Без Баяна• 17 августа 2014
Покупка золотого украшения на кидстафе
Девочки, кто покупал золото на кидстафе? Довольны? Соответствовал ли вес заявленному? Цена ниже магазина в 2! раза. Стоит ли? Спасибо
Фрикаделька• 17 августа 2014
Я покупала на тут и на Сландо все нормально. Просите наложкой если все честно продавец заинтересован продать, тем более сейчас когда золотом особо не интересуются.
Дикая Роза• 17 августа 2014
Покупаю только в ювелирных магазинах. Выбор огромный и не купишь неизвестно что.
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Не факт. Я так один раз купила в ювелирном магазине. Вместо заявленной, 500 пробу подсунули. Узнала через несколько лет, когда на обмен как лом сдавала