Результат:
вже голосів:
320 (53.42%)
Нет, я против них
175 (29.22%)
Да, полностью поддерживаю
104 (17.36%)
Свой вариант
lauramagic• 17 августа 2014
Ответ дляzybnayafeya
ну,про стержень это понятно,но блин,мне нравятся голосистые мужчины

Удалено администрацией...
lauramagic• 17 августа 2014
Ответ дляzybnayafeya
та пусть позабавится,чем бы дите как говорится, ну пусть хоть немного отработает денег за тупой опрос
а как хорошо дебютировала - 3 безобидных темки , а потом понесло по накатанному.
и чего им на ру версии неймется?
Ответ дляMarina 1979
Серьёзно?
Честно, я вас не понимаю. Ну у каждого своё мнение.
Уважаемая Марина Донецк!Я так вижу тебя забанили,и ты уже под новым ником тут промышляешь?Предупреждают тебя:ещё хоть одну тему политическую создашь-я на тебя управу найду.Напишу заявление на твой аккаунт и тебя по ай-пи вычислять и притянуть к уголовной ответственности за сепаратизм.Имей ввиду,я не шучу,достала уже своими опросами и провокационными вопросами.
неМОЖЕТбыть• 17 августа 2014
Ответ дляolenina20
все косые люди пиндосы и посланники дьявола короче. мы поняли.
ДЩа ,это была глубокая мысль, а я то думаю что с пукиным не так-а он гадёныш на крысёныша смахивает,вот вам и ответ
zybnayafeya• 17 августа 2014
Ответ дляlauramagic
и чего им на ру версии неймется?
на ру не такой обиход людей,да и темки там однообразные,все ж ответят что пс это фу,и бе,а тут еще ж поспорить можно
lauramagic• 17 августа 2014
Ответ дляzybnayafeya
не учла момент , что всем уже надоело)))
как это она еще тему не создала - а вы худеете с визиткой яроша?
Ответ дляMarina 1979
Немае, немае. Пару минут есть чтобы два вопроса создать. А я ещё однажды создавала темку про то, что многие кто при власти имеют метки дьявола и имя им легион (читайте Климова). Косноязычные, с отметинами на лице, кривые, косые. Ярош тому подтверждение.
lauramagic• 17 августа 2014
Ответ дляzybnayafeya
о да)))это то что надо
я ему даже немножко завидую - едет себе человек по дороге и так хорошо поет . так у него все гармонично , по -доброму
уже были размышления - было б непдохо , если б он в украину с концертами приехал.
zybnayafeya• 17 августа 2014
Ответ дляlauramagic
или,а у вас есть в аптечке визитка Яроша)))
lauramagic• 17 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
господи... зачем ж в донецке больницу с душевнобольными разбомбили
lauramagic• 17 августа 2014
Ответ дляzybnayafeya
не , я еще толстая
Ответ дляMarina 1979
О, я о нём много читала, мы много дискутировали о его ’подвигах’ с троюродной тётей со Львова. У меня такое впечатление, что вы там все на него молитесь на Западной Украине.
И это ещё раз подчёркивает наше отличие, мы разные, у нас другие ценности и герои. Говорят бандеровцев не существует - неправда, они есть. И вы тому пример.
бендерівці на сусідські землі не зазіхали.
герой ваш путін, звичайно..немічений:)) а от цінності, - невже не людське життя, не культура, не мова, не повага до себе і до оточуючих? - і це все - на своїй землі. так які ваші цінності?
я не з Західної України.
Ответ дляMarina 1979
Какая беспросветная дремучесть(
Black Umbrella• 17 августа 2014
Ответ для08112012
Ярош очень нравится и нравится это видео:
https://
Какой няшка-обояшка. Порядочный и очень добрый человек. Ну и секси как мужчина, это да.