Аноним• 14 января 2013
детские деньги
Девочки, подскажите, кто получает детские через ощадбанк, есть такие, что уже получили? Может кто-то в курсе когда планируют? Донецк.
Аноним• 14 января 2013
В понедельник,как мне известно перечислений в собесе нет.Завтра должны быть)
Залетная Я тут• 14 января 2013
каждый день до получения будет задаваться один и тот же вопрос? Или от того что каждая его задаст они как-то материлизуются?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
так не читайте,чего рука ваша тянеться его открыть и всякую хрень писать
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
да каждый день пока не получим деньги!если что не нравится можете не заходить в эту темку
Tetyana Stanko• 14 января 2013
Ответ дляАноним
а вы не верите в силу слова?))))))))