
да в психушке просто вай-фай сделали))) Вот автор и наслаждается возможностью)))
Хачапууури• 17 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
пиписьки
БеллаДонна• 17 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
половой придаток, наверное.
Хачапууури• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
БеллаДонна• 17 августа 2014
Где фото???
Ждушечка• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
мдаа... печальная история, жалко парня...
грязный все время ходил... член в унитазе мыл...
Следуя вашей логике,вы обзавидуйтесь с мужем
автор долой_лама • 17 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
сказала Масяня я - САМАЯ АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА НА СОВЕТЧИЦЕ)))))))
Вредняжка• 17 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Раз ничего хорошего больше не видели
5 баллов!!!
Масяня Я• 17 августа 2014
Ответ дляSandr1n
Точно, да еще онанист редкостный, который свой огромный член никуда кроме своей правой руки пристроить не может!!!!!!
Маруська Му• 17 августа 2014
Ответ дляВредняжка
А в соседней теме за садиковские тапочки уже друг друга душат.
не дошла ещё))))
про миньет читала позавчерашнюю темку))))
БеллаДонна• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Автор, плохо держите удар.
Вредняжка• 17 августа 2014
Ответ дляka3n4ik
Ага, цельных 23 года
Sandr1n• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
а у меня уже истерика... в любом случае, спасибо Автору!
Му ма му ма му• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
девочки, я только сладко кончила, о чем речь?))))))взрослые девочки все давно поняли))))))
слушайте, после сладко кончила обычно не бегут в инет :))))))))))))))))
автор долой_лама • 17 августа 2014
Ответ дляВредняжка
да купите себе уж тоже! знаете ли незаменимая в хозяйстве весчь! у нас их в семье 4! (продолжая тему жабы)
хотя... бабоньки скажут, что и такого не бывает))))))))) як завжди)
Sandr1n• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
пошел в ход аутотренинг
Му ма му ма му• 17 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
Где фото???
Плюсуюсь, а то как то все голословно получается :) Фото в студию !!!
автор долой_лама • 17 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Ух тыжка!!
ага! как у ослика Иа, в горшочек входит и выходит - замечательно выходит!!!
Кидстаффовна• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Я шизею! У вас кондиционер- член семьи?
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
на хрена за чеченцами через переправу рваться, их на той стороне видимо-невидимо. Ваш поток сознания логически неверен.
БеллаДонна• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Оба-на! Обзавидовалась.... у меня только три.(((
Пушка заряжённая• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
она уже писал, девчонки установили , как у московской колбасы))
хорошо хоть не Докторская ...
Зарядка для хачапури• 17 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
половой пенис видимо
Маруська Му• 17 августа 2014
Автор ,выкладывайте фото, Вы всё равно аноним... Никто не сглазит!!! А сглазить могут и так, если боитесь...
Отмазка, типа муж не разрешает, или фото нет - не прокатит!
Раз уж с см за мужем бегали ,то с фотиком тем более. Только совместное фото в каком либо процессе, не выкладывайте, упоси боженька, наночь такое глядеть!
Я тут Живу• 17 августа 2014
Ответ дляКидстаффовна
Я шизею! У вас кондиционер- член семьи?
мне уже страшно думать, как автор может использовать кондиционер, если он для нее член семьи)))