долой_лама• 16 августа 2014

А у меня у мужа 23, а у вас?))))

Вредняжка• 17 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
ваш встал уже?
Цитата:
ваш встал уже?[/citАйайай, убили негра, а он встал и пошел
автор долой_лама • 17 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
да ну его нах это местный малолетний дрочер строчит по ночам темы а потом теребит своего
буквы теряются на обдроченном экране!!!
следующий вопрос будет в разделе дом.хлопоты: как отмыть экран???
Зарядка для хачапури• 17 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
автор культурен и образован - рабфак кончал точно - и про вангу знает, и кинга читал (смотрел) и линейкой пользоваться умеет
и штангенциркулем тоже
Sandr1n• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
в крыму нет отдыхающих - да будет вам известно! только двойник путина был отдыхающим первым!
как-то плохо вы патриотизм блюдете! все ждут туристов с украины, которые приедут и озолотят!
в этом году мы по-братски уступили вас россиянам и кавказцам, кто же знал, что вы их там быстро возмете в оборот, снимите мерки и превратите из отдыхающих в мужей
Тектоническая расческа.• 17 августа 2014
RU. - А у нас в квартире газ, а у вас?
UA. - А у нас... есть что пожрать!
RU. - Бл..ть!
БеллаДонна• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
буквы теряются на обдроченном экране!!!
Как-как? В стиральной машине на режиме ручная стирка.
Вредняжка• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
буквы теряются на обдроченном экране!!!
Муж вам поможет.
Лизочек• 17 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
И про Мурзилку 60-х годов помнит.
дык... баба-ягодка ведь )
Мальчун-задирун• 17 августа 2014
прикольная тема, обсудили все на свете, вот как 23 см действует на советчиц.
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
И про Мурзилку 60-х годов помнит.
ну так, я и говорю - рабфак кончал. сладко.
Зарядка для хачапури• 17 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
RU. - А у нас в квартире газ, а у вас?
UA. - А у нас... есть что пожрать!
RU. - Бл..ть!
Простецкая• 17 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
ну дык про Вангу нонче модно в расее знать - она типа процветание империйке предрекла. Вот видите - автор уже процветать начала - сбылись её самые сокровенные мечты - 23 см и 4 кондиционера!
автор долой_лама • 17 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
отож! ЧЛЕН - всему голова!
а потом, бабы,рассказывайте, как вам важен богатый духовный внутренний мир! пол-второго ночи, а никто не спит, все БДЯТ, где же он ’х..лО’ великий!
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
RU. - А у нас в квартире газ, а у вас?
UA. - А у нас... есть что пожрать!
RU. - Бл..ть!
вам смешно, а я творога 5% теперь купить не могу на районе. и молока вечером хрен найдешь. зато крымнаш.
Зарядка для хачапури• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
отож! ЧЛЕН - всему голова!
а разве в Крыму полвторого?
Кидстаффовна• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
отож! ЧЛЕН - всему голова!
Чувак, иди спать. Во сне, говорят, растет. Глядишь и наростишь нафантазированное!
автор долой_лама • 17 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
это где такая неприятность?
Мальчун-задирун• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
отож! ЧЛЕН - всему голова!
да, но проспаться Вам бы не помешало.
Простецкая• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
отож! ЧЛЕН - всему голова!
А, все ясно! Это тема про рост х-ла! Добрый вечер, Алина! Ну тут немножко приуменьшили - может у него и 50 см рост, а может даже 60!
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
отож! ЧЛЕН - всему голова!
вы шо, такими словами разбрасываться - вычислят и отдерут так, что ваши 23 см карандашиком покажутся
В каждой бочке...• 17 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
нарисовала циркулем кружочек диаметром 6,5 см (для более чёткой картинки), ну ни хухо себе

а ещё при длине 23, это не член, это уже палка колбасы получается по размерам
Додекаэдр• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
тьфу на вас!

хотя... кавказец вообще-то полукровка
прям как про собаку!!!
автор долой_лама • 17 августа 2014
Ответ дляПростецкая
ну капец, никакой интриги и искрметного юмора с вами, все как-то предсказуемо, эээх(((
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
это где такая неприятность?
где-где - ну, не в караганде же. Хотя и там все может быть. в крыму, в севастополе, в 5-мкрне .
Кидстаффовна• 17 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Приезжайте на материковую Украину, мы вас накормим!
кошка-мышка• 17 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ну знаете ли, не вам упрекать. кто-то ребят хоронит, кто-то по подвалам сидит и боится выйти на улицу, а кто-то к сорочинской ярмарке готовится.Гулянья , песни, пляски... Или скажете что Полтава не ваш город и вся Украина в трауре?
кошка-мышка• 17 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Упругая попка• 17 августа 2014
Ответ дляКидстаффовна
Я шизею! У вас кондиционер- член семьи?
В них в сім’ї п’ять членів! Чотири - це кондиціонери, а п’ятий - ковбаса!
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ дляКидстаффовна
та да, купила намедни кубанский молочник - так президент таким натуральным показался. В российской молочке , наверное ,вся таблица менделеева - в отличии от украинской , - там тока половина)))
автор долой_лама • 17 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
ну вы даете) на Чайке - кубанский молочник - офигенное молоко по 27р., кефир 32(по-моему), творог, йогурты, снежок (как в детстве), сыров много - ооочень классная продукция!