Слухи-руки не распускаю• 17 августа 2014

А для вас парень 23-х лет - это мужчина или еще ребенок?

Я всегда встречалась с мужчинами старше меня. Минимум разница - 6 лет.
Теперь есть 23-летний.
Вы бы могли встречаться,строить отношения с парнем такого возраста?
Если нет,то почему?
ПС: можете указать свой возраст. Спасибо!
Тоска в носках• 17 августа 2014
Ну конечно все зависит от разницы. Мне 35, конечно для меня ребенок.

Фекла Персиковна• 17 августа 2014
вам сколько?
Тумба-юмба• 17 августа 2014
Недавно в меня 15-летний влюбился)))
Вот где прикол и мальчик))
А мне 32
Я не Тролль• 17 августа 2014
Мне 27 , для меня ребенок скорее
Не гоню• 17 августа 2014
Это смотря с какой стороны посмотреть. А вообще глупый вопрос. Сколько Вам?
Незнакомлюся• 17 августа 2014
кхм. я выходила замуж за 22 летнего мужчину. есть знаклмый 16 летний мужчина.

а вот моему брату 38а он еще ребенок.
Не гоню• 17 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Мне 27 , для меня ребенок скорее
и мне....и для меня))))

Боюсь признаться• 17 августа 2014
У нас с мужем в его 23 как раз родился ребенок :)
Но я на 3 года младше. :)
Dudkatanya• 17 августа 2014
Мне 33,мужчины до 35 для меня-юноши,муж мой одногодка.
Фекла Персиковна• 17 августа 2014
..в года бывают такие амбалы, как на 35
рукиЖимолости• 17 августа 2014
мне 31, для меня - парень 23 лет, но не мужчина и уже не ребёнок!
Фекла Персиковна• 17 августа 2014
..в 23 года)
Повелитель интернета• 17 августа 2014
В 23 - мужчина.
Но отношения с ним я могла бы строить, только бы если мне было меньше 25-27 лет.
Дея Торис• 17 августа 2014
некоторые уже в 17 мужчины

Мне 27, с 23-х летним встречалась бы.
Незнакомлюся• 17 августа 2014
мужчина иди ребенок зависит исключительно от одного. умения взять ответсвенностб за свои поступки и свою жизнь.
darina-varya• 17 августа 2014
Некоторые и в 40 лет дети´ а другие в 20 мужчины:-) мне 28 лет
Своего не предлагать• 17 августа 2014
когда я выходила замуж в свои 19 за 24 летнего мне казалось,что мужчина,а сейчас мне 39 и для меня это ребенок
Никогда не понимала женщин спящих с детьми
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 августа 2014
а вам сколько? вообще от парня зависит, моему мужу было 23 когда мы начали встречаться, но мне тогда было 19 ))
сейчас, для меня это молодой мужчина, я не уверена, что смогла бы построить отношения, все таки предпочитаю зрелых, мне 28, хотя фиг его знает ))
exerewka• 17 августа 2014
Мне 24 ))
Некоторые мужчины и в 30 дети
У меня одноклассник был мужчиной уже с 16 лет, работал и содержал маму ,помогал сестре.

Федорино Горе• 17 августа 2014
Не ребёнок,но и не мужчина-молодой человек.Мне 32.
Как мужчину его бы не рассматривала.
Мужу 30
Баба-царьлебедь• 17 августа 2014
мені 20, але я більше по зовнішньому вигляду і поглядах визначаю - мужик чи ще дитина. для мене просто всі ті, хто вже пузатий - дядьки)
Сладкий лимончик• 17 августа 2014
36 - для секса, да, а так нет.
Молодое вкуснопахнущее тело, мммм)
@нютк@• 17 августа 2014
Для меня это муж и отец двоих детей
@нютк@• 17 августа 2014
Я на год старше если что)
Блинчик Мой• 17 августа 2014
мне 34 и у меня пасынку 25, то 23 для меня это ребенок однозначно
Булькаю• 17 августа 2014
У меня собственный ребёнок почти такого возраста, естественно, что это для меня ребёнок. Но, в своё время, мой муж стал отцом в 22 года, и тогда он был для меня мужчиной, конечно же (и по поведению тоже). Всё очень относительно и мужчины бывают разные.
Марфушечка душечка• 17 августа 2014
Все зависит от того, как он уже сформировался как личность! Есть мальчики и в 45, а есть мужчины и в 18. Другое дело, что опыт никто не отменял, как и вещи которые только с возрастом становятся понятны и интересны. Я считаю, мужчина до 25-30 еще в поиске себя самого. И найдя себя часто женщина рядом заиним не успевает адаптироваться к нему новому. Взрослый человек уже более понятен.
но все индивидуально! Мне с парнями до 35 и в свои 25 не о чем было говорить, приколы это одно, а отноения с ними как с приятелями из соседнегь двора, неинтересно чтоли. У них часто очень ограниченные интересы только работой и друзьями, а у взрослого мужчины уже есть понимание на что стоит тратить время и кого считать настоящим другом, а кого приятелем.
Подкустовый выползень• 17 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
мне 33, мужу 24. Сколько людей, столько и жизней разных. Сравнивать бессмысленно
Подкустовый выползень• 17 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
знаете, есть 34-летний бывший, который последние 15 лет периодически появляется чего-то хотя. так с ним точно говорить не о чем, там что хорошо если с возрастом развитие приходит, а кто-то в развитии останавливается, не смотря на годы. Так что
Пурген• 17 августа 2014
Мне 24, для меня в 23 ещё ребёнок, скорее так чем наоборот.
Хотя мужу 25, он где-то посередине сейчас завис, но тут все познается в сравнении, т.к. я почувствовала разницу между мужчиной в 25 и в 45. Теперь второй вариант для меня вроде как лучше.