Безберлоги.ру• 17 августа 2014

Сколько может стоит парфюм оригинал? Меня надули и продали кпию или оригинал?

Недавно заказала здесь на сайте туалетную воду Кензо. Флакон на 100мл тестер стоит 400грн. Продавец уверяла, что у нее все только оригиналы, копии из Турции не продает,очень высокий рейтинг, только положительные отзывы. Продает только тестера, в товарных упаковках я у нее никаких духов не видела. Сегодня зашла в Брокард посмотерть на оригиналы. Там цена за 100мл 1200грн, но конечно это не тестер. Теперь думаю может меня надули и продали копию? Ведь копию можно было бы найти и за 280грн, а не за 400, как я заплатила. Сам фракончик с духами точно такой же как тестер в Брокарде. Единственное отличие, это уменя название духов написано черным цветом, а там темно-синим, но может это от освещения так, весь Брокард в ярко голубых тонах оформлен. И наклейка на дне флакона чуть отличается, не помню что написано на Брокардовских, но чуть меньше текста, чем на моих. Запахи, как по мне, одинаковые. По стойкости мои духи тоже ни чем не уступают тем, что в Брокарде. Как вы думаете, меня обманули и продали копию намного дороже ее реальной цены, или это все таки оригинал?
Скромняшка• 17 августа 2014
’Запахи, как по мне, одинаковые. По стойкости мои духи тоже ни чем не уступают тем, что в Брокарде.’ - не морочьте себе голову и получайте удовольствие от покупки!

культУра• 17 августа 2014
какую именно? я сейчас гляну стоимость, если она есть
культУра• 17 августа 2014
кстати, кто вам сказал что в Броке все оригинал? Не верьте)
Шиворот Навыворот• 17 августа 2014
У Вас оригинал, не волнуйтесь! Если пахнут правильно, значит все ок) А вообще, Вы думаете в Брокарде продают только оригиналы? У них много фейка есть. А про цены я вообще молчу, они у них просто заоблачные...
ЧукИГеки• 17 августа 2014
Киньте ссылку на продавца у которого купили я изучу товар и скажу
автор Безберлоги.ру • 17 августа 2014
Ответ длякультУра
А где тогда все оригинал? Уменя в городе Брокард это единственный большой магазин элитной парфюмерии, больше негде посмотреть. Раз много лет назад купила Кензо в универмаге малюсечкий флакончик. Еще в духах не разбиралась, так подделка черная. Запах совсем не тот, даже в названии сделали ошибку, написали Kendzo а не Kenzo.
автор Безберлоги.ру • 17 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6191315.html
net2• 17 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
поверьте в Брокарде оригинал (работала в этой отрасли) просто там цены космос, можно пойти в тот же Ватсонс или Космо и купить значительно ниже (поставщики одни и теже)
автор Безберлоги.ру • 17 августа 2014
Ответ дляnet2
В Ватсонс нету, ходила смотрела в два магазина. У них вообще выбор очень маленький.

Ряженка• 17 августа 2014
http://aromat.kiev.ua/catalogue/kenzo/
посмотрите тут сколько стоит
izolda500• 17 августа 2014
якщо запах ідентичний,то оригінал. підробка бистро вивітрюється .
культУра• 17 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
кроме проверенных Дьютиков и пары мест зарубежом я нигде не беру. Дайте название парфюма. я посмотрю стоимость его сейчас
Король дивана• 17 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
продавець порядний,можете не сумніватись навіть.
автор Безберлоги.ру • 17 августа 2014
Ответ дляРяженка
http://aromat.kiev.ua/catalogue/kenzo/
посмотрите тут сколько стоит
466грн, я купла за 400грн
автор Безберлоги.ру • 17 августа 2014
Ответ длякультУра
Спасибо!Kenzo L´Eau Par, но у меня тестер, их обычно нету в свободной продаже.
автор Безберлоги.ру • 17 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
Дякую, я на це тільки і надіюсь.
автор Безберлоги.ру • 17 августа 2014
Ответ дляizolda500
На тілі і волоссі тримається до 7 годин десь, а на одязі навіть через добу є легкий запах.
Король дивана• 17 августа 2014
у вас оригінал, не переживайте. НА КІдстафі багато є продавців з оригіналами і ціни набагато кращі ніж в дьюті фрі.
Женамужная• 17 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я у этого продавца тоже недавно купила тесте парф. воды. вроде запах супер, именно тот. Но вот пшиков нужно много, и то я лично шлейфа не чувствую. муж тоже. коллегу спрошу - она - о да - пахнет. а я не чувствую. до этого был не тестер и другая вода - так 1 пшик на день хватало. 3 года пользовалась 100 мл, еле допшикала. а тут - поливаюсь((((
неужели обман?

Король дивана• 17 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
неужели обман?
який ви брали парфум?
Женамужная• 17 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
який ви брали парфум?
Нина Риччи
автор Безберлоги.ру • 17 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
неужели обман?
Это так должно быть, мне девочки вчера растолковали. На себе вы запах перестаете чувствовать через 5-10мин после нанесеня, зато другие чувствуют. Это значить что парфюм хороший и вам подходит. Я делаю 3-4 пшика
Король дивана• 17 августа 2014
якщо ви не чуєте від себе аромат-це не страшно.Головне,щоб інші відчували арома,він вам підійшов просто добре.Я теж брала в продавця парфуми,все оригінальне було.
Женамужная• 17 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо, успокоили. а вот на волосах запах не вымылся даже после помывки головы 2 раза+бальзам))))
Не куру• 17 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Нина Риччи
Тоже брала на распив здесь,как вода.Даже на одежде не держатся