Печенюшка• 17 августа 2014

Помогите разобраться. Школьная форма.

Выбирали школьную форму на рынке. Очень понравилась одна. Продавец говорит львовская фабрика Рада или что-то в этом роде. Ушла я думать. Цена кусается. Сколько еще всего смотрели, эта все же лучшая. Хочу поискать в инете, но не могу найти, что за производитель? Как правильно все же?
Кто сталкивался???
А может у кого-то есть? Можно и бу, если в хорошем состоянии.
0982948827• 17 августа 2014
а почему вы не хотите купить маркс-спенсер? Я в прошлом году сыну брала брюки бу. Год отходили, ребенок до нас ходил, состояние новой вещи. В этом году отвернула запас и подрубила немного длиннее, будем еще и в этом году ходить. Теперь же заказала сыну брюки, две рубашки и пиджак с сайта. В общей сложности все вышло на 43 фунта.

0982948827• 17 августа 2014
а, стати там сейчас -20%, но на школьную форму это не распространяется.
автор Печенюшка • 17 августа 2014
дайте ссылку плиз)
автор Печенюшка • 17 августа 2014
Ответ для0982948827
а как разобраться с размерами? и ценой?
Русалка на ветвях• 17 августа 2014
могу предложить школьную форму на мальчика -Севастопольская швейная фабрика , все строчки все очень качественно как на взрослых костюмах р.116 черного цвета, гораздо дешевле чем на рынке
автор Печенюшка • 17 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
116 будет мал. надо 122-128
Фантазерша• 17 августа 2014
Автор еще советуют форму Турция.