долой_лама• 16 августа 2014
А у меня у мужа 23, а у вас?))))
Простецкая• 17 августа 2014
Вот уж поистине глупая баба, которая считает, что от длины члена зависит качество и количество оргазмов! У моего мужа 16 см а оргазмов у меня за раз минимум 3. А так и 4-5 бывало. И на кой мне сдались бы 23 см, чтоб я всего 1 раз кончала и на советчицу бежала хвастаться? Видать раньше у автора с этим проблемки были, раз так в диковинку ей то, что она кончила, что всему свету рассказать захотелось?
Масяня Я• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
сказала Масяня я - САМАЯ АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА НА СОВЕТЧИЦЕ)))))))
У вас галлюцинации, я такого писала, тем более не говорила!А может проблемы со зрением, измеряли палку колбасы вместо члена и радуетесь
долой_лама
• 17 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
Где фото???
бабы! не ныть! фото не будет!
я - за крепкую украинскую семью без склок и раздоров!

а чтобы плодиться и размножаться и получать пособия - размер члена не имеет значения!

Вредняжка• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
да купите себе уж тоже! знаете ли незаменимая в хозяйстве весчь! у нас их в семье 4! (продолжая тему жабы)
хотя... бабоньки скажут, что и такого не бывает))))))))) як завжди)
Та вы шо! Аж четыре! И с температурой+40 не справляются! Киньте в топку все четыре и идите уж фото с рулеткой делать, а то час ночи на дворе, а вы тут сказки по пьяни нам рассказываете.
У вас кроме мужа еще и жаба живет?
Вредняжка• 17 августа 2014
Ответ дляБуЛебод
хорошо хоть не Докторская ...
Автор говорит, шо любительская.
долой_лама
• 17 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
Точно, да еще онанист редкостный, который свой огромный член никуда кроме своей правой руки пристроить не может!!!!!!
ВАНГА! ты с нами!!!
встань и иди!
Ответ длядолой_лама
маладцы! всюду нацепили - и в комнату к отдыхающим, и в своой сарайчик, даже в будку шарику!
Зарядка для хачапури• 17 августа 2014
Ответ дляКидстаффовна
Я шизею! У вас кондиционер- член семьи?
ага) 4 члена
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
мы вам верим и жутко завидуем. Не всем украинцам (и даже, не побоюсь этого слова) - крымчанам - так повезло - и член у мужа есть, и мозг, и даже 4 кондиционера)
Я тут Живу• 17 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
Мне Автора уже жалко. По-бабски.
да не переживайте, вылечат ее)))
Му ма му ма му• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
мне уже страшно думать, как автор может использовать кондиционер, если он для нее член семьи)))
под столом от комментов, я спать седни не лягу :)
Пушка заряжённая• 17 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
половой пенис видимо
патык-переляк
девочки,неннада фото ...это ж как спать потом
БеллаДонна• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
бабы! не ныть! фото не будет!

А как же пост 283 ???
Автор, спасибо, Вам огромное! Вы многим подняли настроение!
Масяня Я• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
ВАНГА! ты с нами!!!
встань и иди!
У вас что то с головой не порядке, понос каких то не логических слов и мыслей...уже и Ванга в голову вам пришла
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
ВАНГА! ты с нами!!!
встань и иди!
ваш встал уже?
Му ма му ма му• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
бабы! не ныть! фото не будет!

оёёёёёй, вот зря сидела и ждала. Думала хоть в живую чудо седни увижу...
Масяня Я• 17 августа 2014
Ответ дляSandr1n
Вот это я ржу, вы все в точку написали!!!!!!!!!!!!
долой_лама
• 17 августа 2014
Ответ дляSandr1n
в крыму нет отдыхающих - да будет вам известно! только двойник путина был отдыхающим первым!
как-то плохо вы патриотизм блюдете! все ждут туристов с украины, которые приедут и озолотят!
Вредняжка• 17 августа 2014
Ответ дляКидстаффовна
Я шизею! У вас кондиционер- член семьи?
Девочки, вы меня убили нафик!

Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
автор культурен и образован - рабфак кончал точно - и про вангу знает, и кинга читал (смотрел) и линейкой пользоваться умеет
Простецкая• 17 августа 2014
Ответ дляБуЛебод
патык-переляк
Не-не, не надо нам фото пиписьки, а то вдруг при не выясненных обстоятельствах обсыпит цюцюрку 23-сантиметровую болячками, а автор будет думать, ШО мы сглазили!
Мальчун-задирун• 17 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
Мне Автора уже жалко. По-бабски.
ну выпила лишнего, с кем не бывает, завтра проспится как почитает и еще поржет.
Пацака-задирака• 17 августа 2014
да ну его нах это местный малолетний дрочер строчит по ночам темы а потом теребит своего
Пушка заряжённая• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
это как-то не смешно,учитывая умершего мужчину и женщину с проломанной головой...
БеллаДонна• 17 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
И про Мурзилку 60-х годов помнит.