Аноним• 14 января 2013
Истекаю кровью. Что это может быть?
Девочки. Вроде как по времени должны быть КД. И они начались, но как-то не совсем нормально. Вернее, их чересчур много. Меняю прокладку буквально каждые 20 минут. Ставила менст. чашу (т.к. кончились прокладки, просила подругу купить), так чашу те же каждые 20 минут выливала просто полную, до краев и уже начинало протекать. И все это со сгустками большими. К врачу пока возможности нет - на даче с двумя детьми без авто.
Что это за хрень (простите) и что с ней делать?
Может, есть какие-то травки-муравки, кровоостанавливающие. Сильных болей нет, тянет, как всегда в первые дни КД
Аноним
• 14 января 2013
надеюсь, в ближайшей больничке не придется утра ждать, чтоб узи сделать.
сама начинаю мандражировать троху.
но просто сгустки реально пугают. Я вставляю тампакс и тут же чуть ли не сквозь него вываливается сгусток - причем размером с яйца все. не меньше. в ванной с водой не уходят, приходится постараться
сама начинаю мандражировать троху.
Аноним• 14 января 2013
таааак... что-то я туплю...
я думала за Вами муж СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, после работы приедет
а Вы пишите про скорую в село...
так Вы ещё не уехали?
а Вы пишите про скорую в село...
так Вы ещё не уехали?
Аноним• 14 января 2013
Держитесь! Как придете в норм обязательно отпишитесь! Может кто из соседей дома, чтобы смог отвезти хоть полпути к мужу на встречу - хоть время сэкономите?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
таааак... что-то я туплю...
а Вы пишите про скорую в село...
так Вы ещё не уехали?
а Вы пишите про скорую в село...
так Вы ещё не уехали?
так вот жду его. тем временем в скорую еще позвонила. спросила, как быть с такими симптомами. ответили, что выше написала. решила уже мужа дождаться, т.к. куда я младшего годовалого дену, пока там по креслам лазить буду, если на скорой поеду
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляyvanna
на Киев не поедем. поедем в ближ. районную больницу. там есть гинекол.отдел
Аноним• 14 января 2013
Последний пост только прочла... Загляните в инете на сайт какой-то из частных клиник с хорошей гинекологией и чтоб был какой-то мини стационар, может это вариант? Позвоните гинекологу своему пока не ночь, мужу, любому знакому с машиной в конце-концов, никто не откажет в таком случае.
Аноним• 14 января 2013
про размер сгустков пип...ц
тук-тук тут не поможет (((((
отчаянная Вы наша, у Вас же мобильный интернет?
Вы как узи сделаете отпишитесь пожалуйста...
тук-тук тут не поможет (((((
Аноним• 14 января 2013
Малого и медсестры подержат, тем более в районке, а муж может и в больницу к вам подъехать с тем же успехом, лишь бы врачи были хорошие. К тому же малой у вас на гв как я понимаю, в скорой к сисе. Возьмите с собой водички и, кстати, может намешать чего-то типа регидрона чтобы потери жидкости восстанавливать? Спросите у врача. Деткам печеньки и поехали.
Аноним• 14 января 2013
знаете что, Вы может всё таки в Киев добирайтесь- там аппаратура получше будет
пол часа по сравнению с тем, что Вы почти сутки продержались...
Аноним• 14 января 2013
А еще, главное, не паникуйте, а то тут не только затошнит ))) Срочно в больницу! Если больница совсем поганая будет, то муж вас в Киев может сможет перевезти, но хотя б капельницы там сделать смогут. А еще я б на вашем месте созвонилась с этой больницей куда собираетесь и узнала есть ли узи, что вы пока можете сделать, пообещайте отблагодарить позже, могут позвать дежурного врача.
Когда моему отцу было плохо я не стесняясь когда-то побежала за помощью к соседу, а он на машине отвез нас в реанимацию - спасла, а стеснялась бы кто знает как бы вышло. Так что может кто из соседей с машиной. Телефон больницы можно узнать через скорую.
Аноним• 14 января 2013
Блин, только мы сами отвечаем за себя и своих деток, муж не поймет что срочно если ему об этом не сказать с воплями!!!
Аноним• 14 января 2013
блин прочла Автора сама замандражевала, надо срочно на узи, надеюсь все такие дождалась мужа и поехали..
tanya250880• 14 января 2013
Автор,если Вы не отпишетесь,что с Вами было,то я Вам этого не прощу..Держитесь!!!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляAliens
Сижу, волнуюсь за девочку-автора, уснуть не могу. Очень надеюсь, что муж уже отвез ее в больницу
Тож самое.
Аноним• 14 января 2013
Надеюсь, все обойдется и все будет хорошо. Пишите обязательно, за вас тут все волнуются уже
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляEskanna
думаю эндометриоз. сильно затянулась кровотечение
это может быть все что угодно..И полип, и гормональный сбой..но надеюсь, все будет ок у автора
Аноним• 14 января 2013
думаю, новости будут только утром .
автор, держитесь!
надеюсь, все будет хорошо...
автор, держитесь!
надеюсь, все будет хорошо...
Аноним• 14 января 2013
Кошмар,как можно так шутить над своим здоровьем!И муж как- то не серьезно относится
!А детки,не страшно что они испугаются или еще что - нибудь!Надеюсь что все обойдется!И отпишитесь обязательно!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляtanya250880
что вы сидите здесь?Скорую!!!возможно лопнул яичник..да всё что угодно!!!Звоните кому угодно-пусть приезжают срочно.
Да нет, это не он, вы бы сознание от боли потеряли бы минимум, это зверски больно.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ну она и глупенькая!
да нормальная она.
Вы бы сильно действовали с малышами на руках? за тридевять земель от цивилизации????
Аноним• 15 января 2013
Сильная женщина, бодрилась, чтобы в истерику не упасть, детей не перепугать. Теперь только надеяться, что все обойдется.