Аноним• 14 января 2013

Девочки посоветуйте пожалуйста, нужна ли дутая сумка??

Всем привет! девочки посоветуйте пожалуйста, нужна ли дутая сумка?
у меня есть два пуховичка ношу их с угг, сумка- кожа (черная) вот захотелось что-то веселенькое не полностью черное, как думаете подойдет такая сумка? думаю носить с черной короткой дутой курткой и угг
Есть ли у вас такая сумка? и нужна ли она?
Результат:
вже голосів: 46
33 (71.74%) покупать
13 (28.26%) не покупать
svetolana12• 14 января 2013
Ду4тая сумка очень приятна на ощупь и изготовлена из плащевки - очень легкая и удобная особенно в дождливую погоду и к куртке очень подойдет.

Аноним• 14 января 2013
думаю выбрать что-то из этих
Аноним• 14 января 2013
пойдет, но их на тао,вагон и тележка,закажите там, все цвета, размеры . Но если не поздно, а то пока придет все это снять придется,я заказывала еще в октябре, мне пришла очень хорошая,а цена смешная всего 45 юаней. размер 45/37/15
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
а с чем носите? у вас большая? не смотрится грамостко??мне вот те три варианта нравятся как вам? думаю какую выбрать под черную коротенкую дутую курточку а угг у меня две черные и серые
Наталия Попович• 14 января 2013
мне 2 понравилась)
JPCalderon• 14 января 2013
Я лично не любитель дутеньких сумочек(впрочем как и такого плана сапогов) но те среди которых вы выбираете понравились,красивые=))))
Ромашкина Мама• 14 января 2013
я третью себе заказала под белый пуховик, вот жду когда приедет
Ромашкина Мама• 14 января 2013
на Тао с таким рисунком нет дутых, там обычные однотонные, а эти суперские
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляРомашкина Мама
интерсно какие они в реале....по размерам большие, я не очень люблю огромные суки, эта акция сейчас идет на https://leboutique.com/d-2212897-poolparty-tolko-s...

Аноним• 14 января 2013
а какого цвета лучше выбрать под черную дутую куртку? черно белую или цветную?
Batomik• 14 января 2013
дайте ссылоку на эти сумочки! оч красивые!
svetolana12• 14 января 2013
Думаю цветную - для контраста, а то черно- белая слишком классический вариант.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляBatomik
https://leboutique.com/d-2212897-poolparty-tolko-s...
Анна/Киев• 14 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4550075.html
я фото1 из выставленных Вами покупала. Довольная, как слон)))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАнна/Киев
а с чем носите? она не сильно большая я вот думаю к этому образу какая лучше подойдет?
http://i058.radikal.ru/1301/b4/63a7fef9b200.jpg
Аноним• 14 января 2013
nasha_sumka• 14 января 2013
Добрый день! Если решили покупать дутую сумочку, то хочу сказать, что по качеству они очень хорошие-строчки ровные, и сам пошив качественный. Продаю эти модели второй сезон, и за качество могу ручатся, тем более производитель-Украина. Из представленных Вами фото я бы посоветовала фото 2 или 3. Но выбирать конечно же Вам)
nasha_sumka• 14 января 2013
Ответ дляsps1023
акция на leboutique уже закончилась-если нужны сумочки-обращайтесь)
Анна/Киев• 14 января 2013
Ответ дляsps1023
У меня тоже черный пуховик, только черные сапоги. Розовая шапка с меховым помпоном, перчатки и шарфик. Поэтому я розовую брала. Очень все свеженько и стильненько выглядит. А в Вашем случае, если цветных акцентов не планируете, может белую лучше взять... хотя скучновато может быть.

Анна/Киев• 14 января 2013
Хотя второй вариант (с фиолетовой) тоже не плохо, наверное, будет...
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАнна/Киев
скажите а сумка не слишком громоздкая? я себе с розовым взяла, все же серые угг с розовым помоему лучше сочитаться будут
Анна/Киев• 10 февраля 2013
для меня не громоздкая, но на вкус и цвет... Да, серый с розовым суперское сочетание!