ПолБатона• 17 августа 2014

Скайп на планшете

Девочки,нахожусь с ребёнком в больнице,дома остался муж,прошу его чтобы он меня нашёл в скайпе,а он не понимает как искать,говорю напиши мне имя дедушки(планшет дедушкин),а он говорит что там нет имени,кто подскажет где увидеть своё имя в скайпе на планшете?
Барышня_Смольный• 17 августа 2014
Слева, сверху.
Нажав на имя пользователя, выпадет окно профиля, где есть вся информация о пользователе

Wissa• 17 августа 2014
коротко и ясно
нажимешь на клаве Cltr+I там показывается имя и ник в скайпе сразу под аватаркой
Wissa• 17 августа 2014
точнее слева возле аватарки
Неправдиша• 17 августа 2014
Ответ дляWissa
коротко и ясно
ага! прям Cltr+I не планшете и нажала
автор ПолБатона • 17 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Слева, сверху.
В том то и дело,он говорит что там нет имени,я говорю-быть такого не может.Вообщем уже и так и сяк,а он ничего не может сообразить,он вообще с комп-ми не дружит.
Wissa• 17 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
ага! прям Cltr+I не планшете и нажала
упс, но мало ли, бывает же к планшету клаву подсоединяют
Барышня_Смольный• 17 августа 2014
Ответ дляПолБатона
Может быть Вы знаете адрес эл. почты дедушки, попробуйте по нему узнать адрес скайпа.
Wissa• 17 августа 2014
Ответ дляПолБатона
вот смотрите на скринах
http://cropme.ru/6a6e4f73ad48e0eb5c012730304f2fa8
http://cropme.ru/f17a28ef11845c6093858fb338533ebb
думаю все понятно
Каркуша Клара• 17 августа 2014
на планшете выйдите из скайпа. У Вас будет заглавное окно с ЛОГИНОМ и просьбой ввести пароль. Вот ЛОГИН и передайте мужу, пусть ЛОГИН и ищет. А Вы введите пароль и опять войдите в скайп.

автор ПолБатона • 17 августа 2014
Девочки,всем спасибо,Слава Богу нашёл адресс,и мы уже пообщались,как будто дома на пару минуток побывали.Как хорошо,что в наше время есть такая возможность пообщаться с близкими,при этом видя их!