14 января 2013

Оцените бизнес идею.

У меня появилась идея делать свои украшения из перьев, сдавать их оптом в торговые палатки, у нас курортный поселок и говорят продавцы сувениро, что такие серьги пользуются спросом .Оцените украшения первые мои .Как вам моя идея?
Я уже договорилась сдавать их в 2 палатки на реализацию , стоимость 1 пары для опта 10грн.Потратилась только на бусины и крючки , перья сама покрасила и непокупала зарубала курочик, мясо скушали, а перья я решила так использавать.

Может моя идея кому то пригодится особенно мамочкам в дикрете которые хотят подработать.

Задавайте вопросы поделюсь опытом окрашивания перьев.В день у меня получается сделать 10 штук, а десять штук это 100грн, постараюсь к лету много наделать.

Я умница?
Простите за ошибки.
natali_step 14 января 2013
Мне нравится идея! Вы молодец!
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Фото
Rimmashka 14 января 2013
Супер!!!!!!!!! Мне нравится, очень оригинально
iolanta88 14 января 2013
Вы,большущая умница!Продолжайте в том же духе))
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ дляiolanta88
Вы,большущая умница!Продолжайте в том же духе))
Спасибо!Буду стараться.
АнтиТанкист 14 января 2013
вы однозначно умница
Аноним 14 января 2013
а кто их будет покупать?мне конечно понравились в крапинку , но я такое не ношу и все, хотя а вдруг пойдет летом, удачи, только сейчас много не делайте, сделайте штучек 50, а там посмотрите на спрос
tanya_Ch 14 января 2013
А я думаю, что молодежь будет покупать, тем более на море всегда хочется на что-нибудь такое потратить деньги)))
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ дляАноним
а кто их будет покупать?мне конечно понравились в крапинку , но я такое не ношу и все, хотя а вдруг пойдет летом, удачи, только сейчас много не делайте, сделайте штучек 50, а там посмотрите на спрос
Думаю с тем куда сдать проблем не будет можно даже в другой город поехать их в Крыму много курортных поселков, а в нашем только городке 70 палаток и 2 рынка.Серьги в крапинку которые вам понравились , перо цесарки оно не крашеное.
Аноним 14 января 2013
а 10 грн. это не мало?! или перья у вас в легком доступе?!
галинамирза 14 января 2013
Я б купила,під конкретний літній наряд,на декілька раз,але гривень за 20 максимум!Класна ідея,працюйте,думаю піде!
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Курочик еще много, и 10 грн для меня нормально их легко делать, главное пару найти перышку.
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ длягалинамирза
Я б купила,під конкретний літній наряд,на декілька раз,але гривень за 20 максимум!Класна ідея,працюйте,думаю піде!
галинамирза 14 января 2013
Подумала,в палатках однозначно дорожче буде і за 30рг купила б!
галинамирза 14 января 2013
А ще можно подругам прикупити,я сувенірчик з моря,не дорого і оригінально!
ОльгаЛ 14 января 2013
))))
какая же Вы ’умница’
а курочки какие у Вас замечательные ))))))
я смотрю у Вас там и фазанчики, и лебеди пробегали
Nalin 14 января 2013
Отличная идея!
Думаю, девочки-школьницы будут покупать)
галинамирза 14 января 2013
Напишіть мені в особисті,ближче до літа обовязково щось прикуплю,а може і на 8 березня.
Ivanna_Dorosh 14 января 2013
Ви молодчинка!!! Сережки дуже класно виглядають и нічим по дихайну не уступають брендовим аналогам. Я такі сережки в Америці вже на розпродажі купувалала собі декілька пар під літні наряди по 2,99долари, тобто дорожче, ніж ви будете віддавати під реалізацію. Пір’я в цьому сезоні знову буде в моді, так що працюйте :-) Також рекомендую вам їх тут на Кідстафі виставити на продаж, дівчата будуть купувати відразу по декілька пар (собі, на подарунки друзям), щоб було вигідно по доставці :-) Успіху вам!!!
ОльгаЛ 14 января 2013
Ну вот прям нахваливать Вас не устану
и краску сами сделали )))) для курочек, которые фазаны с лебедями ))))
________________

Так, а теперь без шуток: ВНИМАТЕЛЬНО на фото глянули все.
Таргитай 14 января 2013
Ответ дляАноним
Курочик еще много, и 10 грн для меня нормально их легко делать, главное пару найти перышку.
Обычно морщусь от ошибок,но автор!Большое Вам спасибо за такое вкусное словечко- Курочик))))))Мой рядом трущийся кот прибавиле еще одно имечко к своим титулам.
Такой славный рыжий кУрочик теперь))))))
Logi 14 января 2013
Симпатичные. :)
галинамирза 14 января 2013
Ответ дляNalin
Отличная идея!
Думаю, девочки-школьницы будут покупать)
Не обовязково школярки, в мене знайомі і в 30 років,свій образ доповнюють різними цікавими штучками ручної роботи,це ж дуже символічно,тут ціниться не вартість, а тепло і ручної робрти.Звичайно робітники офісів і прихильники класики не куплять,а я собі деколи позволяю розслабитись і щось подібне одягнути!
ОльгаЛ 14 января 2013
я в шоке...
неужели никто ничего не заметил
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
Ну вот прям нахваливать Вас не устану
и краску сами сделали )))) для курочек, которые фазаны с лебедями ))))
________________

Так, а теперь без шуток: ВНИМАТЕЛЬНО на фото глянули все.
Фазаны у меня действительно есть, я их развожу, лебедей нет, это перо гуся на новый год покупали живого за 100грн так дешевле.я перо собирала думала подушку сделать, а потом идея эта появилась.
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
я в шоке...
неужели никто ничего не заметил
Фото для вас.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
я в шоке...
неужели никто ничего не заметил
что вы имеете в виду?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Фото для вас.
автор, не оправдывайтесь.
Аноним 14 января 2013
автор все пойдет, если уж на 6 РМ девушка в таких сережках, то все будет ок вот видео девушки:) http://www.6pm.com/rocket-dog-smokey-black-thai-si...
автор ВундерКИНГ 14 января 2013
Ответ дляАноним
автор все пойдет, если уж на 6 РМ девушка в таких сережках, то все будет ок вот видео девушки:) http://www.6pm.com/rocket-dog-smokey-black-thai-si...
Спасибо за видео.