Аноним• 08 июня 2012
Мокрый эффект в домашних условиях
Девочки подскажите пожалуйста кто дома делает мокрый эффект на волосах?
Как Вы делаете,какими средствами пользуетесь?
Спасибо.
Я еще с 15 лет делала эффект "мокрой химии".Обычными разноцветными гелями в баночке.Не знаю как называются и сколько сейчас стоят.На рынке покупала обычно пластиковую баночку с синим гелем "Эффект мокрых волос". У меня волосы ровные.После мытья головы наносила гель, сжимала волосы в кулак и слегка "под единичку" подсушивала феном, далее давала волосам подсохнуть самим.Обычно так и бежала на дискотеку
Эффект - супер