14 января 2013

Истекаю кровью. Что это может быть?

Девочки. Вроде как по времени должны быть КД. И они начались, но как-то не совсем нормально. Вернее, их чересчур много. Меняю прокладку буквально каждые 20 минут. Ставила менст. чашу (т.к. кончились прокладки, просила подругу купить), так чашу те же каждые 20 минут выливала просто полную, до краев и уже начинало протекать. И все это со сгустками большими. К врачу пока возможности нет - на даче с двумя детьми без авто.
Что это за хрень (простите)   и что с ней делать?
Может, есть какие-то травки-муравки, кровоостанавливающие. Сильных болей нет, тянет, как всегда в первые дни КД
показать весь текст
Аноним 14 января 2013
а крапива - слишком слабое средство, мне никогда не помогало ((
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
не не по голове, а по заднице надовать! и мужу вашему тоже! ему что все равно???? ну блииин
давайте чтото решать!!! вы в каком направлении живете? почему по телефону не хотите поговорить с врачем? он то даст точно дельный совет!!!
по телефону смысла я так понимаю нет
нет ни аптеки близко, ни знакомых...
нужно забирать её оттуда с детьми и везти к врачу
_____________________
Автор, а где Вы находитесь?
автор Аноним 14 января 2013
Девочки, спасибо за неравнодушие и отзывчивость. Не переживайте. Пока все под контролем.
Надеюсь, сегодня доберемся до врача или хотя бы приемного покоя какого-то и я потом отпишусь
Аноним 14 января 2013
я б забрала, так машина в ремонте((( муж на работе-ему работа видать важнее здоровья жены(((
и сама автор утешает нас шутливыми ответами...НО ТУТ НЕ ШУТКИ!
Ананомчикус 14 января 2013
Автор, не пропадайте, отпишитесь тут? Как себя чувствуете?
Аноним 14 января 2013
У меня так выкидыш был в первый день месячных так кровь хлестала со сгустками. Наверно деть не прицепился и с месячными вышел. Хотя спираль стояла.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
У меня так выкидыш был в первый день месячных так кровь хлестала со сгустками. Наверно деть не прицепился и с месячными вышел. Хотя спираль стояла.
жесть как же он прицепится если спираль стоит
зачем так издеваться над собой
Автор у вас в аптечке шота есть?
может к подруге позвонить?
katie_777 14 января 2013
у меня аж головокружение началось, как все это почитала. мне почему-то плохо не от вида крови, а от разговоров о ней(
Аноним 14 января 2013
Дэвушка, а дэвушка, как там ваше ничего? зря я в эту советчицу хожу, одни нервы. Как вы там, к врачу ездили?
Аноним 14 января 2013
Если все-таки себя нормально чувствуете и это месячные,то такая обильность бывает при гиперплазии эндометрия.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
жесть как же он прицепится если спираль стоит
зачем так издеваться над собой
Автор у вас в аптечке шота есть?
может к подруге позвонить?
это была первая и последняя спираль в моей жизни, больше ни-ни. Молодая была, по незнанию принципа действия спирали
Аноним 14 января 2013
блин, а автор пропала, может С НАДЕЖДОЙ муж вернулся уже!!!! ГОСПОДИИИ!!!!
Аноним 14 января 2013
Автор- миленькая- что там у вас? А то давно не выходили на связь?
автор Аноним 14 января 2013
девочки, не дождетесь)))
все нормально. позвонила гинекологу. сказал - до завтра ждем. если хожу на своих двоих, то наблюдаем. Если завтра не уменьшится к утру - тогда ехать к нему.
даже сказал пока ничего не пить, когда сказала, что по графику вроде как КД
Аноним 14 января 2013
автор!!! отпишитесь нам срочно! перепугали тут народ,переживаем ведь!
Аноним 14 января 2013
А чувствуете себя как?
автор Аноним 14 января 2013
чувствую также.
льет, конечно. Сидела за компом, встала, опять пошли сгустки и кровь через край. Пошла в ванну.
Ради протокола даже фотоаппарат захватила. Буду завтра врачу демонстрировать величину вывалившихся сгустков. Сгустки крупные, шмякаются, что оладьи на сковородку.
Может, действительно, самопроизвольный аборт. Как раз в новогоднюю ночь примерное время овуляции, а у нас жаркое поздравление было без контрацепции
Аноним 14 января 2013
Автор, если оставить детей и в аптеку некому сходить, то травки Вы зимой за порогом насобираете?
Что за странные люди! А если вы заснете и не дай Бог случиться то, что вы в заглавии темы написали?
бегом мужу звоните, он же не на другой планете, пусть приезжает бегом, съездите в больницу!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, если оставить детей и в аптеку некому сходить, то травки Вы зимой за порогом насобираете?
Что за странные люди! А если вы заснете и не дай Бог случиться то, что вы в заглавии темы написали?
бегом мужу звоните, он же не на другой планете, пусть приезжает бегом, съездите в больницу!
да мой врач меня только завтра ждет. Сказал - пока на связи и наблюдать. Я ситуацию ему обрисовала. Врач не дурак, зав.ЖК моей. Так что будем посмотреть. Муж и так через часок приедет уже. Привезет этот водный перец и этамзилат. Попью.
Если что - муж умереть не даст. Кто ж ему борщ тогда варить будет?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
да мой врач меня только завтра ждет. Сказал - пока на связи и наблюдать. Я ситуацию ему обрисовала. Врач не дурак, зав.ЖК моей. Так что будем посмотреть. Муж и так через часок приедет уже. Привезет этот водный перец и этамзилат. Попью.
Если что - муж умереть не даст. Кто ж ему борщ тогда варить будет?
если еще шутите-точно жить будете))) берегите себя!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
да мой врач меня только завтра ждет. Сказал - пока на связи и наблюдать. Я ситуацию ему обрисовала. Врач не дурак, зав.ЖК моей. Так что будем посмотреть. Муж и так через часок приедет уже. Привезет этот водный перец и этамзилат. Попью.
Если что - муж умереть не даст. Кто ж ему борщ тогда варить будет?
вы ж смотрите, завтра отпишитесь. что врач сказал. давайте, не хворайте))
Аноним 14 января 2013
v.s.l 14 января 2013
настойку водяного перца и дицинон мне назначали
Ночка 14 января 2013
Автор, Вы бы скорую вызывали
а то и умереть от кровотечения можно... у меня у знакомой такое было, по ее словам обильные месячные, а привезли в роддом с диагнозом кровотечение, чистку делали (беременная не была, оказалось фибромиома) и госпитализировали; сказали, что мог быть и летальный исход
Аноним 14 января 2013
Автор, Вы как?
автор Аноним 14 января 2013
пока нормально.
девочки, утром поеду к врачу. Я ж ему звонила - он не увидел ничего страшно срочного. Скорая в село сельское тоже, уверена, на радостях не помчится. Если б кровотечение началось внезапно - да. А так в срок КД.
скажут - идите по прописке к гинекологу
Аноним 14 января 2013
Автор, сгустки образуются потому, что кровь быстро сворачивается, вы всё-таки не шутили бы с этим, таблеточку уже приняли? Мне при таких обстоятельствах врач рекомендовала повторить приём дицинона (или этамзилата) через 2 часа после первого приёма. Это же не нормальное явление, что-то поспособствовало...
Аноним 14 января 2013
Почитала и сама распереживалась, зато девоньки наши на высоте - заботливые такие
Я как раз перед нг сама с таким ходила к гинекологу, причем не на первый, а на второй день. И тоже чувство такое странное, вроде страшно, но не падаешь, вполне себе жива-здорова. У меня это были первые месячные после родов такие обильные, а дочке уже 1,6 мес на гв. Даже забыла за беременность и кормление что это такое.
Автор, может имеет смысл подъехать к врачу уже сегодня вечером с мужем в частном порядке?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Если все-таки себя нормально чувствуете и это месячные,то такая обильность бывает при гиперплазии эндометрия.
А что это такое?
автор Аноним 14 января 2013
девочки. муж задерживается. дожидаюсь его и едем. а то меня уже мутить начинает.
за день ушла пачка Олвейза на 4 капли и супер Тампакс пачка.
и реально уже тошнить начало.
позвонила в скорую - они сказали - подъезжайте в больницу, если есть возможность, т.к. мы только в гинекологию доставить можем. Сами не диагностируем ничего.