Бармалеина• 17 августа 2014
сапожки Adidas
девочки у кого были или есть такие сапожки Adidas
опишите вы довольны?
я знаю что замш но если под дождь или в лужу промокнут?
как в уходе?
опишите вы довольны?
как в уходе?
Фифачка• 17 августа 2014
адидас вообще себя оправдовывает.
у меня была другая модель, еще 5 лет назад покупала за 700, до сих пор как новые, хотя первые две зимы только в них и ходила, по снегу только верх был мокрый, замш не испортился, ноги не промокали.
Бармалеина
• 17 августа 2014
Ответ дляФифачка
адидас вообще себя оправдовывает.
да я знаю что адидас он и в африке адидас )
просто замшевую обувь никогда не носила понятно что в лужах прыгать не буду но все же вдруг намокнут хочу знать как себя поведут не хочется обувь и усе))
осенью не всегда сухо бывает)
Идеальная оптимистка• 17 августа 2014
Они суперские!я их очень хотела но не купила,не хватило на них(((
Они бомба!не пожалеете!с защитым спреем будет Вам счастье!
Помеха справа• 17 августа 2014
Копуша• 17 августа 2014
Ответ дляПомеха справа
У меня вот такие! Просто в восторге! В прошлом году взяла, носиться будут еще и еще смотрю!
они очень похожи на сапожки автора
Карусель-весель• 17 августа 2014
Я так понимаю в этом году таких сапог будет дофига я интересовалась и лично сама уже тут видела таких пару тем))))
Бармалеина
• 17 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
так цена с 790 за пару дней до 1290 подросла...
не хило...