долой_лама• 16 августа 2014
А у меня у мужа 23, а у вас?))))
Кто крайний?• 17 августа 2014
Ой, девки... Давно я так не смеялась... Прочла только первую страничку, аж живот от хохота заболел... Позже дочитаю.
После 18• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
не-не-не! я очень даже человек!))))))))))))) очень удовлетворенный человек)))))
Печально...Это ,похоже, в первые в вашей жизни. Да Вас только пожалеть можно. И ,к слову, чего не на Сру пишете?
После 18• 17 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
автор, поздравляю. берегите мужа.
уйлом не называйте только прилюдно, а то сочтут политически неблагонадежными, уйло у всех вас россиян одно.
одно веливое уйло!
п.с. какая прелесть, семья крымских имбецилов, все им в радость
одно веливое уйло!
Коробка с карандашандрами• 17 августа 2014
Ответ дляБабайко
Был у меня в юности парень с большим членом, не меряла, но большой, после первого раза с ним второй раз смогли только через несколько дней, т.к. внутри просто всё горело, целиком не засунешь, ему не нравится наполовину, разгоняется, а меня как на кол сажают, какое уж тут удовольствие - живой бы остаться! У мужа моего довольно скромный размер, хвастать нечем, но именно с ним мне хорошо - любые позы доступны, от минета рот не порвёшь и не обрыгаешься, да и у меня глубина там 6-7 см, как ни возбуждай, 20 см.
не будет точно, несмотря на 2 родов. Не знаю, не понимаю, зачем хвастать большим членом женщине...
Ответ дляБабайко
Апочемучка• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
отож! ЧЛЕН - всему голова!
а потом, бабы,рассказывайте, как вам важен богатый духовный внутренний мир! пол-второго ночи, а никто не спит, все БДЯТ, где же он ’х..лО’ великий!
Спалился, тролляка!!
Оговорочка чисто по Фрейду - как ВАМ важен!!Женщина бы написала - нам.
Тема создана , чтобы привлечь внимание женщин и восхвалить Хуйло Блядимира Блядимировича и працветаючий Крым...
Спасибо, дорогие украиночки -ви показали дійсно добрий гумор та інтелект..рассеяне брізжут слюной , оскорблениями и агрессией = Орда, неполноценная нация, укравшая нашу древнюю историю, наше исконное название - Русь...
Слава УКРаине!!
ptichka_korolyok• 17 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
Спалился, тролляка!!
Слава УКРаине!!
Героям и освободителям слава.
ptichka_korolyok• 17 августа 2014
Автор, мне вас жаль. Я после того, как ’ сладко кончила’ да еще и раза 3-4 за акт, бежать и хвастаться от этом просто не имею сил. Так что эти 23 см просто ненужный отросток, раз с таким агрегатом у вас еще есть сила сидеть пару часов в инете.
Семен Семеныч• 17 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
Спалился, тролляка!!
Слава УКРаине!!
там вместе с мужем строчат.
пы сы : а в теме про член обязательно ’слава украине’ кричать?
Бурундучиха• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
девочки, я только сладко кончила, о чем речь?))))))взрослые девочки все давно поняли))))))
Странно после этого сразу бежать делиться на Советчице. А муж что - сразу заснул? И Вам, бедной пообщаться не с кем?
Бурундучиха• 17 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
О, вот и я о том же ))
Кидстаффовна• 17 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
там вместе с мужем строчат.
А у нас в любой теме-Слава Украине!
ХикориДикори• 17 августа 2014
Я в курсе, что у вашего мужа 23! Тоже мне, Америку открыли! Или вы хотите, чтобы не только мы вдвоем знали?!
Губы рыбы• 17 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
Спалился, тролляка!!
Слава УКРаине!!
100 пудов
Мао_Мяо• 17 августа 2014
Ответ длядолой_лама
тьфу на вас!
хотя... кавказец вообще-то полукровка
Кавказец полукровка? собака что ли?
Мама Чели• 17 августа 2014
А я знала такого вот честно, тоже 23 был. Дома с женой 1-2 раза стабильно. Так еще и на стороне подъеб...вал , мою знакомую оприходовал , и еще так не других. Жена тоже в сладком неведение , ежедневно оргазмируя))))
Вообще найти хороший ч... не такая уж и проблема, а вот чтоб , к этому инструменту прилагался хороший индивидуум с мозгами , воспитанием и жизненными ценностями, тут уж постараться надо.
Автор решил не заморачиваться, считая что и 23 хватит для полного счастья.
Аминь, как грится.
Мама Чели• 17 августа 2014
пс.Если автор тролит , то лано.
А если и правда такая дура, то мне таких не жалко, на фоне их легче жить)))
Бабайко• 17 августа 2014
Ответ дляМама Чели
Аминь, как грится.
ну, и не к каждому средненькому члену такое прилагается!
Ласунка• 17 августа 2014
автор, если вы о размере обуви - то єто изящніе ножки, если о длине другого органа - мое вам сочувствие, дискомфортно наверное, вы тут жалуетесь наверное. а если вы о длине своих извилин - то тут без коментариев (удивительно, но в этой теме 9 листов уже, неужели нельзя модераторам закрыть этот бред???)
Наталья8422• 17 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а чем хвастаться? Влагалищем на четверть метра?
Это ж надо вместить эти 23см...Не Бог весть какое хвастовство. Ну не не дай бог что с мужем или с его писей,автор пойдет нового муженька искать и что? Заглянет туда среднестатистический товарищ...грустно просвистит марш Мендельсона, а ему оттуда,из глубин- ’Прощание Славянки’