14 января 2013

Истекаю кровью. Что это может быть?

Девочки. Вроде как по времени должны быть КД. И они начались, но как-то не совсем нормально. Вернее, их чересчур много. Меняю прокладку буквально каждые 20 минут. Ставила менст. чашу (т.к. кончились прокладки, просила подругу купить), так чашу те же каждые 20 минут выливала просто полную, до краев и уже начинало протекать. И все это со сгустками большими. К врачу пока возможности нет - на даче с двумя детьми без авто.
Что это за хрень (простите)   и что с ней делать?
Может, есть какие-то травки-муравки, кровоостанавливающие. Сильных болей нет, тянет, как всегда в первые дни КД
показать весь текст
Аноним 15 января 2013
Автор отпишитесь мы за вас переживаем!!!
Аноним 15 января 2013
КАКОЙ УЖАС! КАК ВЫ?
Аноним 15 января 2013
нет ,автор молодец конечно, но оптимизм тут не поможет,кровопотеря там наверное уже приличная,с таким не шутят!
автор,держим за вас кулачки
верю что все обойдется!!!
Джес 15 января 2013
Мда уж, увидела темку на ночь глядя...
Очень надеюсь, что с автором всё будет нормально.
Покрова 15 января 2013
Ответ дляДжес
Мда уж, увидела темку на ночь глядя...
Очень надеюсь, что с автором всё будет нормально.
вот и я так же. Сижу, аж передергивает за автора! Молодец она , в панику не впала - наша русская женщина! здоровья вам!!
Aliens 15 января 2013
Вот и утро, а автора все нет... Автор, если Вы нас читаете, отпишитесь, пожалуйста. Мы за Вас волнуемся и надеемся, что все хорошо!
Обнемашечка 15 января 2013
Автор, пожалуйста, когда появитесь, отпишитесь!! Мы переживаем!!
tanya250880 15 января 2013
Как проснулась-сразу сюда...Тоже жду новостей(надеюсь не очень плохих) от Автора...
Аноним 15 января 2013
доброе утро
ведь доброе?
Автор, как Вы?
автор Аноним 15 января 2013
девочки, всем спасибо за поддержку и советы. Врач дежурная оказалась очень хорошая, но сказала, что при таких выделениях УЗИ ничего не покажет толком - эндометрий и полость матки будут все заполнены кровью и рассмотреть их будет просто нереально. Сказала - выход выскабливание. Выскоблить кровоточащий слой эндометрия, а потом уже смотреть и УЗИ, и анализы.
Но так как было поздно, а я с малыми и мужем. Попросилась домой хотя бы до утра с условием соблюдения схемы лечения.
Прописали
Транексам в таблетках, Доцинол внутримышечно, Окситоцин внутримышечно, настойку водного перца, Аскорутин.
Вчера все дома уколола, выпила. Ночью меняла только дважды ночную прокладку.
Вроде как уменьшается. Взяла ее мобильный телефон (этого врача), она до 10 на смене. Вот сейчас отзвонюсь, отчитаюсь.
Но вообще при таких кровотечениях неясных сказала лучше всего - убрать кровотечение хирургически, путем выскабливания.
(Это у меня такое после родов через месяц было, тоже выскаблили. но в супер-пупер клинике даже не отправили потом на гистологию, ругалась с ними жутко. В общем, так и не выяснили тогда в чем причина была кровотечения).
tanya250880 15 января 2013
Мдяя..ничем не порадовали...А через сколько это повторилось?Ну через месяц после родов,а теперь сколько прошло после того выскабливания?Судя по всему у Вас есть какая-то гинекологическая проблема и кровотечения уже не случайность...
Обнемашечка 15 января 2013
Берегите себя!!! Спасибо. что отписались.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляtanya250880
Мдяя..ничем не порадовали...А через сколько это повторилось?Ну через месяц после родов,а теперь сколько прошло после того выскабливания?Судя по всему у Вас есть какая-то гинекологическая проблема и кровотечения уже не случайность...
прошел год. все было ок и КД регулярные, хотя и на ГВ. а вот сейчас опять.
п.с. может, имеет значение, но как раз накануне был секс с мужем. возможно, и это спровоцировало такое кровотечение. насколько знаю, например, при эндометриозе это возможно :(
уберем кровотечение (надеюсь, медикаментами) и буду обследоваться
Аноним 15 января 2013
Ответ дляtanya250880
Мдяя..ничем не порадовали...А через сколько это повторилось?Ну через месяц после родов,а теперь сколько прошло после того выскабливания?Судя по всему у Вас есть какая-то гинекологическая проблема и кровотечения уже не случайность...
после родов бывает матка не сокращается...
это не нормально, но бывает...
а сейчас похоже (не врачу, на хлопский розум) на выкидыш...
но уж точно знаю что тянуть вот так опасно...
Автор, на выскабливание когда?
Аноним 15 января 2013
а может ещё одному врачу показаться
на всякий случай...
Автор, дедушки- ббушки в Киеве? деток есть на кого оставить?
tanya250880 15 января 2013
Ответ дляАноним
прошел год. все было ок и КД регулярные, хотя и на ГВ. а вот сейчас опять.
п.с. может, имеет значение, но как раз накануне был секс с мужем. возможно, и это спровоцировало такое кровотечение. насколько знаю, например, при эндометриозе это возможно :(
уберем кровотечение (надеюсь, медикаментами) и буду обследоваться
Обязательно обследуйтесь,чтоб знать наверняка!!!Здоровья ВАм!!!
Аноним 15 января 2013
читаю уже второй день, ночью почитала, волновалась ЖУТКО, теперь как я поняла-вы опять за городом-сами с ребетенком и с проблеммой, но чуток уменьшившейся...АВТОР! вам надо к врачу толковому, а еще б лучше в роддом подъехать какой..есть знакомые? если не с кем оставить дитя, можете ко мне привезти...я вам адрес свой напишу! прошу вас так нельзя(непоянтно что непонятно почему (((
автор Аноним 15 января 2013
девочки, спасибо, но не переживайте так. все контролирую Я сама себе не враг)
Сейчас кровотечение нормальное, без сгустков, как в обычные КД. Схема лечения дана на 5дней. Сегодня звонила врачу из стационара, где вчера были. В пятницу сказала подъехать к ней на УЗИ (она будет на смене), до той поры все выписанное принимать-колоть
Аноним 15 января 2013
Ответ дляVita
читаю уже второй день, ночью почитала, волновалась ЖУТКО, теперь как я поняла-вы опять за городом-сами с ребетенком и с проблеммой, но чуток уменьшившейся...АВТОР! вам надо к врачу толковому, а еще б лучше в роддом подъехать какой..есть знакомые? если не с кем оставить дитя, можете ко мне привезти...я вам адрес свой напишу! прошу вас так нельзя(непоянтно что непонятно почему (((
Боже! Есть еще порядочные и добродушные люди! Спасибо ВАМ!!!!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ длямарина-77
Боже! Есть еще порядочные и добродушные люди! Спасибо ВАМ!!!!
это точно! Так приятно удивлена, что столько неравнодушых людей у нас
lemachka@ 15 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, спасибо, но не переживайте так. все контролирую Я сама себе не враг)
Сейчас кровотечение нормальное, без сгустков, как в обычные КД. Схема лечения дана на 5дней. Сегодня звонила врачу из стационара, где вчера были. В пятницу сказала подъехать к ней на УЗИ (она будет на смене), до той поры все выписанное принимать-колоть
вы мне сегодня снились, хорошо, что все хорошо
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляlemachka@
вы мне сегодня снились, хорошо, что все хорошо
красивая хоть?
LXXL 15 января 2013
Ответ дляАноним
красивая хоть?
Ага, только кровавая)))Хотите я Вам дам номер телефона зам.главврача роддома №5 Говсеева Дмитрия, он хороший и внимательный товарищ? все таки, как и другие девочки, считаю Вам нужно хорошенько обследоваться и у знающего специалиста!
Аноним 15 января 2013
ой, Говсеев Дмитрий Александрович!!! столько положительного с этим именем! он мне помог выносить и не потерять моего сынишку ! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!
если б не он...я всю беременность наблюдалась у него.
прокесерил меня)))все и всегда под контролем держал!
спасибо ему БОЛЬШОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!
это самый лучший врач которого я встречала!
Аноним 15 января 2013
автор, если вы считаете, что у вас все стабилизировалось, тогда ок...
но если что...я готова присмотреть за вашим маленьким! моему малому уже 4-ре ,ребенок мой не болен-здоров...инфекции дома нет...с малышом вашим управлюсь! если что пишите!!! я сейчас за городом (под Киевом) на Петропавловской Борщаговке...и погуляем, и покормлю)))если вам надо и совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО...(это на случай если сейчас найдется кто-то съязвить) просто хочу вам помочь!
автор Аноним 15 января 2013
Девочки, спасибо вам всем огромное!!!!
Просто безумно тепло на душе, что не перевелись еще [s]богатыри[/s] то бишь настоящие чуткие женщины на Руси Киевской
Аноним 15 января 2013
Фух,автор,слава Богу, все стабилизировалась. отпишитесь потом, шо це було.
Аноним 15 января 2013
згустков нет- это же хороший знак, правда?
и уже не такие обильные, да?
Автор, Вы всё таки молодом держитесь
lemachka@ 15 января 2013
Ответ дляАноним
красивая хоть?
АГА, ГЛАВНОЕ - СПОКОЙНАЯ
Аноним 15 января 2013
Слава Богу что все обошлось! Всю ночь переживала. Девченки, давайте себя беречь.