14 января 2013

Не люблю делать минет мужу

Девченки посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. До мужа любила это дело, а сейчас ненавижу..(( Извините за откровенность, но у него большой и толстый и мне очень тяжело ему делать приятно. А вдобавок к этому, он любит, чтоб сильно засасывала, но при его толщине у меня щеки отваливаются.. Что делать??? Может у кого-то похожая ситуация?!
показать весь текст
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и проблеманашлась, приятно должно быть всем,а у нас поза 69 практикуется
прикольно.. я так тоже любила:). Ну не заставлять же его..
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девчонки, все проблемы решаемы. Не можете сделать приятное мужу и себе как вы бы этого хотели, запишитесь в любой из центров женского развития, где этому учат. Получите новый опыт и знания, которые лишними точно не будут. К тому же, минет не может не возбуждать, если он по обоюдному желанию, а не из-за того что надо.
Эээээ.
Видно вы не встречались с членом, который в рот еле помещается...
Возбуждайся, не возбуждайся, а если он еле помещается, а с ним ещё надо что-то делать, то остаётся только кольца в губы для растяжки вставлять.
Проще мужика сменить
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Эта тема ещё печальнее. Нет. Он говорит, что не мужское это дело. Разговаривать об этом с ним бесполезно..
у меня был бойфренд мусульманин (дагистанец), так у них это вообще не обсуждается, это считается вообще нельзя!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Эта тема ещё печальнее. Нет. Он говорит, что не мужское это дело. Разговаривать об этом с ним бесполезно..
Если бы не ребенок, то посоветовала бы уйти от него.
Даже не знаю, что с таким чудом делать
Ему любоницу найти, себе любовника найти и наслаждаться платонической любовью. Так вам это не подходит)

С другой стороны, сколько там тех лет до пенсии, потом уж точно только платоническая любофф.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
автор, и вы не делайте минет, раз куни нет. только секс. ну смотри, какой он у вас требовательный оказался, и поглубже, и с засосами. совести, конечно, нету у него.
Просто я хочу, чтоб любимому было приятно.. Может он меня просто больше не любит?! Раньше делал куни, хоть и считал не мужским делом.. А сейчас заметно охладел и говорит, что не любит целоватся, обниматся и все такое..(( Думала может начать с себя и минетом изменить что-то, если честно..
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
прикольно.. я так тоже любила:). Ну не заставлять же его..
ну не знаю что Вам сказать,у нас другая ситуация
Я ему родила троих деток, он на всех родах присутствовал помогал конкретно,все видел своими глазами,пуповину перерезал, при вех беременностях сексом занимались,я всегда особенно если чувствую свою виду делаю ему приятно,а ему даже не предлагаю он сам меня берет как хочет и когда хочет( у меня кроме него никого и не было и я у него первая)
А такого отношения как у Вас я бы наверно не потерпела, сочувствую Вам,а рассказываю Вам это что бы Вы понимали что бывает все намного лучше и Вы это го достойны! есть женщины которые вообще пока своего не добьются никакого секса попробуйте вообще ему отказать,я думаю к проституткам не пойдет им же платить надо)
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Если бы не ребенок, то посоветовала бы уйти от него.
Даже не знаю, что с таким чудом делать
Ему любоницу найти, себе любовника найти и наслаждаться платонической любовью. Так вам это не подходит)

С другой стороны, сколько там тех лет до пенсии, потом уж точно только платоническая любофф.
Я бы так и сделала если бы не его положительные черты.. Да и в сексе он же тоже не получает много удовольствия, там тожке туго.. Не секс, а мучение..(( Ой, я не знаю......................(
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Если бы не ребенок, то посоветовала бы уйти от него.
Даже не знаю, что с таким чудом делать
Ему любоницу найти, себе любовника найти и наслаждаться платонической любовью. Так вам это не подходит)

С другой стороны, сколько там тех лет до пенсии, потом уж точно только платоническая любофф.
Вот и получается, что все дело в СЕКСЕ, а не в любви! Да, соглассна, сек это неотъемлемая часть любви! Понимаешь что любишь и человек хороший, но как дело до секса то уже поломаный, сил нет, больной и т.д!
Alena E1 14 января 2013
Ответ дляАноним
пылесос, вот вам верное решение!!!Электролюкс должен подойти, он бесшумный вроде
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
ну не знаю что Вам сказать,у нас другая ситуация
Я ему родила троих деток, он на всех родах присутствовал помогал конкретно,все видел своими глазами,пуповину перерезал, при вех беременностях сексом занимались,я всегда особенно если чувствую свою виду делаю ему приятно,а ему даже не предлагаю он сам меня берет как хочет и когда хочет( у меня кроме него никого и не было и я у него первая)
А такого отношения как у Вас я бы наверно не потерпела, сочувствую Вам,а рассказываю Вам это что бы Вы понимали что бывает все намного лучше и Вы это го достойны! есть женщины которые вообще пока своего не добьются никакого секса попробуйте вообще ему отказать,я думаю к проституткам не пойдет им же платить надо)
Ничего себе.. Девочки, я никогда об этом не задумывалась.. Неужто он такой негодяй?!))
Аноним 14 января 2013
автор, вы случаем не тощая девушка? И поэтому он вам таким большим кажется?
автор Аноним 14 января 2013
Да и отсутствием секса его не возьмешь.. Он какой-то холодный и сдержаный очень, может вытерпеть все..
Аноним 14 января 2013
Незнаю как давно этот вопрос Вас мучает, но! Знаю по себе, если есть какая-то деговоренность в сексе, он будет мучать все время, вплоть до мыслей о любовнике -любовнице!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
автор, вы случаем не тощая девушка? И поэтому он вам таким большим кажется?
Гениально просто!
Аноним 14 января 2013
Интерестно, сдесь есть Мужчина в теме? Хорошо бы послушать..
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы так и сделала если бы не его положительные черты.. Да и в сексе он же тоже не получает много удовольствия, там тожке туго.. Не секс, а мучение..(( Ой, я не знаю......................(
А как к игрушкам относитесь?
Мы поначалу спасались насадками-ограничителями или позициями, когда я легко могла его с себя скинуть.
Чтобы было легче, то смазки. После родов только с ними, но то вообще отдельная история. Ушили меня, йопт. Врагу не пожелаешь, думала, что придется заново перешивать.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Феееееее..Посмотрела видео.. Противно выглядит)))))))
Но если они могут..МОжет действительно нужна практика?
Главное мужу не показывайте,а то начнется...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Да и отсутствием секса его не возьмешь.. Он какой-то холодный и сдержаный очень, может вытерпеть все..
Нам предложили участвовать в проекте хата на тата мы отказались так как наш папа неделю без секса не сможет ,
Fancy Love 14 января 2013
Ответ дляАноним
Эээээ.
Видно вы не встречались с членом, который в рот еле помещается...
Возбуждайся, не возбуждайся, а если он еле помещается, а с ним ещё надо что-то делать, то остаётся только кольца в губы для растяжки вставлять.
Проще мужика сменить
Как раз муж у меня такой и все у нас в этом плане замечательно. В сексе всегда есть чему учиться, главное - хотеть этого взаимно, а не делать из ситуации проблему.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А как к игрушкам относитесь?
Мы поначалу спасались насадками-ограничителями или позициями, когда я легко могла его с себя скинуть.
Чтобы было легче, то смазки. После родов только с ними, но то вообще отдельная история. Ушили меня, йопт. Врагу не пожелаешь, думала, что придется заново перешивать.
Мы тоже только со смазкой..
chivavika 14 января 2013
Ответ дляАноним
хочу развод, задолбал этот секс и это м-т
Пять баллов!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Главное мужу не показывайте,а то начнется...
А что не показывать?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Нам предложили участвовать в проекте хата на тата мы отказались так как наш папа неделю без секса не сможет ,
Прикольно))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Нам предложили участвовать в проекте хата на тата мы отказались так как наш папа неделю без секса не сможет ,
Аноним 14 января 2013
Ответ дляFancy Love
Как раз муж у меня такой и все у нас в этом плане замечательно. В сексе всегда есть чему учиться, главное - хотеть этого взаимно, а не делать из ситуации проблему.
Да что вы говорите?
Без вас тут девственницы пособирались и не знают что с членом делать.

Рада, что у вас все в порядке, но если вы не сталкивались с такой проблемой и думаете, что это не проблема. По теме совета от вас нет, а про курсы все и без вас знают.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Нам предложили участвовать в проекте хата на тата мы отказались так как наш папа неделю без секса не сможет ,
наши руки не для скуки))))))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
автор, и вы не делайте минет, раз куни нет. только секс. ну смотри, какой он у вас требовательный оказался, и поглубже, и с засосами. совести, конечно, нету у него.
+1000%
Аноним 14 января 2013
А зачем же вы его за щеку засовываете?
iolanta88 14 января 2013
Вот девы,не понимаю,куча тем про то что с мужем сексом не занимаются по пол года,миньет не приемлют или он вызывает дискомфорт.Так нафиг вообще замуж выходить или жить с мужиком???Ведь есть руки,секс-шопы и воображение!
А после этого грядут новые темы’меня бросил муж’,’ушел к друго’,’у него связь с мужчиной’
Возьмитесь за разум!
Аноним 14 января 2013
Какая живая тема - за час 3 страницы))