14 января 2013

Истекаю кровью. Что это может быть?

Девочки. Вроде как по времени должны быть КД. И они начались, но как-то не совсем нормально. Вернее, их чересчур много. Меняю прокладку буквально каждые 20 минут. Ставила менст. чашу (т.к. кончились прокладки, просила подругу купить), так чашу те же каждые 20 минут выливала просто полную, до краев и уже начинало протекать. И все это со сгустками большими. К врачу пока возможности нет - на даче с двумя детьми без авто.
Что это за хрень (простите)   и что с ней делать?
Может, есть какие-то травки-муравки, кровоостанавливающие. Сильных болей нет, тянет, как всегда в первые дни КД
показать весь текст
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Да звоните уже кому нибуть, а лучше всем сразу!!!
Мне уже самой плохо. Я не паникер. Просто Вы можете вырубиться от потери крови, туфу-туфу-туфу, А дети?

Срочно звоните! И мужу скажите!
Мужу сказала, чтоь звонил каждые 30-60 минут. Что если вдруг не отвечу - то что-то не то.
Надеюсь, до этого не дойдет.
Сейчас не стала засовывать тампакс - оставила одну прокладку, чтоб посмотреть, идут ли еще сгустки. Да и, девочки, скорая приедет ближайшая. Отвезут в районную какую-нибудь больницу((((
тут больницы в округе не ахти какие. Но в Киев-то не повезут.
Ананомчикус 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ииии??? муж на работе за 70 км от дачи. Если скорая скажет - госпитализироать, то как? с двумя детьми?
Соседку одну знаю, и та уже в город уехала час назад
Путь едет за 70 км. 1-1,5 езды то.
Это ведь не шутки....
У Вас же не пальчик болит, а происхождение Вашего кровотечения Вы не знаете...

Звоните и отпишитесь, я уже переживаю за Вас и детей Ващих...
Аноним 14 января 2013
а у меня так в один прекрасный момент поменялся ход самих месячных. за один день всё выливается, а потом по чуть-чуть остатки роскоши.
у вас сгустки без ткани? если просто емные кровавые сгустки то плохо, а эсли куски эндометрия то не особо страшно. активно облазите)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а у меня так в один прекрасный момент поменялся ход самих месячных. за один день всё выливается, а потом по чуть-чуть остатки роскоши.
у вас сгустки без ткани? если просто емные кровавые сгустки то плохо, а эсли куски эндометрия то не особо страшно. активно облазите)
у меня недавно такое было лило 20 дней!я ходила в больницу мне выписали целый курс ,таблетки ,свечи,уколы.но у меня вастонавливался цикл после родов!
Осторожно- злой аноним 14 января 2013
по любому это кровотечение, и вы рискуете, еще и детей перепугаете когда в обморок шлепнетесь от анемии, я бы на вашем месте лучше котролировала бы процесс.
tanya250880 14 января 2013
ну вспомнила...Настойка водяного перца...После родов выписала врач на случай,если будет сильное кровотечение.
Аноним 14 января 2013
Такая большая кровопотеря явно аномальная, мне моя врач советовала укол Транексам (есть и в таблетках, но уже после укола). И однозначно к врачу. Было в свое время обильное кровотечение, кончилось плохо (пугать не хочу, но нужно быть внимательной к своему здоровью). Не болейте.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляtanya250880
ну вспомнила...Настойка водяного перца...После родов выписала врач на случай,если будет сильное кровотечение.
водный перец не самое эфективное(я его пила уменьшилось но не значительно)тут нужен осмотр....это может быть миома...у меня на праздники такое начелось я позвонила врачу она мне выпесала транексам по 1 таблетки три-четыре раза в день и так четыре дня!!!
Аноним 14 января 2013
автор,а ваши сгустки темные??
Аноним 14 января 2013
Может быть при миоме
Аноним 14 января 2013
Автор не буду вдаваться в подробности , но у меня была полностью аналогичная ситуация. Когда через ’не хочу’ попала в больницу - оказалось что у меня выкидыш чуть кровью не истекла
Аноним 14 января 2013
таааак, автора нет уже 37 минут, блиин, если б у меня была машина я б уже и сама за ней поехала!!!!
вот сиди теперь и думай-девочка в обмороке или послушалась добрых людей и уехала(((((
Аноним 14 января 2013
да уж, некрасиво вот так. перед тем как уехать и упасть в обморок, отписаться в теме было нужно...

Но если что, то муж уже минимум 18 минут как мчится к автору....
автор Аноним 14 января 2013
девочки, я тут. уложила детей и сама лежу. так как-то полегче.
все вроде ок.
спрашивали за сгустки - темные. Как запекшаяся венозная кровь.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, я тут. уложила детей и сама лежу. так как-то полегче.
все вроде ок.
спрашивали за сгустки - темные. Как запекшаяся венозная кровь.
Это хреново.Ну хоть гинекологу позвоните своему,елы-палы.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автор не буду вдаваться в подробности , но у меня была полностью аналогичная ситуация. Когда через ’не хочу’ попала в больницу - оказалось что у меня выкидыш чуть кровью не истекла
Девчат, спасибо за советы.
Но не верю я в совпадения и не могу поверить, что лопнул яичник или начался выкидыш именно в день, когда по графику у меня крит.дни. То есть скорее всего это они. Но чересчур обильные. А уж из-за чего это - буду выяснять у своего врача, когда к нему доберусь. Если будет хуже - буду вызывать скорую. Муж звонит регулярно.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
да уж, некрасиво вот так. перед тем как уехать и упасть в обморок, отписаться в теме было нужно...

Но если что, то муж уже минимум 18 минут как мчится к автору....
я уже тоже реально переживать стала!!!! если б не машина в ремонте сама б поехала!!! но ФУХ, девочка нам отписалась! вам к врачу, быстрее!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! вы потом отпишитесь что с вами все хорошо!!!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а у меня так в один прекрасный момент поменялся ход самих месячных. за один день всё выливается, а потом по чуть-чуть остатки роскоши.
у вас сгустки без ткани? если просто емные кровавые сгустки то плохо, а эсли куски эндометрия то не особо страшно. активно облазите)
а как понять без ткани или с нею?
Они темные, но плотные.
Аноним 14 января 2013
автор, а если честно-вы звонили уже врачу хоть какому то??? еще есть мед.справка по телефону, может вам телефон дать??? ну это ж не нормально, что вы собираетесь делать? лежать-ждать когда муж с работы приедет?
Аноним 14 января 2013
не смейте засыпать!
крапиву заварили?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
автор, а если честно-вы звонили уже врачу хоть какому то??? еще есть мед.справка по телефону, может вам телефон дать??? ну это ж не нормально, что вы собираетесь делать? лежать-ждать когда муж с работы приедет?
Девчат, странно, но да.
Поймите, мы далеко за городом. Оставить мне тут детей не с кем. Ни один врач не назначит лечение маточного кровотечения заочно, без осмотра и анализа.
Подожду мужа. Возможно, освободится пораньше и поедем в город в приемное отделение.
А там уже будем посмотреть.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
не смейте засыпать!
крапиву заварили?
думаете, утону во сне??
tanya250880 14 января 2013
Ответ дляАноним
думаете, утону во сне??
при большой кровопотере клонит в сон,от которого можно не проснуться...Вы хоть ’тук-тук’пишите каждые полчаса,а то мы ж уже переживаем за вас,как за родную...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
думаете, утону во сне??
лааадно
с характером у Вас всё сложилось
по сусекам поскребли- крапива есть?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляtanya250880
при большой кровопотере клонит в сон,от которого можно не проснуться...Вы хоть ’тук-тук’пишите каждые полчаса,а то мы ж уже переживаем за вас,как за родную...
вот по хорошему: тук-тук по башке бы Автору надавать
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляtanya250880
при большой кровопотере клонит в сон,от которого можно не проснуться...Вы хоть ’тук-тук’пишите каждые полчаса,а то мы ж уже переживаем за вас,как за родную...
нееее, меня в сон клонит, потому как тут молодежь залихватская по улицам до утра фейрверки пускала и песни орала :(
ну и мазаться у меня началось вчера, а ночью раза 4 меняла прокладки и чашу
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
вот по хорошему: тук-тук по башке бы Автору надавать
по голове не надо...гадить буду, где попало :)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
нееее, меня в сон клонит, потому как тут молодежь залихватская по улицам до утра фейрверки пускала и песни орала :(
ну и мазаться у меня началось вчера, а ночью раза 4 меняла прокладки и чашу
нет
в сон клонит не от этого
не спите пожалуйста
а мужу на самом деле аж так проблематично отпроситься на пару часов пораньше?
Аноним 14 января 2013
не не по голове, а по заднице надовать! и мужу вашему тоже! ему что все равно???? ну блииин
давайте чтото решать!!! вы в каком направлении живете? почему по телефону не хотите поговорить с врачем? он то даст точно дельный совет!!!
Аноним 14 января 2013
окситоцин хорошо прекращает маточные кровотечения. но все равно надо с врачом посоветоваться.