sawa5544• 17 августа 2014

відбілення зубів

кому помогли ці пластинки?????
обміняю на свої объявление
Di_vish• 17 августа 2014
В принципе не плохая штука... Но у меня потом зубки чувствительные были.,,

s_kr• 17 августа 2014
И я хочу такие? Где можно купить
mila-mutti• 17 августа 2014
лучше в стоматологической клинике отбеливайте (ZOOM-обалденная штука) Вот мой результат...
Aisha1• 17 августа 2014
Ответ дляmila-mutti
Круто ! И во сколько такая красотень обошлась?
mila-mutti• 17 августа 2014
Около 3600 грн -было 2 года назад....
Щас он подорожал((
milutenko• 17 августа 2014
Ответ дляmila-mutti
Около 3600 грн -было 2 года назад....
Щас он подорожал((
И хватает насколько такой красоты? Как изменилась чувствительность зубов?
mila-mutti• 17 августа 2014
Ответ дляmilutenko
Хватает на год,только меньше кофе,крепкого чая и фреши через трубочку(что бы сохранить по дольше белизну). А вот по чувствительности-ничего не изменилось... Хотя у меня муж тоже делал-один раз(сказал у него стали чувствиельнее )от зубчиков зависит...)))
Оно того стоит))