Админко• 17 августа 2014

Продавцы,Бесит!

Пятницу днем нашла костюм 650грн., пишу мол бронь дайте замеры, в ответ окей сейчас на работе вечером дам.Я на уже успокоилась перестала искать, жду замеров, пятница нет суббота вечер нет, пишу девушка что замерами получаю ответ:( извините, но я уже девочке отправила (она чуть раньше вас интересовалась). жду от нее ответа!
Я естественно возмутилась что надо предупреждать... ответ: Во-первых. зачем вы сразу ругаетесь! Во-вторых. я не сказала вам, что я забронировала! Девушка позвонила сразу как я выставила обьявление. В понедельник я только отправлю, потому что мы были на отдыхе!
Тут она была на работе теперь мы отдыхали.
БЕСИТ!!!
Просто Мария• 17 августа 2014
Ответ дляАдминко
да вы правы, но отзыв не оставишь, так как сделки не было, надо чтоб кнопка была жалоба)) и допустим уменьшала рейтинг такого продавца.
Вы не в адеквате?

автор Админко • 17 августа 2014
Ответ дляБалаболка
а Вам отчитываться должны, что еще кто-то интересуется? Как Вы себе это представляете?
девушка читайте, я все написала, при чем тут отчитываться? она согласилась на бронь
Ума Палата• 17 августа 2014
Не вижу проблемы. Автор, вас задело, но вы не правы. С такой философией вам нельзя здесь находиться.
Снежка1• 17 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
очень морочила,не смешите. А на всех покупателей тоже отзывы сразу строчить? Дайте фото на себе,муже,собаке. А слевой стороны? А на балконе можно? А можно при утренней заре? И потом ни слуху,ни духу. Бывают разные покупатели и продавцы. Гостевые превратятся в поэмы!!!
я тоже на стороне продавца в данной ситуации
Незнакомлюся• 17 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
Вы не в адеквате?
я ж не даром говорю-таких банить!!пожизненно! без права восстановления!!
Бабка-ежика• 17 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Нормальная ситуация, не вижу проблемы. Это доска частных объявлений, а не большой магазин, где каждый товар в количестве по 100 единиц. Товар у продавцов, как правило, в одном экземпляре, поэтому вполне логично, что кто-то может купить первее Вас. Не ясно, к чему эти возмущения, Вам же действительно никто не обещал отложить вещь, а то, что Вы замеры поинтересовались, не означает, что Вы купите эту вещь. А другой человек изъявил желание купить раньше, чем Вы. Вот и все.
Вы правы на 100%!
Одна спрашивает замеры и неизвестно, купит ли еще. Сколько таких спрашивающих. А вторая написала сразу - беру. Естественно, продавец даже замеры делать не будет, а сразу продаст реальному покупателю.
Мамаша в бигудях• 17 августа 2014
Непорядочно. Да, по нормальному надо было предупредить, что был разговор с покупателем. Но многие люди думают сначала о себе, а потом о других. Продавцу было выгодно умолчать, вдруг первый покупатель откажется. А может и по недомыслию. Просто не думала о покупателях. Катастрофы не вижу, но неприятно. Не вижу оснований писать отзыв негативный.
Покупатели тоже бывают не менее странные. У меня последнее время прямо наплыв странных личностей. Ничего, терплю :) Чем больше я стараюсь, тем хуже получается в итоге. Это жизнь, всякое бывает.
автор Админко • 17 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
Вы не в адеквате?
да, просто достало, я тоже продавец и себе такого не позволяю, многие просто уходят с ресурса , а потом жалуемся где покупатели?
Беззубовна• 17 августа 2014
автор,я вас полностью поддерживаю.Кто хочет продать и заработать,ответит двадцать раз.Я благодарна многим таким продавцам,.Это все-таки инет покупки,можно и пара строчек черкнуть,

Марафетчица• 17 августа 2014
Автор,вы ещё не передумала переписку продовцу показать?
Балаболка• 17 августа 2014
Ответ дляАдминко
Она согласилась дать Вам замеры, но это не понадобилось, т.к. вещь купили раньше.
Мне тоже многие покупатели пишут бронь до выяснения или просто ’бронь’, ну и что, пусть пишут, пока я не написала, что - хорошо, отложу эту вещь для Вас, я не считаю, что она на брони. а стакими нервными, как Вы, я бы точно не стала связываться, даже если бы вещь была в наличии, и не было на нее других покупателей. От греха подальше, как говорится
Жена миллионера• 17 августа 2014
А я вот не пойму зачем зимнюю одежду сейчас покупать.Это я не о Вас,Автор!Просто тоже много жалуются,что продавцы тупят.Покупайте зимнее в ноябре - будут Вам и скидки и внимание, потому что если будут долго выё...,то останутся лежать зимние вещи до след.сезона...Я всегда так делаю..
автор Админко • 17 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
безусловно, есть девочки которые заслуживают благодарности за свое внимание и терпение, им большое спасибо, но последнее время мне прямо ’везет’, это инет не какой ответственности, просто хочется элементарного человеческого отношения.
Балаболка• 17 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
продали и заработали без Автора, так что Ваш ответ явно не по теме...
автор Админко • 17 августа 2014
Ответ дляБалаболка
она написала что хорошо, читайте
автор Админко • 17 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
спасибо так и буду делать))
Незнакомлюся• 17 августа 2014
Ответ дляАдминко
подобное притягивает подобное!
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2014
Я тоже так делаю - мне надо продать, а продаю я для заработка а не для облагодетельствования покупателя. Елси бы покупатели после слов - дайте рквизиты 100% всегда бы покупали - то не вопрос. А так ну извините мне себя тоже надо подстраховать. Сколько уже десятков если раз было - взяли замеры, реквизиты, ’точно беру’ и т.п. и все аля-улю, тишина. Я на такое ’точно беру’ вообще даже не реагирую уже.
автор Админко • 17 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
подобное притягивает подобное!
мне вас жаль, вы духовно бедный человек

Балаболка• 17 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
А я объясню почему, т.к. продаю зимнюю одежду. К слову, у меня в этом году все лето по несколько продаж в день, в августе даже в выходные не меньше пяти продаж. Сейчас распродаются остатки прошлого сезона по соответствующим ценам. Закупки были произведены еще по старому курсу. А новая коллекция будет дороже как минимум в два раза, т.к. во-первых, будет закуплена по первичной цене, а во-вторых, курс вырос и продолжает расти.
Слава Українi• 17 августа 2014
Ответ дляАдминко
а где гарантия у продавца, что вы бы купили?! у меня есть сомнения...вы, наверное, из тех, кто задает мульйон вопросов и молча уходит...
если вы три дня ждали ответа, то это показывает вашу НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в покупке!
Беззубовна• 17 августа 2014
Ответ дляБалаболка
а вы ,наверно, тот продавец.ДА,заработали без автора .Но а в следующий раз ,торговля может не пойти и будет сотая тема на кидстаффе: Где покупатели?Продавец пообещал замеры вечером.Можно было предупредить,что уже продано.
Посудомойка• 17 августа 2014
Я как продавец, если поставили на Бронь, сразу предупреждаю, если есть желающие...мол до завтра бронь, если передумают отпишусь. Покупатели часто ’морочат голову’ вплоть до... плачу дайте реквизиты и пропали... Когда сама покупаю до такого ’не опускаюсь’, а вот на таких продавцов Автор нарывалась...ой перепутала, уже продали, забыла и тд. Не тратьте свои нервы, не стоит оно того... А тут на Вас накинулись те, кто так же и продаёт и считает нормой. Ну..подумаешь...вот только смотрю уж много таких,так что не в последний раз.. Я себе вывела пару Правил: Ставят на Бронь-сутки, или 5-10 грн предоплата, можно даже на телефон. Если сама покупаю ...или сразу прошу в Покупатели переводить, если не отвечают. проверяю по статусу, когда Продавец заходил на Кидстаф, если вижу был и молчит...ищу дальше, не заморачивась.
МинерАлочка• 17 августа 2014
автор! ну Вы даете! а чего Вы сами не написали вечером в пятницу, если были так заинтересованы? я, если очень хочу купить что-то, лишний раз переспрошу, Вы ж понимаете, что гарантировать Вам ничего не будут, взрослый человек все-таки. Просто Ваша заитересованность оказалась выше, чем заинтересованность продавца, вот Вы и злитесь, но это не повод понижать рейтинги))) и в субботу утром можно было догадаться уже, что что-то не так, ведь договор нарушен с замерами...