Результат:
вже голосів:
320 (53.42%)
Нет, я против них
175 (29.22%)
Да, полностью поддерживаю
104 (17.36%)
Свой вариант
Vlada-Maria• 17 августа 2014
Ответ дляБезВзяток
Автор,Вы зарегились вчера , и уже 2 темы о Яроше.Навязчивые желания преследуют?
отверженная! вот и бесится!
Ответ дляЛяна_К
Да вот именно, что ничего!!! У нас даже когда молодежь по вечерам разгоняют из под окон грозясь УК РФ так они кричат в прикол ’Слава Украине’.... но это все шутки, а если серьезно,то Крымчане с дрожью в теле представляют наше ’освобождение’, если вы не так уж нас ненавидите, то просто отпустите ’С миром’
А чого сюди ходите? Щоб сказати, як вам добре живеться?
Ответ дляЛяна_К
так ЛЮДЕЙ никто не держит,но Украина не хочет терять свои земли!да и почему она должна их терять?хотите жить в россии-никто не держит.езжайте.
Ответ для08112012
Странно, как же тогда Япония процветает? Там той земли-то...кот наплакал.
Видимо,потому процветают,что главное в стране- ЛЮДИ, а не земли
Ответ для08112012
видимо там люди не кричат,что хотят жить в россии-путинспасинас!вот и живут...пашут на благо своей родины!
Так там ценят, когда люди пашут, а тут паши не паши....все равно террорист!!! Сейчас в вафоре кто громко кричит ’Слава Украине’ или ’Путин Х...о’ этими фразами можно все оправдать.... Или Крым не пахал??? Пахали как миленькие когда все на майдане орали.....не про то сказка ваша! Пашите дальше, только никто не оценит!
Ответ дляЛьва
да ладно! Значит россия стратила, и люди, и земли, а как была гадюшником, так и осталась....страшно даже подумать, что бы там было, если б не их прир. ресурсы
Марго_1427• 17 августа 2014
Ответ дляolenina20
украина - проект ЦРУ)))))
ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС НА ВСЕ 100% ХОТЯ НАС ТУТ ТАКИХ МАЛО.
Ответ дляЛяна_К
правда?пахали?жилье сдавали,деньги себе.или в бюджет по-чесноку отсыпали?
Vlada-Maria• 17 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
Немае, немае. Пару минут есть чтобы два вопроса создать. А я ещё однажды создавала темку про то, что многие кто при власти имеют метки дьявола и имя им легион (читайте Климова). Косноязычные, с отметинами на лице, кривые, косые. Ярош тому подтверждение.
Деточка, да не побивайтесь Вы так, отказал - ну и Господь с ним, не унижайтесь. Дался Вам тот Ярош: дядька семейный, многодетный, к тому же воюет, когда ж он Вас, царицу и красавицу, молодую да сочную, ублажать-то будет?
Обратите внимание на этих: молодцы, как на подбор, один другого лучше!
А еще возле них есть кадыровцы, как понравившемуся подмышки расцелуете - он Ваш навеки!
Забудьте и не вспоминайте того Яроша, пускай ему хуже будет!
А еще возле них есть кадыровцы, как понравившемуся подмышки расцелуете - он Ваш навеки! Забудьте и не вспоминайте того Яроша, пускай ему хуже будет!
sofisanti4678• 17 августа 2014
Девочки, если можно разошлите информацию, г. Мариуполь, из зоны Ато были в больницы и не только доставлены бойцы, помогите найти родственников, из статьи
’в горсудмедэксперте находятся погибшие бойцы. Активистам «Нового Мариуполя» удалось выяснить, что тела без документов, но с сопроводительными свидетельствами о смерти на имя Гузвинского Владимира Владимировича 1974 г.р. и Коростинского Александра Витальевича 1985 г.р.
Среди личных вещей одного из погибших бойцов найдены следующие документы: паспорт на имя Клиновского В. 1991 г.р и военный билет на имя Конек А. 1983 г.р. Активисты просят отозваться всех, кто знает о судьбе этих бойцов.
Связаться с координационным центром патриотических сил «Новый Мариуполь» можно по адресу: ул. Апатова 119. Телефоны: (0629) 405193 или 0671939368.
Напомним, в ночь со среды на четверг в Мариуполь доставили множество раненных в зоне АТО военных, которые остро нуждались в медикаментах и переливании крови.’ Пожалуйста сделайте перепост. Всех неравнодушных благодарю за ранее.
Ответ дляVlada-Maria
ваще ни разу не убогие!
фото 4 по бокам-это ж шо жрать надо,шоб такую будку отожрать...
Ответ дляЛяна_К
Цитата:
Я про сайт Кідстаф. ру. Там тему про події в Україні закрили.
Может быть и закрыли, только смысл что-то обсуждать, мы рады своему, вы радуетесь своей победе над режимом Яныка......радуетесь что всех террористов на Востоке уничтожают, в том числе детей и женщин.... Кричите слава Украине.... а мы в Крыму от людей с Востока немного другое слышим.... сама работаю в такой сфере, что каждый день оформляю по десятки документов от людей не только с Востока, но и с Днепропетровщины, Запорожья и т.д. которые говорят, что там житья дальше нет, оформляют у нас проживание!!! Хоть статистику самой собирай!!!! Очень многие вещи рассказывают, которые никак с ДЕМОКРАТИЕЙ не пересекаются, а ведь это главная задача МАЙДАНА!!!! У нас в Крыму скоро перепись, так нас блин тут уже не 2млн. а уже все 3!!!! Я вот думаю, если у нас все незаконно, территория оккупирована, так что же к нас все едут с надеждой найти убежище, цены на квартиры дорожают....у нас же блин все незаконно!!!! А вот граждане ВАШЕЙ СТРАНЫ боятся жить в ВАШЕЙ СТРАНЕ и говорят,что их квартиры в городах АТО за 1 тысячу долларов не продашь (это я приближенно!!!)
а потому, что халявы хотелось, думали зацепятся в Крыму, да что там в Крыму, больше на ЮБК др. Курортными местами, в степь, на соли не поехали. Мои кумовья рванули ьуда, как только узнали, что жилье халявое дают и памперсы с одеждой мешками носят. А в нашем городе боев небыло и нет, так что это похоже больше на ’битый не битого везет’, а не на то, что им тут жилось плохо
ptichka_korolyok• 17 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
О, я о нём много читала, мы много дискутировали о его ’подвигах’ с троюродной тётей со Львова. У меня такое впечатление, что вы там все на него молитесь на Западной Украине.
И это ещё раз подчёркивает наше отличие, мы разные, у нас другие ценности и герои. Говорят бандеровцев не существует - неправда, они есть. И вы тому пример.
Власовцев забыли? Или они герои?
ptichka_korolyok• 17 августа 2014
Ответ дляolenina20
факты? где факты? чем вам насолил бандера?
и про мельника чутку расскажите. раз читали много. а еще и дискутировали.
про подвиги давайте.
и тогда сразу же про власова.)
про заслуги сталина, про заградотряды.
про подвиги давайте.
и тогда сразу же про власова.)
про заслуги сталина, про заградотряды.
О! И я про власовцев спросила :-)
Ответ дляVlada-Maria
супер!
то то, я смотрю, господин путин себе моську все рехтует, правда рост выдает, не истинный ариец....