Аноним• 14 января 2013
Как объяснить?
Сразу пишу, это не реклама, ссылок давать не буду.
Делаю СП под минимальный процент. Погуглила - нашла интересующий товар. Созвонилась с поставщиком - вроде все понятно. Позаглядывала на кидстаффе, есть организаторы СП по этой же фирме, отзывы хорошие, но с небольшой накруткой. Подписалась на парочку объявлений, чтоб сравнить, как быстро будет у них СП собираться.
Сама ничего не зарабатываю, просто хочу купить для себя дешевле по оптовой цене. Создала СП, жду.....Проходит неделя...Проходит вторая....
Захожу к другой девочке, которая организовывает по этой же фирме СП: начинали с ней одновременно сбор, у нее уже сбор закончен, у меня ни одного желающего, кроме меня. Только несколько подписчиков. При этом наценка у нее на одну единицу товара отличается от моей цены на 30-40 гривен. Да, у нее рейтинг в 2 раза больше моего. Но при этом у меня около 200 отзывов по продажам, все положительные и в гостевой все ок. И со дня регистрации до года недалеко осталось. И человеком себя порядочным считаю, ни от кого пока жалоб не было. Правда именно это СП организовываю в первый раз.
Так вот в чем вопрос: почему так? Может стоит поставить какой-то процент? Может люди шары боятся и потому не участвуют? Или действительно дело в рейтинге? Или реклама имеет свое влияние? Или боятся принимать участие в СП у продавца, который организовывает его в первый раз и платят лишние 15-30% от стоимости за товар и покупают уже у проверенного?
Аноним
• 14 января 2013
Если у меня с этого СП заработка не будет, то и смысла на рекламу тратиться не вижу. Разве что действительно ставить наценку и тогда пускать рекламу в ход
Царь-Матушка• 14 января 2013
Автор,так может,эта девочка не только на Кидстаффе собирает Сп,попробуйте разместить Сп и на других сайтах-продавалках.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, об этом я не подумала! Спасибо!