14 января 2013

Не люблю делать минет мужу

Девченки посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. До мужа любила это дело, а сейчас ненавижу..(( Извините за откровенность, но у него большой и толстый и мне очень тяжело ему делать приятно. А вдобавок к этому, он любит, чтоб сильно засасывала, но при его толщине у меня щеки отваливаются.. Что делать??? Может у кого-то похожая ситуация?!
показать весь текст
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Мы не любители такого((. Муж вообще терпеть не может маструбацию и дрочить..
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
у меня был такой опыт как у Вас.
И чем все закончилось?))
Аноним 14 января 2013
Мне кажется ничего нового не придумали и автору ничем мы не поможем.Только менять взгляд на это дело.Привыкайте как то...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы правы.. И после родов ничего не изменилось((. Я надеялась, что я там пошире стану..((
у меня муж мечтает о большом и толстом. хотя все у него в этом плане отлично. МЕНЯ полностью все устраивает. но он успокоиться не может, когда смотрит порно, а там же все такие большие и толстые. и сто раз уже говорила, что большой и толстый - это одни проблемы, что не все девочки об этом мечтают. а он не верит. считает, что все наоборот. вот вы, автор, и есть мое подтвержение
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Просто доверьтесь ему и все расскажите..:) У Вас все получится!
Аноним 14 января 2013
О. Сестра по несчастью.

Хвалю, хвалю и рассказываю, что таким большим и толстым только рот мне можно порвать. А пластическая операция будет дорого стоить. И вообще, можно бы и любовницу найти, я добро даю. И опять хвалю, хвалю. Попробовал любовницу или несколько , не важно. Аж влетал везде. Вернулся в родные пенаты, где еле проходит, где не помещается.
12 год занимается моим обучением, стал спецом в кунике, а я всё хвалю, хвалю
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
но вам муж же как то намекает что любит, чтоб заглатывали посильнее???
Муж просит, чтоб засасывала сильно. А про заглатывание речи не было. Хотя я поначалу старалась, но забросила это дело))))))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
у меня муж мечтает о большом и толстом. хотя все у него в этом плане отлично. МЕНЯ полностью все устраивает. но он успокоиться не может, когда смотрит порно, а там же все такие большие и толстые. и сто раз уже говорила, что большой и толстый - это одни проблемы, что не все девочки об этом мечтают. а он не верит. считает, что все наоборот. вот вы, автор, и есть мое подтвержение
Увы..да!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
О. Сестра по несчастью.

Хвалю, хвалю и рассказываю, что таким большим и толстым только рот мне можно порвать. А пластическая операция будет дорого стоить. И вообще, можно бы и любовницу найти, я добро даю. И опять хвалю, хвалю. Попробовал любовницу или несколько , не важно. Аж влетал везде. Вернулся в родные пенаты, где еле проходит, где не помещается.
12 год занимается моим обучением, стал спецом в кунике, а я всё хвалю, хвалю
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
О. Сестра по несчастью.

Хвалю, хвалю и рассказываю, что таким большим и толстым только рот мне можно порвать. А пластическая операция будет дорого стоить. И вообще, можно бы и любовницу найти, я добро даю. И опять хвалю, хвалю. Попробовал любовницу или несколько , не важно. Аж влетал везде. Вернулся в родные пенаты, где еле проходит, где не помещается.
12 год занимается моим обучением, стал спецом в кунике, а я всё хвалю, хвалю
Ого.. Понимаю.. Но не хочу любовницу! Хочу быть №1 для него..
Zojka 14 января 2013
Ответ дляАноним
а у меня другая проблема)))хочу делать мужу минет но не умею и стесняюсь))))))
Цитата:
а у меня другая проблема)))хочу делать мужу минет но не умею и стесняюсь)))))) [/cit
Там муж рад будет,никто другой не научил
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Муж просит, чтоб засасывала сильно. А про заглатывание речи не было. Хотя я поначалу старалась, но забросила это дело))))))
так засасывать можно и не полностью засовывая начните снизу поцелуями с небольшими засосами
автор Аноним 14 января 2013
Феееееее..Посмотрела видео.. Противно выглядит)))))))
Но если они могут..МОжет действительно нужна практика?
Аноним 14 января 2013
Я вас не понимаю! Мне всегда нравилось делать м-т мужу (правда, он у меня ед. из мужчин был... и есть). Меня это заводит, очень.
Наверное, дело в любви - желании доставить любимому человеку удовольствие.
С непривычки, конечно, неудобно и рот болит но тренировка должна быть, практика (привыкнуть к габаритам и т.д.).
Больше практикуйте!
Zojka 14 января 2013
Да,ночи мало уже)))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ого.. Понимаю.. Но не хочу любовницу! Хочу быть №1 для него..
Ну любовница, это потому, что он сначала нигде не помещался
Блин, шокирую добрую половину форума.

Так что, я тоже тебя люблю дорогой, но мне мой рот и прочее нужны ещё, так что или меняем предпочтения и подстраиваемся друг под друга или ищи другую
Аноним 14 января 2013
а Вам он делает?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
И чем все закончилось?))
он был с бойфрендом, длилась связь недолго, о том что он страдает что у него толстый и длинный никогда не говорил, ну и я есстестно тоже неговорила..они обижаются на такое)
Аноним 14 января 2013
автор, Вам бы помог человек у которого таже проблемма как и у Вас, к сожалению сдесь вродебы такого человека нет, только посмеяться зашли наверное!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а Вам он делает?
Эта тема ещё печальнее. Нет. Он говорит, что не мужское это дело. Разговаривать об этом с ним бесполезно..
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
он был с бойфрендом, длилась связь недолго, о том что он страдает что у него толстый и длинный никогда не говорил, ну и я есстестно тоже неговорила..они обижаются на такое)
Просто мой муж никогда не жаловался. Я думала, что может проблема во мне. А другие были более раз..баные..((
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
автор, Вам бы помог человек у которого таже проблемма как и у Вас, к сожалению сдесь вродебы такого человека нет, только посмеяться зашли наверное!
Пару человек нашлось:)
olechka 26 14 января 2013
Ну вы хоть убейте не понимаю как єто может быть приятным??????)))))))))
verona-84 14 января 2013
Ответ дляАноним
так я не говорю, что все красиво, но техника... девочки, техника-то какая
меня ща вывернет.... на них больно и противно смотреть.... бе...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Эта тема ещё печальнее. Нет. Он говорит, что не мужское это дело. Разговаривать об этом с ним бесполезно..
Вот и проблеманашлась, приятно должно быть всем,а у нас поза 69 практикуется
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Во что превращается Советчица? По моему, подобные вопросы задаются либо специалисту, либо на совершенно других сайтах
На то это и Советчица, чтобы совета спросить А если Вам не нравится тема, так не заходите сюда. У людей разные ситуации в жизни бывают, может, и Вам когда-то придется обратиться сюда с подобным вопросом.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Эта тема ещё печальнее. Нет. Он говорит, что не мужское это дело. Разговаривать об этом с ним бесполезно..
ну тогда он не мужик.. а так, носитель члена и яиц. минета хочет, а жене приятно сделать не хочет... да уж грустно.
Аноним 14 января 2013
Девчонки, все проблемы решаемы. Не можете сделать приятное мужу и себе как вы бы этого хотели, запишитесь в любой из центров женского развития, где этому учат. Получите новый опыт и знания, которые лишними точно не будут. К тому же, минет не может не возбуждать, если он по обоюдному желанию, а не из-за того что надо.
Аноним 14 января 2013
автор, и вы не делайте минет, раз куни нет. только секс. ну смотри, какой он у вас требовательный оказался, и поглубже, и с засосами. совести, конечно, нету у него.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
ну тогда он не мужик.. а так, носитель члена и яиц. минета хочет, а жене приятно сделать не хочет... да уж грустно.