14 января 2013

Оцените бизнес идею.

У меня появилась идея делать свои украшения из перьев, сдавать их оптом в торговые палатки, у нас курортный поселок и говорят продавцы сувениро, что такие серьги пользуются спросом .Оцените украшения первые мои .Как вам моя идея?
Я уже договорилась сдавать их в 2 палатки на реализацию , стоимость 1 пары для опта 10грн.Потратилась только на бусины и крючки , перья сама покрасила и непокупала зарубала курочик, мясо скушали, а перья я решила так использавать.

Может моя идея кому то пригодится особенно мамочкам в дикрете которые хотят подработать.

Задавайте вопросы поделюсь опытом окрашивания перьев.В день у меня получается сделать 10 штук, а десять штук это 100грн, постараюсь к лету много наделать.

Я умница?
Простите за ошибки.
показать весь текст
ОльгаЛ 14 января 2013
У меня ребёнок носит заколки из пёрышек ))) мною сделанные.
Именно поэтому сразу было понятно, что фазан и лебедь курицей быть не может.
Что касается самой идеи- идея отличная.
Nalin 14 января 2013
Ответ длягалинамирза
Не обовязково школярки, в мене знайомі і в 30 років,свій образ доповнюють різними цікавими штучками ручної роботи,це ж дуже символічно,тут ціниться не вартість, а тепло і ручної робрти.Звичайно робітники офісів і прихильники класики не куплять,а я собі деколи позволяю розслабитись і щось подібне одягнути!
Написала о школьницах, лишь потому, что как увидела сережки, сразу вспомнила свою племяшку(12 лет) и ее огромную коллекцию сережек)))
Ничего против против покупательниц 30+ не имею
Ночка 14 января 2013
я вот такие купила за 20 долларов (а полная стоимость была 34 доллара)
очень хорошо подошли под зимнии наряды!!!

Ваши, Автор, не ясно какого размера - в любом случае, сделала б разного! и бусины брала б подороже и соответственно разные б ставила цены.
ASAP 14 января 2013
Я Вас просто поддержку - умничка и все у вас получится.
От поста веет таким позитивом!

Насчет перьев -может рядом есть птицефабрика - этого добра там хватает и бесплатно
Аноним 14 января 2013
только это должна быть очень аккуратная работа. Я бы еще купила серебряные крючки в ушки, не каждая захочет ведть в шуки обычное железо или сплав, и соответственно и стоимость выше на такие
Sunny_Anny 14 января 2013
Аноним 14 января 2013
тигроый зеленый глаз с перышком в точечку супер!и цвета делайте не сильно ядовитые, может пастельные, нежные добавьте, бежевенький, коричневый и т.д. и в кулечек такой герметик, красивый, упаковка это тоже очень важно!
Аноним 14 января 2013
тигроый зеленый глаз с перышком в точечку супер!и цвета делайте не сильно ядовитые, может пастельные, нежные добавьте, бежевенький, коричневый и т.д. и в кулечек такой герметик, красивый, упаковка это тоже очень важно!
Аноним 14 января 2013
А они гигиеничны?
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ дляНочка
я вот такие купила за 20 долларов (а полная стоимость была 34 доллара)
очень хорошо подошли под зимнии наряды!!!

Ваши, Автор, не ясно какого размера - в любом случае, сделала б разного! и бусины брала б подороже и соответственно разные б ставила цены.
Красивые ваши мои самые маленькие 8см
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ дляАноним
тигроый зеленый глаз с перышком в точечку супер!и цвета делайте не сильно ядовитые, может пастельные, нежные добавьте, бежевенький, коричневый и т.д. и в кулечек такой герметик, красивый, упаковка это тоже очень важно!
спасибо за совет учту.
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ дляASAP
Я Вас просто поддержку - умничка и все у вас получится.
От поста веет таким позитивом!

Насчет перьев -может рядом есть птицефабрика - этого добра там хватает и бесплатно
Спасибо у меня своя птицефабрика, в среднем на курице 5 тыс перьев.У меня их 40 штук, и еще фазаны, цесарки но их мало, ну можно потихоньку стричь.
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ дляАноним
А они гигиеничны?
Все перья я перестирываю шампунем, у моих курочик блох нет, и мясо у них очень вкусное особенно бульон.
YourNastasya 14 января 2013
Из расследования ОльгиЛ нифига не поняла...
А теперь по теме
Интересные штучки. Вы молодец!
А они не щикотают шею?
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Из расследования ОльгиЛ нифига не поняла...
А теперь по теме
Интересные штучки. Вы молодец!
А они не щикотают шею?
Ой не знаю не про бывала носить.Я так понела Оле жалко лебедей и фазанов, но это гусь и фазанов я выращиваю для красоты, только можно их немного подстригать..
Ночка 14 января 2013
Автор, действительно - выставляйте на кидстаффе - думаю, что найдете тут покупателей! ))
ОльгаЛ 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ой не знаю не про бывала носить.Я так понела Оле жалко лебедей и фазанов, но это гусь и фазанов я выращиваю для красоты, только можно их немного подстригать..
Мне не жалко Ваших лебедей и фазанов )))
Вы просто сначала всем рассказали, какую красоту Вы саморучно из КУРИНЫХ перьев сделали. Вы пишите: ’перья сама покрасила и непокупала зарубала курочик, мясо скушали, а перья я решила так использовать’, мне показалось странным, как фазана с лебедем можно выдавать за курицу ))))
Я честно говоря подумала,что фотографии вообще чужие, жутко удивляясь, почему кроме мня этого никто не замечает
ОльгаЛ 14 января 2013
А если по делу- написала же Вам выше- идея отличная. Выбы на одних серьгах не останавливались, можно заколочки, брошки и другие украшения пробовать сделать.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
Мне не жалко Ваших лебедей и фазанов )))
Вы просто сначала всем рассказали, какую красоту Вы саморучно из КУРИНЫХ перьев сделали. Вы пишите: ’перья сама покрасила и непокупала зарубала курочик, мясо скушали, а перья я решила так использовать’, мне показалось странным, как фазана с лебедем можно выдавать за курицу ))))
Я честно говоря подумала,что фотографии вообще чужие, жутко удивляясь, почему кроме мня этого никто не замечает
зато ваши цветки на шапках ( как вторая голова сбоку) - все замечают )))
ОльгаЛ 14 января 2013
Ответ дляАноним
зато ваши цветки на шапках ( как вторая голова сбоку) - все замечают )))
да, Вы правы, мой как-то по заметней Вашего будет...
Автор, зла на меня за недоверие не держите
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
Мне не жалко Ваших лебедей и фазанов )))
Вы просто сначала всем рассказали, какую красоту Вы саморучно из КУРИНЫХ перьев сделали. Вы пишите: ’перья сама покрасила и непокупала зарубала курочик, мясо скушали, а перья я решила так использовать’, мне показалось странным, как фазана с лебедем можно выдавать за курицу ))))
Я честно говоря подумала,что фотографии вообще чужие, жутко удивляясь, почему кроме мня этого никто не замечает
Не фотки мои.Вот еще сижу над ними работаю.Может и тут объявление создам.
Аноним 26 января 2013
а Вы откуда автор? и сами нацчились делать ерьги? а меня научите?
автор ВундерКИНГ 26 января 2013
анонима отклюите я вам в лику напишу
liana1989 28 января 2013
отключила, спасибо))