Бубль Гум)• 08 июня 2012

Девченки, у кого то есть отдел или магазинчик пряжи?Как успехи?

Привет девченки.Так как сама уж очень люблю вязать и рукодельничать муж уговаривает открыть отдел с пряжей и всем для вышивки ну все прочее для рукоделия.Жду любые советы,мнения по этому поводу!С чего начинать,как правильно подобрать осортимент,какая минимальная площадь для отдела?Ну и конечно же сумма стартового капитала для начала в среднем?

Всем заранее большое спасибо за ответы и советы!)))

Аноним• 08 июня 2012
лучше начать с интернет-магазина, не легально.Поспотрите пойдет ли дело, а потом уже и чп откроете, а то открыть это легко, а вот закрыть...У меня друзья все понааоткрывали...теперь все годами закрывают....